8 (915) 209-06-098 (915) 209-06... — показать

Компания Интена

8 (915) 209-06-098 (915) 209-06... — показать
+7 915 209-...+7 915 209-06-09 ещё

Про «Компания Интена»

Современный подход и передовые технологии позволяют выполнять работы по техническому надзору на высшем уровне!
Компания «Интена» ставит во главу угла результат, гарантируя качественное исполнение своих обязательств перед заказчиком. Располагая передовым материально-техническим оснащением, собственной лабораторией, а также командой специалистов с большим опытом в различных сферах строительства, Инженеры Технического Надзора могут предложить:

Комплексный контроль проведения ремонтно-строительных работ;
Экспертную оценку исполнительной документации: договора, проекта, сметы;
Полномасштабное обследование готовых объектов жилой недвижимости;
Инструментальную диагностику инженерных систем частного дома, квартир в многоэтажных высотных зданиях;
Лабораторную экспертизу использованных стройматериалов;
Оформление документов в соответствии с положениями действующего законодательства.

Отзывы про Компания Интена (17)

Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
Если бы не сотрудники компании Интена, то неаверное строительство бы закончилось не скоро и было бы оно с косяками, а там, все было четко, по плану и по договору. С момента как мы обратились к ним, я ни разу не пожалел, что начал сотрудничество. Отдельно хочу поблагодарить руководителя Федора за то, что он серьезно отнёсся к нашим пожеланиям. Это было одно из лучших мох сотрудничеств с организациями за всю мою жизнь.
Долго не могли найти нормального прораба, которому можно доверить надзор за ремонтом коттеджа. Выбрали компанию Интена, так как у них многолетний стаж работы и самые выгодные цены. Федор лично проверял наш объект и в первый день выявил много недочетов и ошибок, которые неопытный человек просто не заметил бы, что даказало мне его профессионализм. Заставили строителей переделывать как надо, и я решил прекратить сотрудничество с ненадежной компанией. Федор порекомендовал мне хорошую команду порядочный ребят. Они отлично работали вместе, были всегда на позитиве. Компания Интена следила за порядком, и вовремя делали отчеты о проделанной работе. Проект был завершен вовремя и я доволен качеством ремонта.
Воспользовались услугами Интена для сопровождения ремонта квартиры, после того, как в прошлом году ремонт квартиры моих родителей затянулся на долго из-за того, что строители специально затягивали сроки. Нам их посоветовал знакомый, который заказывал у них разовую проверку отделочных работ и был доволен результатом сотрудничества. Фёдор, начальник компании, убедился, чтобы работа строителей отвечала всем требованиям и запросам, а также чтобы она обошлась нам с минимальными затратами и чтобы все сроки были соблюдены. Антон тоже был очень профессионален и внимателен. В ними было приятно сотрудничать, спасибо за честность и профессионализм.
Компания Интена вообще молодцы. Под их руководством дом построили за очень короткие строки. Работа была настолько слаженной что мне было непривычно осознавать, что строительство может быть настолько легким и беззаботным. Компания, которая контролирует строительство — это самое крутое решение: не нужно самостоятельно закупать материалы, проверять рабочих, исправлять ошибки. Команда специалистов во всем разбирается! Для меня это было самым лучшим строительством дома. Максим, Антон и Павел - мега профессионалы.
Компания Интена на карте