8 (495) 222-73-358 (495) 222-73... — показать

+7 495 222-...+7 495 222-73-35 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 8
Район: Марьино

Про «Интердеко-клининг»

«Интердеко-клининг» - компания, перед которой стоит задача в наведении порядка и чистоты для любых клиентов и в помещениях с любой степенью загрязненности. Неважно, как долго вы не проводили уборку, вы можете без всяких стеснений обратиться в компании» Интердеко-клининг», и в самый короткий срок ваша квартира или любое другое помещение будет сиять от чистоты. Сотрудники клининговой компании вынесут мусор, помоют полы, вытрут пыль. Также будут вымыты и продезинфицированы ванная комната и туалет. На кухне будет до блеска начищена бытовая техника, включая плиту, духовой шкаф, кастрюли и пр.

Отзывы про Интердеко-клининг (22)

Хочу поблагодарить сотрудников компании «Интердеко» за быструю и качественную уборку нашего загородного дома. Весь комплекс работ, включая чистку бассейна, уборку придомовой территории и влажную уборку комнат, занял один день. Бригада из пяти человек приехала в выходной день, как мы и просили. За ходом работ мы с женой наблюдали и хотим отметить профессионализм ребят.
Результатом довольны. Все чисто, готово к лету. Дети, приехавшие в воскресенье, долго выспрашивали, кто навел на участке порядок. Мы шутили, что сами, но потом признались, что это компания «Интердеко» помогла. Теперь они тоже ваши клиенты. Еще раз спасибо!
Являюсь постоянным клиентом компании «Интердеко» - периодически заказываю уборку квартиры. Объем работ бывает довольно разный, однако всегда услуги выполняются на самом высоком уровне. Это касается как просто влажной уборки, так и комплексной, включая сезонную мойку окон и чистку ковров.

Плюс ко всему меня вполне устраивает стоимость услуг. Уборка квартиры для меня стала решенным делом, потому что я знаю куда обращаться! «Интердеко» - отличная компании, специалистам которой можно доверить дорогую мебель, деликатные материалы. Они настоящие профессионалы!
Собирать друзей на дружные вечеринки – давняя традиция нашей семьи. Каждый раз уборки действительно много, но на это раз результат веселья превзошел даже самые смелые ожидания…
Кроме горы посуды и мусора, очень грязными оказались ковры, мебель требовала полировки. В общем и целом, решили обратиться к профессионалам. Как хорошо, что друзья посоветовали компанию «Интердеко».
Качество уборки нас просто удивило. Мне кажется в нашей квартире никогда не было так чисто! Все отлично и недорого. Уверена, что стали постоянными клиентами и будем обращаться еще не раз, в то числе и за другими видами уборки, ассортимент услуг у компании очень широкий.
В течение дня в нашем офисе бывает довольно много людей: поставщики, покупатели, партнеры. Поэтому уже к обеду полы требуют влажной уборки, плюс есть необходимость регулярно отчищать корзины, выносить мусор. Со всем этим отлично справляются специалисты клининговой компании «Интердеко».

Мы пользуемся их услугами уже второй год и полностью удовлетворены сотрудничеством. Периодически также заказываем мойку окон и химчистку мебели. В чистом офисе всегда приятно работать, и гости нашей компании чувствуют себя комфортно. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничество.
Обратились в компанию «Интердеко» с просьбой почистить ковры. В нашем доме их довольно много и некоторые стоят недешево. Пара ковров ручной работы, привезены из путешествия.
Доверили специалистам «Интердеко» свое имущество так как знали от друзей, что на специалистов этой клининговой компании можно положиться.
Порадовало то, что ковры даже не пришлось вывозить. Весь комплекс работ был проведен у нас дома. С некоторым пятнами ребятам пришлось повозиться, но в итоге мы получили просто изумительно чистые ковры. Они действительно были как новые!
В дальнейшем будет обращаться только к вам!
Интердеко-клининг на карте