8 (495) 225-10-008 (495) 225-10... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-10-00 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1
Округ: Южный

Про «Intelcom-CONNECT»

Хотите провести дома интернет? Значит, фирма Intelcom-CONNECT - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по телефону +7 495 225-10-00, вы можете узнать, какой из способов соединения стоит предпочесть в вашей ситуации, а также узнать тарифы на услуги. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе есть техническая возможность проложить кабель. А если вы хотите настроить цифровое телевидение, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого понадобится (антенна, ресивер и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Нагатинская, д 1 (ближайшая станция метро Нагатинская). Дополнительную информацию можно найти на сайте intelcom-connect.ru.

Отзывы про Intelcom-CONNECT (9)

4.1
Федеральный уровень компании. Очень trustful.You всегда могут передать. Растет быстро и перспективный. Открытыми.
Подключились на БЕЗЛИМИТНУЮ связь на абонентской плате. Сначала пол месяца связь глючила. Через полтора месяца объявили что так как мы много разговариваем они увеличивают для нас тариф. Реальный трафик за 2 недели по их же отчету ~1000 мин. На все вопросы ссылаются на распоряжение начальства а сами менеджеры ничего не знают и не могут. Разводилово!!!
Просто ужасное качество связи, постоянные разрывы, технические неполадки и прочее! В поддержку не дозвонишься! Время ожидания порой составляет час и более!
пользуемся пинами от данной компании. до этого использовали услуги ООО Наши Сети, он же А-Тел, качество, конечно, было отвратительное. После ...нцатого сбоя связи решили менять поставщика услуг и решили попытать счастья в коннэкте. понравилось то, что без проблем дали тестовый пин (на балансе которого, кстати, было около 50- ти рублей), попробовали, все устроило. Заключили договор и на следующий день после подписания уже звонили. качество на уровне, цены приемлемые. не всегда вовремя присылают счета, но это не столь критично. в целом все устраивает и могу с чистой совестью рекомендовать эту компанию другим.
Да спектр предложений большой, так что любая компания может подобрать себе что надо именно ей, а цена, но что цена как везде, ведь главное обслуживание, а вот обслуживание - супер.
Intelcom-CONNECT на карте