8 (495) 665-03-248 (495) 665-03... — показать

8 (495) 665-03-248 (495) 665-03... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
вход с ул. Ефремова
Район: Хамовники

Про «Клиника планирования семьи ИнТайм»

Стать счастливыми родителями помогут врачи центра планирования семьи «In Time».

Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг и программ, чтобы помочь избавиться нашим пациентам от недомоганий, связанных с самой интимной частью нашей жизни.

Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

Весь персонал центра «In Time» – высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.

Современное диагностическое оборудование, новые методики, лабораторная диагностика поможет нам быстро и точно установить диагноз, а после назначить нужное лечение.

В медицинском центре запись на прием ведут врачи различных специализаций: кардиолог, терапевт, иммунолог, андролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, маммолог, дерматолог, венеролог и многие другие.

Но основными направлениями нашей работы являются: планирование беременности, лечение всех видов мужского и женского бесплодия, услуги ЭКО и суррогатного материнства, сопровождение беременности.

В гинекологическом отделении «In Time» постоянно проходят консультации и профилактические мероприятия для будущих мам.

Заходите на наш сайт, чтобы найти полную информацию об услугах, ценах и быть в курсе наших акций и новостей.

Мы открыты ежедневно: 09:00-21:00.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам клинки «In Time», а мы поможем вам исполнить главную мечту – родить собственного ребенка!

Виды массажа 4
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Клиника планирования семьи ИнТайм (5)

Фотография специалиста Братик Александр Владимирович
Гукасян
Самвел Паргевович
Гинеколог
Стаж 58 лет

Отзывы про Клиника планирования семьи ИнТайм (152)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (39)
Хожу сюда по любой болячки, так как в государственных клиниках мне не понравилось, запись не понятная и ждать приема можно месяцами. Клиника обычная, с хорошим сервисом, есть уклон в помощи создания семьи, зачатия, но пока для меня это не актуально, даже жены нет. По сервису меня все устраивает, просто звоню и записываюсь на прием, почти всегда удается записаться на даты, которые я выбрал заранее, но и те, что мне предлагают, тоже много и можно подстроится.
Нужно было сдать анализы, были подозрения на кое какие наследственные болезни. В Интайм обратился просто потому, что они были рядом, ну и отзывы конечно почитал. Даже учитывая, что в основном сюда обращаются девушки, от мужчин тоже отзывы были. На анализы меня записали без вопросов, все сдал - я здоров! В интам обращусь еще, если конечно понадобиться, но надеюсь я всегда буду здоров.
Я раньше избегала платных клиник, так как слышала очень много рассказов о том, как знакомым назначают ненужные препараты и заставляют сдавать весь список анализов. Но в государственных клиниках мне помочь не смогли и я по отзывам выбрала платную клинику - Интайм. Когда я пришла, я была приятно удивлена внешним видом клиники и доброжелательностью администраторов - я к такому совсем не привыкла :)) Прием меня тоже порадовал, врач был отличный, внимательно выслушал меня и дал рекомендации по лечению. Теперь я буду обращаться только в Интайм! Качество обслуживания полностью оправдывает стоимость приема, я бы заплатила и больше за такое хорошее отношение)
Впечатления после приема у Азы Борисовны остались только приятные. Давно со мной так вежливо и бережно не обращались врачи. Во время манипуляций, которые проводила Аза Борисовна, я ни на секунду не почувствовала боли и даже малейшего дискомфорта. Также порадовало, что врач рассказала мне о всех возможных вариантах лечения, а не стала сразу назначать кучу гормонов.
Вела беременность в этой клинике, только приятные впечатления, ни одного инцидента, а посещала я ее довольно часто, тк. беременность была сложная. Тем не менее отходила, родила в срок, думаю что во многом благодаря правильной тактике акушера-гинеколога. Все обследования точные, все четко, на любые вопросы ответят понятно и просто. Молодцы!

Реквизиты организации

119146, г. Москва, Комсомольский пр-кт, д. 32, корп. 2
ИНН:
7704732081
КПП:
Клиника планирования семьи ИнТайм на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел