8 (495) 150-13-31 8 (495) 150-13... — показать

Интеграл - отзывы

8 (495) 150-13-31 8 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-13-31 ещё

Про «Интеграл»

Интеграл - Курьерская служба для интернет-магазинов нацеленная на качество предоставляемых услуг, оказываем комплексное логистическое обслуживание в Москве, СПб, МО и ЛО. 364 дня в году работаем для Вас.

КС Интеграл в 2020 году: https://youtu.be/t-Pn4ti1zQg

Коллеги, у нас очень хорошая новость, и она не одна:

1) Новые условия по доставке в Санкт-Петербурге

(Подробнее: https://integraldos.ru/news/novye-uslovija-po-dostavke-v-spb-ot-ks-integral/)

2) Мы сделали трекинг заказов для ваших покупателей

(Подробнее: https://integraldos.ru/news/my-sdelali-treking-zakazov/)

Наши преимущества:

Выгодно:

• Курьерская доставка от 175 рублей
  • Доставка по всей Московской области от 285 рублей*
  • Возврат денежных средств NEXT DAY
  • Доставка в праздники и в вечернее время без наценки
  • Примерка и частичный выкуп
  • Бесплатный тестовый период на фулфилмент
  • Бесплатный забор от 10 заказов

• Доставка без праздников и выходных с 10:00 до 22:00
  • Забор от поставщика
  • Эквайринг и кассовое обслуживание
  • Прием наложенного платежа
  • Работа в режиме одного окна (Почта РФ, СДЭК)
  • Ответственное хранение
  • Штрихкодирование, комплектация и упаковка заказов
  • Удобный личный кабинет и API интеграция
  • SMS оповещение получателей

Оперативно:

• Экспресс доставка (день в день)
  • Доставка по Москве, МО и СПБ на следующий день
  • Отслеживание статусов заказов в режиме on-line
  • Ежедневный отчет о выполненных работах
  • Возврат невостребованных заказов на следующий день
  • Клиентский сервис всегда на связи
  • Разбор претензий в день обращения

Надежно:

• Запись разговоров курьеров
  • 6 лет успешной деятельности
  • Четкий график взаиморасчетов
  • 100% материальная ответственность
  • Доставляемость 98,8%
  • Профессиональный штат сотрудников

Более 500 интернет-магазинов, доверяют нам свою логистику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Интеграл (15)

4.5
Хочу выразить огромную благодарность курьерской службе Интеграл и лично сотруднику Михаилу и курьеру Павлу за то, что сделали больше, чем формально должны были, и доставили мой заказ (а это был подарок на день рождения) максимально оперативно. Одариваемый был счастлив, а я была ещё более счастлива, потому что благодаря Михаилу и Павлу успела вовремя. Спасибо!!! Здоровья вам, а компании - процветания! Заказ № 74506.
Интеграл
Анастасия, добрый день. Выражаем Вам встречную благодарность за добрый отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь и не подвели. Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо что пошли навстречу и привезли мой заказ не в назначенное время, а в удобное для меня.
Интеграл
Спасибо Вам. Благодарим за отзыв.
Не сразу поняла, кто мне привез мою покупку. Когда позвонила в магазин сказать спасибо и похвалить курьера,сказали,что доставку для них делает Интеграл.
Спасибо Вам за позитив и своевременную доставку.
Интеграл
Алена, добрый день. Благодарим за добрый отзыв.
Перед поездкой на юг сломалась плойка,в ближайших магазинах не нашла,заказала с доставкой в тот же день.Была уверена,что мою плойку привезут на следующий день.Но привезли,как обещали.Интеграл-спасибо за доставку.
Интеграл
Анютка, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
У курьера был указан временной коридор, но он позвонил за 3 часа и стал фактически принуждать принять заказ раньше, мотивируя это тем, что он находится в 10 минутах, а потом ему дальше ехать далеко, а после временного коридора ему неудобно. В итоге предложил перенести доставку на другой день. Возможно это покажется несущественным, но на этот день были планы и из пришлось перенести из-за потенциальной доставки. Раньше принять не было возможности, т.к. были разъезды в другом конце Москвы и области (именно поэтому был выставлен временной коридор, который предложили сами менеджеры). Это очень неприятно и нет желания вообще принимать доставку после этого. Не стоит сообщать клиентам куда и как Вам потом ехать и что именно Вам удобно. Это не называется обслуживанием.
Интеграл
Рина, мы приносим свои извинения. Таких курьеров в нашей компании больше нет.
ребята просто молодцы я лично всем довольна всегда все вовремя и без каких либо касяков. я им доверяю
добрый день хочу поделиться своим впечатлением про кс интеграл обратилась к ним и осталось очень довольна рекомендую всем!
и снова мне понадобилась доставка, и обратилась в интеграл мальчики молодцы заранее от звонились. была очень рада быстрой доставкой!!!
хорошая служба удобная доставка экономия личного времени.
лично я довольна ими!
Очень довольны Кс, доставки все вовремя, клиенты рады) Рекомендую!
Меня все устраивает в Интеграле, особенно цены. Оперативно и слаженно выполняют свою работу.
Лично мы очень довольны этой КС, слаженная работа, вежливые курьеры, грамотные логисты. Уже не первый год сотрудничаем с Интегралом и всем очень довольны) Будем продолжать работать и дальше))
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить курьерскую службу Интеграл за качество предоставляемых услуг. Доставляют быстро, хрупкие посылки упаковывают хорошо.
Кошмарная компания, не советую вестись на их уговоры. Отдал в доставку по России. Сначала приветливая девушка мне посчитала сумму в 840р. Но на следующий день зарядили счет на 1550. Оказалось что якобы ошиблись и неправильно посчитали. А через 4 дня в пятницу вечером вернули заказ с формулировкой что рассторгают договор. В итоге сорватая сделка на 35 000р, упущенный оптовый покупатель, 11 000 прямого убытка. Причем за это даже никто не извенился. Подал в росподребнадзор на эту шайку. Жду их вердикта. Еще раз говорю-не ведитесь. Тарифы на сайте липовые для привлечения внимания, сразу реальную цену доставки не озвучивают. О цене доставки узнаете только на следующий день когда уже отказаться будет невозможно.
Интеграл на карте