8 (495) 220-53-038 (495) 220-53... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Интелc-ИТ»

Оказываем услуги по установке систем СКУД, видеонаблюдения, обслуживания компьютерной техники, систем электронной сдачи отчетности.

Отзывы про Интелc-ИТ (17)

3.4
Видеонаблюдение вещь полезная. Поставили у себя на даче, на всякий случай. А то заборы поставили высокие, интерес заглянуть у соседей явно большой.
Перейду сразу к достоинствам, установили все качественно, работают камеры четко, все устраивает, заявленная цена соблюдена. Затянули правда немного, а нам надо было срочно все доделать...ну это ничего, за это одну звездочку снимаю)
в целом, не плохая компания. но могли бы работать и лучше. или это к нам прислали таких неопытных. по времени заждались их, работают неуверенно, какие то грубые парни. поставили, в целом, неплохо. но к ним я вряд ли еще буду обращаться
ИНТЕЛС-ИТ компания довольно серьёзная, при установке мне системы видеонаблюдения единственное что мне не понравилось это их не разговорчивость. Пытался выяснить у наладчика принцип работы и обслуживания видеокамер и всей системы наблюдения меня отправили за консультацией в офис к менеджеру, а что по работе так справились на отлично.
Мы тоже себе на фирму заказывали видеонаблюдение от ИНТЕЛС (которая на Бауманской). Вроде всё ОК, только у них одной камеры не хватило, полдня искали и заменили на более дорогую (за дополнительную плату, естессно). Накладки у всех в работе бывают, поэтому не критично, главное, что всё работает.
Интелc-ИТ на карте