8 (495) 150-13-31 8 (495) 150-13... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Интеграл на Южнопортовой улице

8 (495) 150-13-31 8 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-13-31 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 2
Район: Печатники

Отзывы про Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Интеграл на Южнопортовой улице (38)

4.7
Рекомендую эту службу всем, осталась крайне довольна сотрудничеством и исполнением моей заявки. Ребята сделали всё как надо, приложили максимум усилий конечно, но доставили посылку в больницу в соседний регион человеку, который очень ждал её как можно скорее. Там были дорогие и редкие препараты для лечения. Вот это я понимаю надежность и исполнительность в работе, так держать. Спасибо вам за ваш труд от всей души!
Хорошая курьерская служба, со своими задачами справляется. Заказываю с ними не так часто, как хотелось бы, потому что не все магазины пока с ними сотрудничают. Но постепенно многие подключают их доставку, и вот тогда конечно я выбираю Интеграл. Курьеры у них умнички, опрятный внешний вид, приятное общение, не грубят, хотя понимаю, что работа не из легких и не всегда их встречают с улыбкой. Но всё же они стараются и это видно. Для меня это много значит помимо того, что доставка у них очень оперативная
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!
Предпочитаю вести бизнес с надежными партнерами. Именно таким партнером для меня является КС Интеграл. Все доставки по городу я осуществляю только этой компанией. Пробовала другие доставки, но по качеству и скорости они все уступают. В общем уже три года с вами, и собираюсь и дальше продолжать сотрудничать. Тем более что компания не стоит на месте, постоянно улучшает клиентские сервисы, повышает качество обслуживания. В общем своими клиентами они дорожат
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!
Заказываю часто из разных магазинов, в основном по Москве. Редко бывает заказываю в Питер, родителям на дом. Сервис отличный, удобный, что можно указать нужное время. И доставку привезут не в последние 10 минут интервала, обычно в начале, чаще в середину попадают по времени. Всего один раз был случай, задержали этой зимой, когда на дорогах был просто коллапс из-за обилия снега. По стоимости доставки выходит обычно даже дешевле, чем другими службами
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Заказываем через Интеграл не первый раз, всегда всё быстро и вовремя. Помню как год назад нам нужна была оперативная доставка, с нашим заказом другие компании не могли найти курьера целых два дня, а тут быстро нашли, и привезли в тот же день, как мы оформили заявку. С тех пор пользуемся услугами Интеграл регулярно, очень довольны. Быстро, без ошибок, а главное - в любой время дня и ночи и на любые расстояния! Это очень важно
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!
Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что умеют организовывать свой сервис. Неоднократно пользуюсь этой курьерской доставкой, так как двое деток маленьких на руках и ходить с ними не совсем удобною, а так домой привезут. Могу вещи примерить, посмотреть все ли подходит, и дети дома не вредничают, ну то есть, обстановка спокойная. Такая услуга стоит не так и дорого и мне лично удобно. Спасибо, продолжайте также работать.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!
Попробовала уже больше трех доставок через эту курьерскую службу, так вроде бы нормально. я почему-то раньше думала, что через курьерскую на дом будет стоит намного дороже, чем в отделение любой почти. А когда стала заказывать, то поняла, что нет ценник вполне разумный и ненамного и дороже. Я теперь буду постоянно заказывать и только надо любые посылки, тем более сейчас погоду плохие. В общем я нашла для себя решение с доставкой))).
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Для меня, как для владелицы небольшого интернет-магазина, сотрудничество с КС Интеграл стало настоящим спасением. Терри я не трачу время на доставку самостоятельно, за меня это делают прекрасно обученные люди. Курьеры доставляют практически всегда вовремя, клиенты мои довольны, объемы продаж за последние несколько месяцев даже увеличились. И в этом не последняя заслуга именно доставки Интеграла, за что им отдельная благодарность
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей работе. Желаем Вам высоких продаж. Мы будем стараться радовать Вас и Ваших покупателей качественной доставкой.
