8 (915) 209-06-09 8 (915) 209-06... — показать

Отзывы о компании Компания Интена

8 (915) 209-06-09 8 (915) 209-06... — показать
+7 915 209-... +7 915 209-06-09 ещё

Отзывы про Компания Интена (17)

Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
Если бы не сотрудники компании Интена, то неаверное строительство бы закончилось не скоро и было бы оно с косяками, а там, все было четко, по плану и по договору. С момента как мы обратились к ним, я ни разу не пожалел, что начал сотрудничество. Отдельно хочу поблагодарить руководителя Федора за то, что он серьезно отнёсся к нашим пожеланиям. Это было одно из лучших мох сотрудничеств с организациями за всю мою жизнь.
Долго не могли найти нормального прораба, которому можно доверить надзор за ремонтом коттеджа. Выбрали компанию Интена, так как у них многолетний стаж работы и самые выгодные цены. Федор лично проверял наш объект и в первый день выявил много недочетов и ошибок, которые неопытный человек просто не заметил бы, что даказало мне его профессионализм. Заставили строителей переделывать как надо, и я решил прекратить сотрудничество с ненадежной компанией. Федор порекомендовал мне хорошую команду порядочный ребят. Они отлично работали вместе, были всегда на позитиве. Компания Интена следила за порядком, и вовремя делали отчеты о проделанной работе. Проект был завершен вовремя и я доволен качеством ремонта.
Воспользовались услугами Интена для сопровождения ремонта квартиры, после того, как в прошлом году ремонт квартиры моих родителей затянулся на долго из-за того, что строители специально затягивали сроки. Нам их посоветовал знакомый, который заказывал у них разовую проверку отделочных работ и был доволен результатом сотрудничества. Фёдор, начальник компании, убедился, чтобы работа строителей отвечала всем требованиям и запросам, а также чтобы она обошлась нам с минимальными затратами и чтобы все сроки были соблюдены. Антон тоже был очень профессионален и внимателен. В ними было приятно сотрудничать, спасибо за честность и профессионализм.
Компания Интена вообще молодцы. Под их руководством дом построили за очень короткие строки. Работа была настолько слаженной что мне было непривычно осознавать, что строительство может быть настолько легким и беззаботным. Компания, которая контролирует строительство — это самое крутое решение: не нужно самостоятельно закупать материалы, проверять рабочих, исправлять ошибки. Команда специалистов во всем разбирается! Для меня это было самым лучшим строительством дома. Максим, Антон и Павел - мега профессионалы.
За время работы компания «ИНТЕНА» соблюдала все условия договора и четко контролировала объемы и качество выполняемых работ. Сотрудники зарекомендовали себя как профессионалы в области строительного контроля, которые умеют оперативно разбираться с проблемами, требующими безотлагательного разрешения, владеют необходимой нормативно-технической базой. По всем вопросам технологического процесса и качества работ, Ваши инженеры Антон, Дмитрий и Данила своевременно принимали решения, оформляли соответствующие акты и предписания. Рекомендации, выданные Вашими специалистами, всегда были обоснованы, конкретны и конструктивны. Ко всем пожеланиям заказчика они относились с пониманием и предлагали всегда правильные реальные решения. Исполнительная документация контролировалась, проверялась и подписывалась своевременно. Мы подтверждаем высокую квалификацию специалистов и рекомендуем услуги компании для строительства объектов промышленного и гражданского назначения.
Я хочу выразить благодарность компании Интена, за профессиональную работу по строительству дома. Устные замечания и письменные предписания Вашего прораба позволили устранить целый ряд недостатков и качественно выполнить строительные работы. Рекомендации, выданные специалистом Дмитрием, всегда были обоснованы, конкретны и конструктивны. Профессиональные, деловые отношения позволяли решать все спорные вопросы, а ко всем пожеланиям заказчика вы относились с пониманием и предлагали всегда правильные реальные решения. Ваша хорошая, добросовестная работа дает мне основания считать, что вы лучшие в этой сфере деятельности.
Компания Интена несколько раз инспектировала жилые коттеджи перед покупкой и уберегла нас от катастрофы. Когда мы приехали на участок и застройщик клялся, что дом был построен на века то сотрудники компания Интена после того как проинспектировали этот участок сказали, что этот дом начнёт и сыпаться через несколько лет. Благо есть такие ребята, которые разбираются в этом и могут подсказать своим клиентам где качественно сделана работа, а где фабула. Цены у них демократичны, намного ниже чем у подобных организаций, а качество выполненных работ на топовом месте. Если понадобится помощь в приёмке обратимся непременно только к ним.
Я занимаюсь строительным бизнесом и всегда хочу чтобы мои покупатели были довольны. Уже несколько лет я работаю с компанией Интена которая проверяет насколько качественно были выполнены строительные работы. Мне нравится, что они не узкопрофильные организация, а разбираются действительно во всех аспектах строительных работ. Благодаря им у меня за это время не было ни одного недовольного клиента и благодаря им я знаю что я продаю качественные и надёжные дома и квартиры.
