8 (499) 253-46-898 (499) 253-46... — показать

Интеллектдент

8 (499) 253-46-898 (499) 253-46... — показать
+7 499 253-...+7 499 253-46-89 ещё

Про «Интеллектдент»

«Интеллектдент» - это стоматологическая клиника, которая предлагает все виды услуг коллектива стоматологов высокой квалификации, включая имплантацию, костную пластику, установку виниров и эстетическое протезирование. Клиника предоставляет гарантии качества, доступные консультации, комфорт и лечение без боли для своих пациентов.

Хирург-стоматолог клиники имеет стаж более 10 лет и является сертифицированным специалистом по системам имплантации «Альфа-Био», «Нобель», «Биогоризонт», «Импро». А также успешно выполняет операции по пластике и коррекции костных тканей, в том числе синус-лифтинг.

Врачи ортопеды владеют новейшими технологиями лечения кариеса и его осложений, протезирования металлическими и композитными конструкциями, микропротезирования, виниров, эстетической реставрации, сложночелюстного протезирования и др.

Клиника оснащена современным оборудованием и инструментами ведущих производителей: KaVo, CERCON, Ivoclar, Shick, Saratoga, Kulzer.
Врачи прошли квалифицированное обучение и применяют все оборудование для полноценного лечения.

Благодаря высокому профессионализму коллектива, хорошему оснащению и теплому отношению к людям руководитель клиники «Интеллектдент» за все годы своей работы не получала жалоб от клиентов.

Отзывы про Интеллектдент (1)

Хочу сказать огромное спасибо стоматологии Интеллектдент, а именно доктору стоматологу Светлане Николаевне Столяровой, за то что она полностью пролечила каналы, которые мне в других клиниках так, поверхностно прошлись,а толком и не вылечили, а денег взяли по полной программе, пришлось перелечивать. Очень рекомендую клинику. Всё понравилось лечение, аир фло, вкладки. Советую качественного доктора!
Интеллектдент на карте