8 (925) 544-79-76 8 (925) 544-79... — показать

Отзывы о компании Intashop (Инташоп)

8 (925) 544-79-76 8 (925) 544-79... — показать
Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 32
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Intashop (Инташоп) (19)

4.7
Спасибо огромное команде Инташоп за красивые и качественные шубы! Единственный (по-моему мнению) салон верхней одежды из искусственного меха, в котором приятно сочетаются цена, качество, внешний вид товара. Все шубки выглядят абсолютно также, как и на фото, поэтому приехав в шоу-рум я ни капли не разочаровалась, а наоборот была приятно удивлена. Приобрела сразу 2 шубы, т.к. не смогла выбрать)) Продолжайте радовать новыми коллекциями.
Intashop (Инташоп)
Татьяна, благодарим за приятные слова и очень рады, что можем предложить качественную замену натуральному меху! Носите шубы с удовольствием)
Потрясающая теплая шубка , которую я купила здесь , греет меня не первый год. Никогда бы не подумала, что искусственный мех может быть настолько теплым и красивым!
Может шубки и шьют приличные, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Динамить клиента, не отвечать на звонки, врать про 2 не работающих телефона, и даже НЕ ИЗВИНИТЬСЯ это в порядке вещей. Не советую иметь дело с ними. Обманут и обхамят.
Intashop (Инташоп)
Галина, нам действительно очень жаль, что Ваш муж приехал за вещью и не мог дозвониться по телефонам, а администратор Нина даже не получала не только звонков, но и смс о том, что кто-то звонил. Мы обратились в Мегафон и выяснили, что такое случается, когда на телефонах Samsung "забивается" память. Мало того, Вас ждали в шоуруме, но ни на домофон, ни в дверь звонков не было.
Перед Ваши мужем извинились, Вам вернули предоплату и администратор даже выслушала угрозы в свой адрес и плакала потом от обиды. Но Вам этого мало и Вы решили написать негативный отзыв...Что ж, это Ваше право!
Очень довольна шубкой от Intashop! Сначала сомневалась, боялась через интернет заказывать такую вещь. Мало ли что бывает... Но совсем не пожалела! Команда очень хорошая! Когда доставляли, меня не было дома, но они потом сами позвнили, поинтересовались, как шубка, все ли нраится. В общем, если буду покупать еще что-то подобное, то только в Intashop!
Intashop (Инташоп)
Гаяна, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием - шуба Вам очень идет!) Ждем Вас снова!
Никогда бы не подумала, что буду носить шубы. Но к инташоп это точно не относится. Силуэт получается изящный. Сужу по количеству комплиментов в свой адрес.
Intashop (Инташоп)
Галина, носите с удовольсвием) Спасибо за заказ! У нас появились приталенные пальто для еще более изящного силуэта. Ждем Вас снова)
заказала жилет из Канадской рыси)) Размер подошел, качество порадовало! Плюс еще в том, что в нашем маленьком городе вряд ли у кого-то будет такой же)))
Intashop (Инташоп)
Виктория, спасибо большое за отзыв! Будьте неподражаемы!)
мне идея обычного меха не нравится, там животных же жалко, а сделать такую покупку мне понравилось и все недорого
Intashop (Инташоп)
Спасибо, Елена) приходите к нам еще за новыми покупками!
Заказала шубу на заказ! Мерки приехали- сняли. Мех показали. Сшили шубу вовремя.Сами привезли. Я просто в восторге! Некоторые даже не верят что это искусственный мех, я и не доказываю)Всю зиму пробегала в шубке, одна из любимых моих изделий! Самое главное- демократичные цены! Спасибо большое за предоставленные услуги, уверена ,что не последний раз воспользуюсь ими! СПАСИБО INTASHOP*
Intashop (Инташоп)
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас в новом сезоне)
Выбор изделий замечательный, заказала жилетку из канадской рыси ( номер заказа 123487), никогда бы не подумала, что искусственный мех, супер вещь, огромное спасибо! Отдельное спасибо команде Intashop, ни одну посылку так оперативно я еще не получала :)
Intashop (Инташоп)
Наталия, спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей Команды!) Пусть Ваша покупка радует Вас в прохладные весенние деньки)
Всегда предпочитала натуральные меха. Но жалко их тереть в машине. Решилась, заказала белую шубку. Я в восторге! Приехала портниха, которая сняла с меня мерки. Шубу сшили довольно быстро (меньше недели), привезли домой. Очень довольна и размером, и фасоном. Уже стирала ее - она как новая. Натуральную так не постираешь. На следующий год планирую заказать еще одну, шоколадную.
Intashop (Инташоп)
Марина, спасибо за отличный отзыв! Приезжайте к нам в этом году в шоу-рум зха новыми жилетками на весну из нежнейшего меха под шиншиллу! Обязательно вышлем Вам приглашение)