Компания Интена смогла проделать колоссальную работу. Я доверила им самое ценное из материальных вещей- это мой дом. Благодаря слаженной работе, ответственности и грамотному подходу, я получила идеальный дом. Хочу поблагодарить за то, что проконтролировали и проследили за тем. Что бы строители выполняли работы по всем нормативам, за качеством материалов и за тем, чтобы на строительной площадке был порядок. Первая встреча была на высшем уровне, сотрудники смогли объяснить на понятном языке все детали. Договор был заключен и через пару дней они приступили к работе. Меня держали в курсе всех событий, я, наверное, первый раз была настолько уверенна в том, что строительство идет по плану им совершенно не переживала что что-то пойдет не так. Компания работает официально, все отчеты были предоставлены на доступном языке. Планирую делать ремонт в новострое, и обязательно обращусь с ним снова, так как сама проконтролировать строительные работы не могу и честно говоря я понятия не имею как это сделать.
Блодаря современному строительному контролю я смог уберечь себя от полного разрушения здания. Сотрудники компании Интена смогли определить и ликвидировать ошибки которые были допущены в строительстве. Единственный аспект, о котором я жалею это то, что не обратится к ним раньше и мог избежать всех проблем. Но несмотря на это, они смогли выйти из почти нерешаемого положения и предотвратить больших последствий.
Даже и не знаю с чего правильнее начать.... Мы с мужем планировали построить дом. Хотели большой, крепкий и красивый дом. Шло время и вот наконец-то мы насобирали нужную сумму. Начали искать бригаду, обговорив с несколькими остановились на одной из них. Составили договор и начали стройку. Всё шло неплохо, но прошло какое-то время и начались проблемы. Постоянно контролировать весь процесс мы не могли, так как оба работаем, да и нужных знаний для этого у нас нет. Начали замечать, как строители филонят, экономят на материалах, да и сроки как как-то начали сдвигаться. В общем конечно же нам это не нравилось. Так шло время и больше половины работ уже были сделаны. Но мы всё таки решили обратиться к независимым экспертам по строительному контролю. Друзья посоветовали нам обратиться в Интену. Ребята тут оказались настоящими профи. Они приехали и тчательно провели экспертизу при помощи специального оборудования. Выдали заключение, где было написано, что нормы и технологии не соблюдались и указаны недочёты. Конечно мы предъявили это нашим строителям и те признали свою вину. Часть работ ещё можно было исправить. Большое спасибо специалистам из Интена. Благодаря им, наш дом получился действительно крепким. Мы сэкономили и нервы и деньги.
Честно говоря, мне пришлось обратиться в компанию Интена для проверки квартиры от застройщика. Я совсем не разбираюсь в ремонтах, поэтому брала квартиру уже с отделкой, так сказать «заходи и живи». В Интене я заказала разовую проверку, потому что, если в последствии все же обнаружились бы какие-то дефекты, я бы ничего не смогла доказать. И хочу сказать, что это нужная услуга, так как помогает вовремя выявить недостатки, а главное, заставить застройщика бесплатно их устранить. Спасибо.
Перед получением квартиры в новостройке от застройщика ничего не предвещало беды, я была уверена, что все работы выполнены без нареканий, и мы будем долгие годы жить в этой квартире без проблем. Муж же решил обратиться в компанию Интена, и не зря. Инженеры в этой компании настоящие профессионалы, проверяли все долго, тщательно каждый уголок квартиры. После получения отчета я была немного в растерянности, ведь отчет о найденных проблемах был большой. Как все исправлять, что делать, как быть? Вопросов было много, и мы сразу отправились к застройщику с данным отчетом. Приемка квартиры отложилась на определенный срок, так как все найденные проблемы ему необходимо было устранить, что он сделал без лишних вопросов. Мы уже получили ключи от квартиры с исправленными проблемами, теперь точно сомнений не осталось, что все сделано качественно и ближайшие годы вложений в нее не потребуется. Хорошо, что есть такие специалисты, которые на раз-два находят недочеты.
В Интену мы обращались не так давно. Делали ремонт в квартире, но хотелось себя обезопасить от некачественно выполненного ремонта. Специалисты из Интена осуществляли полный контроль всех строительно- монтажных работ. Теперь точно можно спать спокойно и быть уверенными, что ремонт был выполнен по всем нормам и правилам.
После покупки квартиры в новостройке, приняли решение сделать сразу ремонт, естественно не сами, а доверить это профессионалам. Хоть мы и нашли компанию, с хорошими отзывами, но как говорится «доверяй, но проверяй». Чтобы проверить смету, контролировать этапы ремонта нужно время, а у нас его не было. Да и разбираться в этом нужно, поэтому дополнительно мы обратились и в Интену. Сотрудники этой компании следили за правильностью делаемых работ, мы хорошо сэкономили в том плане, что не пришлось исправлять какие-либо ошибки мастеров, как это часто бывает. Работу, действительно, выполнили на отлично. Ремонт прошёл быстро и мы совершенно ни о чем не беспокоились, потому что все работы выполнялись под чутким сопровождением грамотных специалистов.
Пол года назад мы наконец-то получили ключи от нашей долгожданной квартиры и приступили к ремонту. Так как в ремонте я вообще ничего не понимаю, мне нужна была компания, которая сможет сопровождать ремонт и контролировать рабочих. По совету товарища, обратился в Интену. Мне понравился профессионализм сотрудников, было видно, что это действительно грамотные профессиональные сотрудники, а не прорабы-самоучки. Вел мой проект довольно грамотный строитель, который строго фиксировал все нарушения в журнале, потом приезжал, контролировал их исправление. На самом деле, мы даже сдружились с ним, он по-свойски советовал где и что лучше купить, вплоть до того, какой ламинат лучше постелить на пол, какого класса. Что приятно порадовало, посоветовал какие лучше купить обои, чтобы они хорошо легли на стену и стена была идеальной. В общем, за эти пол года, что шел мой ремонт, он стал моей правой рукой, я бы без сотрудников из Интены не справился. Точнее, справился бы, наверное, но косяков было бы очень много.
Компания Интена на карте