Спасибо за вашу организованную работу. Всего лишь несколько раз заказывала курьером на дом, при этом осталась довольна. Заранее приходит смс, в котором часу ожидать и уже ближе к доставке звонит курьер, спрашивает на месте ли я, и говорит, что будет доставка. Между прочим, стоимость услуги и недорогая. Не отрываясь от домашних забот, я получать могу доставки с разных интернет-магазинов.
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!
Одна из лучших экспресс доставок в городе. По цене стоимость доставки низкая. Работают отличные ребята, которые ценят время клиента и привозят посылки вовремя и без задержек, за что я их и люблю. Вот сколько разных уже перепробовала, но все равно всегда возвращаюсь к Интегралу. И всем друзьям рекомендую пользоваться их услугами. А если заказываете товары из интернет магазинов, то есть ещё удобная услуга примерки и частичного выкупа
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации!
Интегралом отправляю обувь своего интернет-магазина. Оформление быстро всегда делают, время доставки как заявлено выходит. Удобно, что есть где померить на ПВЗ. Есть даже возможность сделать частичный возврат. Чем больше отправляешь по весу, тем тариф ниже. Это прям очень классно.
Пока всего три месяца тут отработать успел. Но думаю останусь надолго. Работа стабильная, что зп получите даже не переживайте. Бензин и мобильную связь компенсируют, зарплату всегда вовремя платят. Насчет бумаг здесь заморочек нет. Вся работа через приложение в основном строится. После того, как маршрут закончишь не надо логиста дергать.Хотя все-таки за рулем целый день как ни крути устанешь.
Здравствуйте, Павел. Желаем Вам развития вместе с нами!
Оперативно доставили мой заказ - сработали на 5. Спасибо, что заранее предупредили о доставке
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Спасибо за оперативную доставку! Не зря все известные бренды выбирают вас как партнеров
Здравствуйте, Валерия! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!
Отличная служба доставки.
Курьер молодец - позвонил за час, чтобы предупредить, когда приедет и подтвердил доставку. Видно, что ценят своё время и время клиента
Мне нравится, что в Интеграл все процессы максимально отложены и очень просто оформить доставку. С какими-то проблемами с курьерами я не сталкивался. Рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации!
Несравненно лучшие в своем деле. Очень вежливые курьеры, про пунктуальность вообще молчу. Даже не смотря на пробки привозят всегда к определенному времени.
Нравится, что есть возможность примерки вещей и частичный выкуп
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам хороших покупок.
Удобный сервис, доставка в заранее оговоренный срок.
Здравствуйте, Женя! Благодарим Вас за приятный отзыв.
За посланий месяц пользовался услугами КС Интеграл несколько раз. Все устроило, доставка вовремя, в оговоренные временные рамки, предварительно курьер звонит для уточнения доставки. Курьеры разные приезжали, но всегда приветливые, без лишней назойливости. Передали заказ, получили оплату, без лишней суеты. Буду и дальше пользоваться этой доставкой
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!
Удобная доставка, пользуюсь услугами регулярно, заказываю вещи и обувь из интернет-магазинов. Вечером заказ оформляю, привозят прям домой на следующий день. Можно заказывать с оплатой после примерки, тогда курьер сразу на месте чек пробивает, можно выкупать даже частично. Супер, я довольна всегда такой доставкой
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Отлично заменят штат из нескольких человек по доставке, выходит очень выгодно и клиенты довольны всегда остаются скоростью доставки. Есть возможность примерки. У нас как раз магазин одежды и при выборе курьеров искали именно с примеркой и возвратом. Работаем с ними уже несколько месяцев и все довольны
Остался под приятным впечатлением от этой службы доставки. Часто не везло, то посылку потеряют, то курьер застрянет где-то. А здесь ну никаких проблем! Курьер приехал строго в нужный интервал. Позвонил заранее, сказал, что через 30 минут будет. Товар мой привез в идеальном состоянии. Заказывал экспресс доставку по Москве. Цена оказалась вполне приятная) Короче говоря, все круто!
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!
