8 (495) 788-05-878 (495) 788-05... — показать

Интел Групп

8 (495) 788-05-878 (495) 788-05... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-05-87 ещё

Про «Интел Групп»

Если вы затеяли строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, к сотрудникам которых вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это фирма Интел Групп. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, который подразделяется на несколько этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование с контролирующими органами исполнительной документации. Обязательно формируются детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после того, как все разрешения будут получены, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и прочие детали обговариваются до заключения договора.

Организация находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 (ближайшая станция - Пражская) и работает Пн-Сб: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 788-05-87. Подробная информация представлена на сайте www.doma-karkas.ru.

Отзывы про Интел Групп (12)

4.6
В 2017 г. осенью оформили заказ на каркасный дом. Выбрали подходящий типовой проект, но с некоторыми изменениями. Поменяли детали планировки и материал крыши. Уже в декабре домик был готов.
Перезимовали первый раз без проблем. Вторая зима выдалась суровой (до -38 град.), но и здесь не было недостатком. Никогда не мерзли, даже в морозы. Это сказалось качество утеплителя. При этом никаких перерасходов в электроэнергии.
Спасибо за совету менеджеру компании. И мастерам благодарность за работу.
Семья Шариковых – 10.11.2018 г., дом по проекту «Прага»
Очень хотелось бы поделиться впечатлением о строительстве нашего дома из «теплой керамики» по проекту «Прага» с небольшой перепланировкой. Строительство под ключ (без внутренней отделки) компанией «Интел Групп».
Строительство дома проходило под руководством требовательного и справедливого прораба Андрея. Строители: Виталий - бригадир с Донбасса, Иван, Николай и Александр из Брянска, профессионалы своего дела. Все делалось качественно и надежно. Впечатление что дом они строят для себя, это очень редкое качество в настоящее время. За стройкой мы наблюдали каждый день, а в выходные по несколько раз в день. Дом построен по плану и в установленные сроки. Цена по окончанию строительства осталась без изменения. Огромная благодарность за честный, не легкий и добросовестный труд!
В течение строительства мы всегда были на связи с менеджером Анатолием и архитектором Артемом, которые всегда отвечали на наши вопросы. Они всегда были вежливы и открыты для помощи.
Ранее мы почти год занимались поиском строительных компаний: Рассматривали проекты, выбирали материал, из которого будем строить дом, были на разных строительных площадках. На «Интел Групп» вышли совершенно случайно, полистав в интернете проекты небольших домов. Решили съездить в офис застройщика. встретились с директором компании Денисом Владимировичем, менеджером Анатолием и архитектором Татьяной, которые в доступной форме и очень грамотно ответили на все наши вопросы. Впечатления остались положительные. Компания честная, с высококвалифицированными сотрудниками.
Выражаем всем сотрудникам Интел Групп огромную благодарность!
Я однозначно за каркас. В таком доме комфортно в любое время года. Наш дом строили Интел Групп «под ключ». К сожалению совсем не было времени следить за работой, но компания всё сделала отлично. Я остановил свой выбор на доме Люксембург. В нём три спальни, два санузла и просторная гостиная – жена довольна. А меня устроило соотношение цены и качества. Всем рекомендую!
Загородный дом хотели, но ничего не понимали в строительных моментах. Спасибо отдельное менеджеру, что грамотно истолковал, разжевал нам каждый этап. Архитектор выслушал все пожелания, и спроектировала дом именно так, как мы его представляли. На каждом этапе нас «за ручку» водили по участку и рассказывали все нюансы, отчитывались по результатам. Сейчас дом практически готов, крышу уже положили. Я, лично, в предвкушении и не могу дождаться. Приятно, что Интел Групп ценит клиентов и не пытается нажиться на незнании дела.
Давно планировали построить небольшой уютный загородный дом. Возможность появилась только полтора года назад. Еще два месяца у нас ушло на поиск толковой организации, которая этим займется. Со второй попытки вышли на "Интел Групп". Остановили свой выбор на этой фирме, так как нас устроила и цена, и сроки строительства. Дом построен, условия соблюдены. Приятно было с вами поработать!
Интел Групп на карте