8 (495) 021-49-318 (495) 021-49... — показать

8 (495) 021-49-318 (495) 021-49... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-49-31 ещё
г Москва, ул Воротынская, д 16
Район: Куркино

Про «Клиника Интелстом на Планерной»

Клиника «Интелстом» на станции метро «Планерная» - это современный медицинский центр, где вы сможете воспользоваться услугами в области стоматологии и косметологии от опытнейших специалистов.

В клинике можно воспользоваться полным спектром стоматологических услуг, в числе которых лечение зубов лазером, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, удаление зубов без боли, лечение зубов во сне, имплантация зубов, установка виниров, синуслифтинг, протезирование, исправление прикуса. Представлены услуги лечения зубов для беременных и детей – бережно и профессионально.

В рамках косметологического направления врачи клиники выполнят разнообразные услуги в области эстетической, инъекционной, аппаратной косметологии.

Представлено новейшее оборудование, позволяющее осуществлять все виды процедур максимально комфортно, безопасно и эффективно. Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются профессиональные средства известных фирм.

Узнать все интересующие подробности о работе клиники «Интелстом» на станции метро «Планерная» можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Клиника работает  каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до восьми вечера.

Стоматология 29
Эстетическая косметология

События Клиника Интелстом на Планерной

Цены Клиника Интелстом на Планерной

Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный500 руб.
Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга, доктора медицинских наук, профессора3000 руб.
Прайс-лист
Удаление молочного зуба1200 руб.
Диагностика
КТ
Конусно-лучевая томография. Компьютерная томография с 3D реконструкцией2500 руб.
Конусно-лучевая томография. Компьютерная томография с 3D реконструкцией. Запись результатов компьютерной томографии на диск3000 руб.
Конусно-лучевая томография. Компьютерная томография с 3D реконструкцией ДЛЯ ДЕТЕЙ1500 руб.
Конусно-лучевая томография. Компьютерная томография с 3D реконструкцией ДЛЯ ДЕТЕЙ. Запись результатов компьютерной томографии на диск2000 руб.
Конусно-лучевая томография. Компьютерная томография с 3D реконструкцией пациентам клиники в процессе лечения500 руб.
RVG
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография RVG200 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография RVG пациентов клиники в процессе лечения100 руб.
T-scan
Определение прикуса. Первичная окклюзиография T-scan10 400 руб.
Определение прикуса. Повторная окклюзиография T-scan6100 руб.
Определение прикуса. Общая развернутая окклюзиодиагностика T-scan18 900 руб.
ЧЭНС
Чрескожная короткоимпульсная электростимуляция (ЧЭНС)300 руб.
Анестезия
Терапевтические мероприятия
Профилактическая стоматология. Отбеливание.
Детская стоматология
Хирургия
Ортопедия
Ортодонтия
Косметология

Отзывы про Клиника Интелстом на Планерной (9)

