8 (495) 646-08-148 (495) 646-08... — показать

Интего

8 (495) 646-08-148 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-14 ещё

Про «Интего»

Наш бренд INTEGO существует на рынке электронных устройств уже более 15 лет. Новейшая волна научно-технической революции и, буквально, фейерверк цифровых технологий последних двух десятилетий происходили на наших глазах и при нашем непосредственном участии. Мы одними из первых вошли на Российский рынок автомобильных видеорегистраторов, поэтому знаем все нюансы этой востребованной продукции. Чуть позже мы начали поставки радар-детекторов и комбинированных устройств, сочетающих в себе видеорегистратор, радар-детектор и GPS модуль, а так же других сопутствующих автоаксессуаров.

В нашем ассортименте представлена продукция Корейских и Китайских предприятий. Процесс контрактного производства контролируется Российскими инженерами нашей компании, для обеспечения максимального качества готового изделия.

Отзывы про Интего (1)

Техподдержка у Intego работает на совесть. В сравнении с другими фирмами, торгующими у нас автоэлектроникой - серьезный плюс, на самом деле. Проблемы с регистратором решили быстро, прямо по телефону, всё объяснили, рассказали где на сайте скачивать новые прошивки, базы данных, как обновлять, никуда ехать не пришлось, все заработало, теперь сам обновляю по мере выхода новых прошивок.. В целом вообще понравилось, как работают. Ну и насчет корейской сборки все честно, на самом деле не Китай. Так что эту контору могу рекомендовать, все понравилось более чем.
А что конкретно брали, какие проблемы были? Интересно все-таки более подробное описание. Да и достоверности отзыву это прибавит. Тем более что сам сейчас выбираю регистратор. Нашел у Intego несколько интересных моделей. Дополнительная инфа от пользователя не помешала бы совсем.
Евгений Петров
Евгений Петров ответил Артем
Не совсем регистратор у меня, модель 3 в 1 с антирадаром и GPS. Intego Blaster, Начали мучать подвисания, а, поскольку покупал в другом городе по дороге, то в магазин неудобно было возвращать. Нашел контакты техподдержки, проблему описал - объяснили, как обновить прошивку с сайта, как раз тогда новая вышла. Обновил, как объяснили - все, теперь прекрасно работает, не жалуюсь.
Артем
Артем ответил Евгений Петров
То есть в целом устраивает по качеству? Просто не особо нуждаюсь в антирадаре. Думаю взять именно регистратор, железо в нем будет поинтереснее. Хотя как подстраховка в дороге вещь интересная. Ложных сработок много? А то на казенной машине, когда в Москву езжу, просто отключаю его. На каждом углу пищит, ездить невозможно.
Евгений Петров
Евгений Петров ответил Артем
Ну, я не москвич, за этот город точно ничего сказать не могу. Хотя поездил с ним много где, помехи конечно бывают, но особо не мучают. Точно знаю, что у нас в городе у одного торгового центра постоянно предупреждает о камере, на это все жалуются, с самыми разными антирадарами. А так в принципе можно спокойно мимо тех же ТЦ и заправок ездить - если в Город 2 переключить, то К диапазон в радаре отключается, а если в Город 3 перевести, то вообще радар отключается, но по GPS базе все стационарные радары видны, очень удобно. А по цене приемлимо, за такую цену даже регистратор с суперкачеством не купишь, а тут кореч, сразу всё в одном флаконе. Причем качество записи и ночью отличное
Артем
Артем ответил Евгений Петров
Ага, спасибо. Как и ожидал. Жалко, по деньгам серьезный антирадар с сигнатурами к нормальному регику не вписывается. Кстати на сайте у них уже Бластер 2.0 появился. Вроде как улучшенная версия. Так-то в целом должен интересным быть, судя по отзывам из Интернета.

Частые вопросы про Интего

Как узнать график работы Интего ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-08-14

Интего находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 10