8 (495) 787-88-878 (495) 787-88... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Summit
Круглосуточно

Про «InterContinental Moscow Tverskaya»

Роскошный пятизвездочный отель InterContinental Moscow Tverskaya расположен в самом центре столицы в непосредственной близости от главных достопримечательностей Москвы: Красная площадь, Большой Театр и Московский Кремль. К вашим услугам комфортабельные современные номера со всеми удобствами, бесплатным WI-FI, мини-баром. В ресторане отеля Chekhonte Вы сможете отведать традиционные блюда русской кухни в современном исполнении, а также блюда из морепродуктов. Бар PSquare порадует любителей сладкого своими десертами, отличным кофе и оригинальными коктейлями. Кроме того, отель предлагает специальное диетическое меню для тех, кто следит за своей фигурой. Отель InterContinental Moscow Tverskaya предлагает услуги круглосуточного фитнес-центра и спа-центра, в котором Вы можете побаловать себя различными косметическими процедурами и массажем. Гости также имеют возможность воспользоваться услугами конференц-зала и бизнес-центра. Персонал отеля говорит на русском, итальянском, французском, испанском, английском и немецком языках.

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 2
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про InterContinental Moscow Tverskaya (5)

4.0
Шикарный отель! Удобно расположен, метро недалеко. Впечатления самые лучшие!
Отменили бронирование за пару дней до заезда из-за якобы ошибочного тарифа. При этом ранее люди по такому же тарифу заселялись без проблем. Насколько мне известно, с проблемой необоснованной отмены столкнулись и десятки других гостей. Я считаю, что такая линия поведения недостойна пятизвездочного отеля.
Nice breakfast to start the day, calm atmosphere, very good freshly made pancakes and omelettes. It's a good place to start a business meeting. A breakfast is 1770 rubles per person
я действительно в восторге от этого места! бывал тут пару раз и каждый из них был более чем неплох и ничкакого негатива
От этой гостиницы я осталась в восторге. Высший класс, чемпионский разряд!
1. Месторасположение. В 5 минутах от метро Маяковская, хотя от Тверской идти столько же.
2. Интерьер самого отеля. Это восторг. Столько мрамора. При входе громадная люстра на 3 этажа, сделанная по специальному заказу в Италии. Лестница с -1 до 3 этажа со стеклянными ступеньками заставляет чуть-чуть понервничать, так как кажется, что ты упадешь или наступить кому-нибудь на голову. На самом деле это все иллюзия, все достаточно безопасно и устойчиво.
3. Питание. На первом этаже бар «П-square». Достаточно современный. Днем это идеальная кофейня, вечером прекрасный бар. Там подают уникальные блюда из шоколада, например, спагетти с шоколадным соусом или шоколадный суп.
Ресторан «Чехонте», названный в честь великого писателя радует своей концепцией. Это русская кухня, модернизированная на современный лад. Ланч с 12.30 до 15.00 вполне можно себе позволить без ущерба для кошелька, 650 рублей за полный обед.
4. Бизнес. На 3ем этаже находятся конференц-залы. Очень удобно для работы, презентаций, встреч и мероприятий.
5. Отдых. SPA-салон находится на -1 этаже. Они используют элитную английскую косметику ELEMIS. Так же на -1 находится и тренажерный зал.
6. Номера. Это уютная, домашняя, изысканная атмосфера. На полу паркет, кожаная мебель, приятный цвета, большие кровати, просторные ванные комнаты... Из номера не хочется выходить!
7. Вид. Из окна открывается замечательный вид на просторы нашей столицы. А с 12 этажа можно выйти на террасу, погулять или позавтракать на воздухе.
8. Обслуживание. Ребята работают действительно на совесть. Улыбки не сходят с уст – настоящие профессионалы.
Концепция отела направлена на погружение гостя в особенности русской культуры. Так, например, номера люкс названы по фамилиям известных русских деятелей искусства - Уланова, Нижинский и Дункан. Ресторан «Чехонте», про который я писала ранее. Вечером, на подушке гостя оставляют послания, так называемые сказки на ночь: информация, легенды, истории о Москве.
Советую. Остановитесь один раз, уверяю, станете постояльцем.
InterContinental Moscow Tverskaya на карте