8 (499) 404-09-568 (499) 404-09... — показать

В204 офис; 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Intelsib »

Результат сотрудничества с Intelsib - кратный рост продаж через интернет-канал с окупаемостью рекламных вложений от 300% до 1000%.

- Ключевой принцип работы Intelsib - достижение результата клиента ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

- Не проводим экспериментов с бизнесом клиента - внедряем ВЫВЕРЕННОЕ решение, которое ГАРАНТИРОВАННО сработает.

- Мы не советуем и не консультируем, а ДЕЛАЕМ.

- По международному стандарту оценки лояльности NPS, индекс лояльности клиентов Intelsib составляет 39%, когда в среднем на российском рынке в сегменте b2b этот показатель равен 26%. Подробнее - https://www.intelsib.ru/news/2883/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Агентство полного цикла
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Intelsib (27)

Intelsib замечательно справились с продвижением нашего интернет-магазина. Результаты были видны не только в отчетах, но и в реальном увеличении трафика. Работать с такими профессионалами — одно удовольствие.
Два года назад Intelsib уже помогли нам с SEO, и мы снова к ним вернулись. Они сразу предложили аналитику и план действий, которым мы полностью доверились. Уверены, что и на этот раз все пройдет успешно.
Попытки самостоятельно разобраться в продвижении отняли кучу времени и нервов. В итоге мы обратились в Intelsib, где получили профессиональную консультацию. Их опыт сразу был заметен, и теперь мы планируем начать сотрудничество.
Огромная благодарность команде Intelsib за проделанную работу. С их помощью мы расширили клиентскую базу, увеличили трафик в 3,5 раза и вышли в топ, что значительно повысило наши продажи.
Заказали услуги компании по SEO-оптимизации и остались довольны результатом. Оперативные изменения на сайте, качественное внутреннее SEO и стратегия контент-маркетинга привели к улучшению позиций в поисковой выдаче. Компания предоставляет не только услуги, но и реальные результаты.

Частые вопросы про Intelsib

Как узнать график работы Intelsib ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 404-09-56

Intelsib находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6