8 (499) 241-07-088 (499) 241-07... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 13
цокольный этаж
Район: Арбат

Про «Интеллектуальный звук, ООО»

Интеллектуальный звук, ООО (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается дизайном. Тут вам помогут с проектом любого размера и направленности. Здешние специалисты разбираются в особенностях визуального восприятия, типографике, знают, как располагать крупные и мелкие объекты, и могут взяться за заказ, даже когда у вас нет определенной концепции. Они выслушают ваши идеи и представят свои эскизы. Вам же потребуется только выбрать подходящий, утвердить его и через определенный срок принять работу.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 13 (ближе всего добраться со станции Смоленская (ФЛ)). Уточнить подробности можно по телефону +7 499 241-07-08 или на сайте intelsound.ru.

Отзывы про Интеллектуальный звук, ООО (1)

Работаю в компании "Интеллектуальный звук" уже два с половиной года в постоянном динамичном темпе, и мне это очень нравится.
Атмосфера и правда очень творческая, клевая и уютная.
Бешеный темп только многому меня подстегивает и учит...В этой семье, вообщем, киборги любимыми уже стали.
..... а еще, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ- главная характерная черта нашего многоуважаемого Павла Назарова. Только нам видно и понятно какая ОНА- эта самая ответственность и сколько нужно и необходимо сделать.
.. А обиды неудовлетворенных персонажей, с коими не знакома,расцениваю как неудовлетворение и обиду вообще на жизнь в целом.
Всем Adiós ... y gracias por su atención!!!!!!!!

Интеллектуальный звук, ООО на карте