Положительные отзывы явно проплачены. Советую обходить эту клинику стороной или по крайней мере не лечиться у Калайджян Э.В. В 2012 делала у них зубы: 1. Задние жевательные, пульпит, кариес. Итог - все 6 лет болел один из зубов. Оказалось, что один из каналов не запломбирован (показало КТ), склерозирован. Материал пломбы канала выведен за канал. То есть 1 канал просто не увидела и пропустила. КТ показало, что таких зубов у меня 4 штуки (!), все делала у Калайджян (просто другие пока не болят), но переделывать однозначно, т.к. оставлены пустые каналы. Это кошмар! 2.Передние зубы делала у нее же. Не смогла сделать так, чтобы между пломбой и эмалью не было границы, на которой впоследствии образовался налет. Ходила к ним же шлифовать, она делала вид, что не понимает, о какой я границе. Переделывала в итоге в другом месте, исправили так, что никаких границ между пломбой и своей эмалью не видно. В общем 6 лет уже прошло, а я все вспоминаю их плохим словом, так как переделываю их работу до сих пор. А ведь много денег отдала, цены еще тогда были немаленькие. Ну и на коронки да, крутят, как и все.
Совершенно случайно узнала про эту клинику. не дают рекламу,а запись за неделю. Лечила тут прикус. Замечательный ортодонт, Инна Владимировна Дедкова. Такого чуткого, внимательного врача я еще не встречала. У меня глубокий мезиальный прикус, нижняя челюсть очень сильно выдавалась вперед. Я думала, что это врожденное и уже ничего не поделаешь с этим. Инна Владимировна сотворила чудо, мы медленно, но качественно меняли положение челюсти. Я благодарна этому доктору за новую жизнь. Потребовалось почти два года и 197 тысяч, чтобы вернуть челюсть и зубы в нормальное положение.
Спасибо большое команде докторов этой клиники – за короткое время сделали мне имплантацию и протезирование зубов. Имплантацию у доктора Максима Аганова. Операцию делали под седацией ксеноном – это настоящий кайф). Никакого дискомфорта или боли, приятные ощущения во всем теле, – такая расслабуха! Я даже не заметил, как мне установили четыре импланта. Зажило все отлично, могу сравнить, что после седации ксеноном отеков почти нет, швы быстро заживают. Раньше устанавливал импланты в другой клинике без седации, так неделю почти все болело, рот не мог открыть. Потом, как импланты прижились, поставил циркониевые коронки. Ощущение во рту – как свои. Ничего не мешает, не давит. Я хотел еще виниры ставить, но доктор отговорил, сказал, что у меня и свои зубы нормальные. Ценю такой честный подход, спасибо Юдину Константину Валерьевичу за честный и серьезный подход к работе.
Здесь лечится мой дедушка, мой папа, мама ходит в другую клинику, а я выбрала тоже вашу – очень нравится подход к семейному лечению. Большая скидка – 15%. Не разводите на ненужные процедуры и обследования, и самые дорогие материалы. Пока ничего серьезного не было, но опять же, благодаря Эльвире Ваграмовне, которая пристально следит за моими зубами. Обнаружила три скрытых кариеса, с помощью CariesScan аппарата. Их на глаз даже не увидишь, почти под десной. Очень тонко и незаметно убрала его без бормашины. В восторге от этой новой системы Icon! Без боли вообще, без сверления – очень комфортно.
За пять посещений получила голливудскую улыбку от ортопеда Константина Валерьевича Юдина. Великолепный врач, умный, внимательный. Отлично работает, дотошно очень. Делала тут коронки циркониевые на импланты – очень довольна. Имплантацию делала в другой клинике, и жалею, что не у вас. Все замечательно прижилось, ничего не болит. Не щелкает. Спасибо!
Много лет я страдала пародонтитом, зубы почти расшатались. Пока мне не посоветовали фотодинамическую терапию, которая лечит десны. Выбрала эту клинику, потому что они обучают врачей этой методике, то есть самые лучшие в Москве по этой теме. Я даже после первого раза почувствовала сильное улучшение, покраснение уменьшилось, крови меньше при чистке. Повторила еще три раза, итого четыре раза и у меня исчезли симптомы. Уже год здоровые десны, это просто невероятно. До этого что только не пробовала, столько денег потратила на лечение, а оказалось можно вот так быстро и эффективно вылечить. Спасибо основателю клиники профессору Шугайлову Игорю Александровичу, читала его интервью – очень умный врач.
Детский стоматолог Юлия Саакян умеет работать с детьми,. У меня сложный ребенок. Гиперактивный, тревожность повышенная. Мы лечили под Ксеноном, надевают маску и через три минуты ребенок спокоен и можно проводить лечение. Очень, очень довольны! Вы просто спасли нас)
Клиника Интелстом на Планерной
Добрый день, Марина. Благодарим вас за отзыв! Под Ксеноном у нас лечатся и дети и их родители). Спасаем всех).
Полгода делала имплантацию и протезирование в этой клинике. Не скажу, что совсем без боли, как они говорят. После синус-лифтинга был отек три дня. Но самое главное, что я не пила антибиотики после операций. В клинике есть фотодинамическая терапия, благодаря каторой они проводят лечение. То есть это помогает не развиваться воспалению. У меня дисбактериоз, плохая печень, боли. Мне вообще нельзя антибиоткии. А эта фотодинамическая терапия лечит десны, воспаления не было! И полоскать хлоргексидином не надо было. Конечно, это огромный плюс. А так – хорошая имплантация, да. Врач хороший (Аганов Максим), но таких наверное много сейчас, не знаю.
Клиника Интелстом на Планерной
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике и врачах. Мы передадим Максиму Сергеевичу ваши теплые слова о его работе. Действительно, фотодинамическая терапия (ФДТ) на сегодняшний день один из лучших способов предотвращения воспаления после хирургических операций в полости рта. Мы заботимся о наших пациентах, и предлагаем самые современные методы. Ждем вас на бесплатную гигиену полости рта через шесть месяцев. Всего доброго!
Я всегда панически боялся стоматологов, и заставить меня лечить зубы было сложной задачей. В итоге все запустил, в клинику пришел по совету отца (он там проходил лечение).Сейчас я безгранично счастлив и доволен, потому что мне в жизни встретился самый лучший врач-стоматолог!!. Она очень чуткий и понимающий профессионал своего дела, который кропотливо и точно выполняет свою работу! Я очень доволен качеством лечения и уровнем цен. Спасибо!!!Оказалось, что обтачивать зубы совсем не больно и не страшно!Еще раз спасибо!