8 (495) 946-78-49 8 (495) 946-78... — показать

Отзывы о компании Интеллектуально-развлекательный клуб Квиз, плиз! на Скаковой улице

8 (495) 946-78-49 8 (495) 946-78... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-78-49 ещё

Отзывы про Интеллектуально-развлекательный клуб Квиз, плиз! на Скаковой улице (11)

4.7
Я с детства люблю настольные игры и викторины. Вчера я наконец-то поучаствовала в интеллектуально- развлекательной викторине Квиз, плиз! quizplease Это что-то! Пригласила меня туда подруга, а она уже бывалый игрок. Когда я шла на игру, то думала , что посижу, понаблюдаю. Я ж никогда не играла 😁Но не тут- то было, атмосфера затягивает. И вот ты уже болеешь за свою команду, хочешь победить,пытаешься вспомнить все , что знаешь и не знаешь. Вопросы из разных областей: история, фильмы , музыка , мифология, астрономия, математика,пдд и тд. Было весело, интересно и познавательно. В общем рекомендую!!! И да, победителей награждают призами. Ну а наша команда заняла 20 место, всего команд 65
Недавно ходили с друзьями на игру Квиз, плиз! конец эпохи 2010-х
игра была в Бауман баре, сам бар нам понравился, мы с друзьями там были впервые
игра была про одно десятилетие (с 2010 по конец 2019)
были вопросы про мемы, кино, важные события, песни, просто вопросы про логику
заняли 20 место из 37, было клево
Очень понравилось - хочу еще! Квиз плиз - вы огонь!
Буду думать, как затащить своих друзей на этой неделе тоже. Очень все занятые)

Мне понравилось, какие вопросы собраны в игре, не у всех квизов так(а я была на нескольких). Есть и на логику и на знания. Не очень легкие, но где-то и догадаться можно, а где-то додумать.
Были с друзьями в Папас баре на лубянке несколько дней назад. И это был наш первый раз. Нам очень понравилось. Я раньше думал, что квизы - это скучно и занудно, для задротов, а оказалось совсем наоборот. БЫло весело, крутые вопросы, и бытовые и на знания, где-то догадаться можно было. Мне очень зашло и я вернусь еще точно! Сам бар очень большой, и так как пока не много команд после пандемии, может показаться что немного пусто. Но с другой стороны - безопасность, никто не сидит вплотную друг к другу.
Были в ресторане – Бауман. Плохая вентиляция, очень душно. Почти ничего не было слышно, музыка играла очень громко. Долго ждали свой заказ, а потом и счет.
Приветствую.
Записались в резерв, но все же удалось попасть на эту игру. Администратор позвонил и уточнил, что для нас освободилось место
Квиз-плиз и есть Квиз-плиз.
Мне уже как обычное дело, люди которые хотят разнообразия и развития, прошу к столу!)
Бауман стал излюбленным местом нашей компании, особенно когда там проходит Квиз - плиз! Все очень задорно и легко, отвлекаешься от посторонних мыслей и целиком отдаешься игре.
Это прекрасная альтернатива приевшимся видам развлечений и способ провести время с пользой.
Были на днях в Честере, очень понравилось, хотелось бы отметить:
1. Довольно просторно и комфортно.
2. Ведущего слышно отлично.
3. Было очень много вопросов, каждый очень интересный.
4. Все очень быстро и оперативно
Процесс игры очень затягивает, можете смело приходить, если устали от городской суеты и не знаете, как провести вечер выходного дня!
Добрый день, наконец-то посчастливилось попасть к вам! 
Скажу коротко и ясно, очень увлекательное время провождение, тем, кто идет в первый раз, вы будете очень рады!
Квиз-плиз был на тему кино и музыка.
Нам очень понравилось, рекомендую всем, если у вас есть желания для прекрасных, новых ощущений, хоть и очень тяжело попасть на участие, но мы пробились через резерв, так что дерзайте! :)
Больше всего мне понравилась дружная, непринужденная атмосфера. Удобно что экраны огромные, текст дублируется субтитрами на телевизоры. Все было хорошо видно, проблем с этим не было. Фотки вышли шикарные, и фотограф от процесса совсем не отвлекал. Ведущий справился на Ура! Четкая и грамотная речь, к микрофону претензий нет. Вопросы держали в кураже всю игру, респект☺
Были на игре в Papa' S Bar & Grill.Рекомендую!
Меня пригласили на игру подруги, они очень часто зовут меня в клубы, но я не любитель. А вот на игру согласилась с удовольствием. Как человеку, который не любит клубы, такой формат игры очень зашел. Это похоже на интеллектуальную викторину, при этом живого не скучного формата. Там были разные раунды, поэтому было интересно весь вечер. Были и перерывы, что весьма удобно. Приятно было видеть много народу, не ожидала, что большой зал бара Papas будет полностью заполнен. Понравились люди в организации, девочки и мальчики шустро собирали бланки. Кстати, о бланках, распечатка яркая и глянцевая, денег явно не пожалели. Также ручки и наклеечки выдали.
Крутые были вопросы по сериалу “Друзья”, целый тематический вечер. Ну, короче, как формат адекватного времяпрепровождения очень даже.
Интеллектуально-развлекательный клуб Квиз, плиз! на Скаковой улице на карте