Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Отзывы о компании Интек Хаус

Россия, г Москва, б-р Ракетный, д 16

Отзывы про Интек Хаус (5)

2.8
Это компания построила дом нашей мечты! Кстати, это копия их офиса. Приехали на первую встречу и влюбились. Качеством очень довольны. Проверяли аэродверью ради интереса, специалист сказал, что редко встретишь такие качественные дома в наше время.
СОВДЕП ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"... Не рекомендую! Зазывают красиво, мягко стелят - жестко спать
Ужасный совдеп! Хамский абсолютно отдел продаж, отбили все желание обсуждать дальше. Потом почитала отзывы - слава богу, что вовремя узнала, как разводят клиентов - люди потом годами переделывают. Теперь хожу и смотрю реальные дома -будет мне наука. Интек показывает только картинки и пишет себе, какие они хорошие, а на деле - швах...
Дешевые, заказные отзывы на эту компанию очень настораживают. Зачем вы так палитесь? Пишите про себя не так явно. Видно же, что заказуха. Как верить компании, которая так дешево себя продвигает?
Стильно, колоритно, романтично! - вот что я хочу сказать про дома в стиле фахверк. С мужем изучали многих подрядчиков и сайтов, которые строят дома в этом стиле. Наткнулись на сайт inteq haus и я влюбилась в проект “Альпы”
Связались с ребятами и в следующую субботу они нас пригласили на экскурсию в этот дом. Познакомили с хозяевами, встреча прошла замечательно) Также были у них в офисе на Ракетном бульваре. Офис у них уютный. Нас проконсультировали, показали примеры работ (у меня даже глаза разбежались) и рассчитали приблизительную стоимость. Нам очень понравился коллектив - дружелюбная команда профессионалов. Сейчас мы на стадии подписании договора и начинаем работать. Не терпиться увидеть дом своей мечты воочию. О этапах строительства буду вас информировать
Интек Хаус на карте