8 (499) 250-29-918 (499) 250-29... — показать

Интеко Клиник ЗАО

8 (499) 250-29-918 (499) 250-29... — показать

Про «Интеко Клиник ЗАО»

ЗАО «Интеко-клиник» — это современная клиника пластической хирургии и эстетической косметологии и трансплантации собственных волос.

Широкий перечень услуг, предоставляемых клиникой, включает в себя: пересадку волос (шовным и бесшовным методом); пластическую хирургию (ринопластика, маммопластика, отопластика, коррекция фигуры,, липолифтинг и т.д.); лазерную хирургию (удаление родинок, бородавок, сосудистых звездочек, мозолей, коррекция рубцов и шрамов, лечение вросшего ногтя и т.д.); лазерную косметологию (эпиляция различных зон тела и лица, безоперационное омоложение, лечение угревой сыпи и сосудистой патологии, удаление пигментаций, тату и т.д.).

В своей работе ЗАО «Интеко-клиник» использует современное оборудование и передовые технологии, что является гарантией оказания услуг высокого качества.

Специалисты клиники обладают высоким уровнем квалификации и многолетним опытом работы, прошли стажировку и специализацию в области трансплантации собственных волос в Германии. Уровень их профессионализма подтверждает регулярное участие в научных российских и зарубежных конгрессах.

С полным перечнем услуг и ценами можно ознакомиться на официальном сайте клиники.

Отзывы про Интеко Клиник ЗАО (3)

4.7
Я работаю инструктором йоги. Это все конечно прекрасно: и душевное, и физическое разновесие, умение управлять эмоциями.Если бы не одно но - большая грудь. Особенно забавно наблюдать как она провисает в асанах тип "собаки мордой вниз". + ко всему мой благоверный начала вносить зернышки сомнений о том, не стоит ли задуматься о ее уменьшении. Прийдя на консультациюв Интеко и без особой надежды, я поняла, что операция - мое спасение и решилась. Ура! Теперь у меня аккуратная и удобная грудь!
К 43 годам у меня появились залысины в 3 местах, пробовал бриться на лысо, но неровный череп, смориться страшновато. Ну жена по крайней мере так думает :) Поэтому выбора не было, решился на пересадку в Интеко. Врач адекватный, все рассказал, показал. По операции, пересадка 2000 графтов заняла около 5 часов. Прошло все успешно и практически безболезненно, волосы растут, и выглядят отлично, кто не знает что у меня были проблемы с волосами никогда и не догадаются, что они пересажены. Кто в поиске рекомендую.
Огромнейшее спасибо доктору Липскому Константину Борисовичу
Интеко Клиник ЗАО на карте