Здравствуйте! Я очень благодарна сотрудникам компании Intashop за высокий профессионализм, прекрасное качество на высшем уровне, оперативность, индивидуальный подход к клиентам! Очень здорово, что есть возможность заказать шубу по индивидуальным меркам, с учетом своих пожеланий!!!!Огромное Вам спасибо за шубу под натуральный белый песец!!! Все в восторге!!! Будем обращаться к Вам еще!!!))))))
С уважением, Лилия Шокова
Intashop (Инташоп)
Лилия, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей команды! Приезжайте к нам в шоу-рум, чтобы оценить новые модели под шиншиллу! Запись по телефону на сайте 8 (495) 544-79-76
Заказывала шубку на свадьбу под белую норку по индивидуальному заказу. Привезли вовремя, выглядела именно так, как я и хотела. Претензий к сервису не имею! Плюс большой выбор разных меховых изделий, уже присматриваю новую повседневную шубку.
Единственное замечание: белый мех довольно прилично желтит (именно под норку).
Intashop (Инташоп)
Здравствуйте, спасибо за Ваш замечательный отзыв! Действительно, норка немного желтит по-сравнению с белым свадебным нарядом. Мех сорее натурально, а не кипельно-белого цвета. Я очень надеюсь, что этот факт не смог омрачить Вашего праздника, мы всей командой Вас поздравляем с замужеством!
Мы Вас будем ждать в шоу-руме на Зубовском буьваре, 29 - у нас весенние пальто из светлой и черно-белой шиншиллы, которые уже стали хитами) скоро они появятся и на сайте www.intashop.ru
Заказала жилетку из искусственного меха под норку. Сначала сомневалась, боялась, что привезут плюшевую жилетку, но нет мои сомнения развеялись, как только я ее увидела. Подругам пока не скажешь, что искусственный мех не догадываются что норка не натуральная. Спасибо огромное (Инташоп) я восторге от всего)))) Надеюсь в скором времени сделать еще не один заказ.
Intashop (Инташоп)
Спасибо за Ваш отзыв! Приглашаем в шоу-рум оценить новую коллекцию уже на этих выходных)
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Не так давно я захотела обзавестись стильной меховой жилеткой. Казалось бы нет ничего проще. Однако из настоящего меха я вещи не ношу, а вот найти в московском магазине приличную вещь из меха искусственного оказалось задачей не из легких, а точнее невыполнимой. Совсем отчаявшись, я решила поискать в интернете. И тут мне повезло. Я нашла замечательное ателье Инташоп. Выбор на сайте просто огромный. Можно заказать и болеро, и шубку, и полушубок и, конечно же, жилет. Мой выбор пал на жилет Канадская рысь. На фотографиях он смотрелся просто прекрасно, однако получив свой заказ я убедилась, что в реальности он выглядит ещё ЛУЧШЕ. Покупкой очень довольна. Также приятно поразила возможность выбора аксессуаров к жилету, его длины и даже утепленной подкладки. В ближайшее время собираюсь заказать что-нибудь ещё, а также уже порекомендовала это замечательное ателье подругам.
Intashop (Инташоп)
Дарья, спасибо большое за Ваше мнение о Вашем магазине! Приходите к нам за вещами из новой коллекции - Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится) если Вы в Москве или будете проездом, то приглашаем в наш шоу-рум, который откроется уже в конце этой недели. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли выслать Вам приглашение по email или смс!
Данный магазин смело рекомендую всем! В Intashop я заказывала шубу из искусственного меха под койота. Шуба очень красивая и теплая (легко ходила в ней в -25). Затем обратилась в Intashop повторно за полушубком под норку (на более теплую погоду). Думаю то, что я повторно обратилсь именно в этот магазин говорит само за себя. Проблем не было ни со сроками изготовления, ни с доставкой, ни с качеством. Проходила всю зиму в шубах данного магазина и очень довольна!!!
Хочется сказать отдельное спасибо коллективу Intashop за продвижение изделий из искусственного меха! Это редкость в нашей стране. Вы делаете очень важное дело! И главное - делаете его отлично во всех отношениях!Если, благодаря вашей работе, какое-то количество людей (оценив качество ваших изделий из искусственного меха и поняв, что он ничем не уступает натуральному, только добывается не ценой чьей-то жизни) откажется от натурального меха - это уже победа, ради этого стоит работать!!!
А от лица людей, уже давно отказавшихся от кожи и меха, хочу сказать спасибо за то, что даете возможность не замерзнуть зимой и при этом отлично выглядеть! Честно, это огромная проблема найти красивые, качественные вещи из искусственных материалов. Безумно рада, что вас нашла!
Уважаемые недовольные клиенты!