ужасный сервис, оператор не разбирается, что продает, не рекомендую
Уважаемая Диана, добрый день. У нас служба доставки, наши операторы не занимаются продажей чего-либо и не консультируют получателей о доставляемом товаре. Будем признательны, если Вы отправите свой негатив по адресу. И судя по претензии - это точно не к нам.
Хочу выразить огромную благодарность курьерской службе Интеграл и лично сотруднику Михаилу и курьеру Павлу за то, что сделали больше, чем формально должны были, и доставили мой заказ (а это был подарок на день рождения) максимально оперативно. Одариваемый был счастлив, а я была ещё более счастлива, потому что благодаря Михаилу и Павлу успела вовремя. Спасибо!!! Здоровья вам, а компании - процветания! Заказ № 74506.
Анастасия, добрый день. Выражаем Вам встречную благодарность за добрый отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь и не подвели. Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо что пошли навстречу и привезли мой заказ не в назначенное время, а в удобное для меня.
Спасибо Вам. Благодарим за отзыв.
Не сразу поняла, кто мне привез мою покупку. Когда позвонила в магазин сказать спасибо и похвалить курьера,сказали,что доставку для них делает Интеграл.
Спасибо Вам за позитив и своевременную доставку.
Алена, добрый день. Благодарим за добрый отзыв.
Перед поездкой на юг сломалась плойка,в ближайших магазинах не нашла,заказала с доставкой в тот же день.Была уверена,что мою плойку привезут на следующий день.Но привезли,как обещали.Интеграл-спасибо за доставку.
Анютка, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
У курьера был указан временной коридор, но он позвонил за 3 часа и стал фактически принуждать принять заказ раньше, мотивируя это тем, что он находится в 10 минутах, а потом ему дальше ехать далеко, а после временного коридора ему неудобно. В итоге предложил перенести доставку на другой день. Возможно это покажется несущественным, но на этот день были планы и из пришлось перенести из-за потенциальной доставки. Раньше принять не было возможности, т.к. были разъезды в другом конце Москвы и области (именно поэтому был выставлен временной коридор, который предложили сами менеджеры). Это очень неприятно и нет желания вообще принимать доставку после этого. Не стоит сообщать клиентам куда и как Вам потом ехать и что именно Вам удобно. Это не называется обслуживанием.
Рина, мы приносим свои извинения. Таких курьеров в нашей компании больше нет.
ребята просто молодцы я лично всем довольна всегда все вовремя и без каких либо касяков. я им доверяю
добрый день хочу поделиться своим впечатлением про кс интеграл обратилась к ним и осталось очень довольна рекомендую всем!
и снова мне понадобилась доставка, и обратилась в интеграл мальчики молодцы заранее от звонились. была очень рада быстрой доставкой!!!
хорошая служба удобная доставка экономия личного времени.
лично я довольна ими!
Очень довольны Кс, доставки все вовремя, клиенты рады) Рекомендую!
Меня все устраивает в Интеграле, особенно цены. Оперативно и слаженно выполняют свою работу.
Лично мы очень довольны этой КС, слаженная работа, вежливые курьеры, грамотные логисты. Уже не первый год сотрудничаем с Интегралом и всем очень довольны) Будем продолжать работать и дальше))
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить курьерскую службу Интеграл за качество предоставляемых услуг. Доставляют быстро, хрупкие посылки упаковывают хорошо.
Кошмарная компания, не советую вестись на их уговоры. Отдал в доставку по России. Сначала приветливая девушка мне посчитала сумму в 840р. Но на следующий день зарядили счет на 1550. Оказалось что якобы ошиблись и неправильно посчитали. А через 4 дня в пятницу вечером вернули заказ с формулировкой что рассторгают договор. В итоге сорватая сделка на 35 000р, упущенный оптовый покупатель, 11 000 прямого убытка. Причем за это даже никто не извенился. Подал в росподребнадзор на эту шайку. Жду их вердикта. Еще раз говорю-не ведитесь. Тарифы на сайте липовые для привлечения внимания, сразу реальную цену доставки не озвучивают. О цене доставки узнаете только на следующий день когда уже отказаться будет невозможно.
Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Интеграл на Южнопортовой улице на карте