Если вы настоящие клиенты и вы недовольны нашим сервисом или продуктами, то вы свегда можете вернуть товар и получить деньги обратно. У вас есть аж целый месяц со дня получения товара!

Пожалуйста, оставляйте свои настоящие имена и фамилии, номера заказов или адреса страниц Вконтакте, чтобы мы могли профессионально реагировать на ваши претензии.
Intashop (Инташоп)
Совершенно не странно, что покупатели из разных уголков России написали положительный отзыв о магазине. Когда мы обнаружили данный сайт с реальными отзывами, мы попросили покупателей прокомментировать покупку и оставить отзыв о нас. Так и получилось, что некоторые из них ответили в тот же день. Все эти люди известны, им можно написать на нашей странице Вконтакте: vk.com/intashop и спросить мнение о товарах и сервисе: Анастасия Плужникова, Светлана Ланская, Анастасия Ершова, Инна Салазкина...

Странно, что отрицательные нападки на магазин и на довольных клиентов также появились одновременно от нескольких человек после положительных отзывов. Мы до сих пор не знаем кто эти люди, какими изделиями они недовольны и, главное - если они действительно клиенты - то как мы можем им помочь!
Заказала жилет из искусственного меха Полярный песец (заказ № 123047). Он такой классный: блестящий и мягкий мех (с первого взгляда трудно отличить от настоящего), красивый, теплый. Я очень довольна покупкой и советую всем покупать меховые жилеты именно в этой компании (зверюшки останутся живы)!!! И кстати, проблем в оформлении, доставке и получении заказа действительно нет, что очень радует)
Intashop (Инташоп)
Спасибо, Анастасия! Носите с удовольствием)
Добрый вечер,больше месяца назад заказывала у вас меховую жилетку из черной норки.Вы знаете,я осталась просто в восторге,мало того что она просто идеально сидит на мне,так еще и мех отличных и ничего не лезит,и хорошо чиститься и сушится,без каких либо нарушений.Сшито по моим размерам с моими пожеланиями,я осталась очень довольна.Не было проблем с доставкой,ровно в срок-срок доставили.Я оплатила сразу же полностью всю сумму,и меня не кинули,как до этого писала некий аноним,в последующем так же обираюсь обращаться в этот магазин,отличная просто ребята!Так держать,продолжайте в том же духе и не слушайте никого,вы молодцы!!!
Intashop (Инташоп)
Анастасия, спасибо за поддержку и теплые слова!
Будем и дальше Вас радовать)
Не за что,ведь это чистая правда!!Обязательно к вам еще обращусь)
Intashop (Инташоп)
Обязательно! А аватарка у Вас в нашем жилете?))
Делала заказ в Инташоп 2 раза, и оба раза удачно, жилетки отличные, мех качественный,сшили все очень быстро и учли все мои пожелания,спасибо большое этому магазину!!! Впечатления остались только положительные. номер последнего моего заказа 122914.
Intashop (Инташоп)
Инна, спасибо за отзыв :)
Ждем Вас снова!
больше года назад заказала в Intashop боеро из черного меха....мой восторг невозможно было описать! красивый, блестящий мех,смотрится настолько натурально, что никто не верит,пока не потрогают. Кстати, еще и теплый!Никакой проблемы небыло не в заказе, не в оплате, не в доставке.Очень благодарна всей бригаде Intashop за отличную работу!
Спасибо за теплые слова!
Приятно знать, что наше изделие приносит Вам тепло и радость!
Intashop (Инташоп) на карте