8 (495) 500-49-498 (495) 500-49... — показать

Интердентос в Королёве (пр-кт Космонавтов д 37) Сеть

8 (495) 500-49-498 (495) 500-49... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 37 к 1

Про «Интердентос в Королёве (пр-кт Космонавтов д 37)»

«Интердентос» - одна из крупнейших подмосковных стоматологических сетей. Начиналась ее история в 1998-м, с открытия первой клиники в Королеве. Несколько лет спустя в данном городе появилось еще два медучреждения вышеупомянутой сети, которой также оказались охвачены Мытищи, Щелково и Пушкино. Сейчас в нее входит 6 клиник (причем одна из них - детская), специалистам которых успело уже доверить здоровье своих зубов свыше 100000 пациентов. Имеется у предприятия и собственная зуботехническая лаборатория (с высококлассным немецким оснащением), что, несомненно, облегчает задачу протезистов и имплантологов. Конечно же, каждый аспект деятельности данного медучреждения лицензирован - в том числе на выдачу больничных (например, после сложных видов терапии).

Медцентры «Интердентос» предлагают пациентам полный набор дентологических услуг. Те из них, что требуют обезболивания, выполняются либо под седацией особой азото-кислородной смесью, либо под наркозом с применением современных анестестиков. В некоторых клиниках сети также успешно развивается новое направление - врачебная косметология. В пушкинской клинике, помимо этого, существует эстетико-медицинский кабинет, в котором принимает рефлексотерапевт. Кроме того, при любом медучреждении вышеупомянутой сети при необходимости возможно сдать требуемые для различных стоматологических хирургических вмешательств анализы без обращения в стороннюю лабораторию.

С любым клиентов «Интердентос» непременно заключает договор на обслуживание, служащий определенной гарантией безопасности лечения. Впрочем, последняя обеспечивается и иными способами - в частности, антиспидовыми и антигепатитными мероприятиями и прочими санитарно-дезинфекционными действиями, направленными на защиту от заражения.

Уже после первого основательного обследования клиента дантист «Интердентос», обслуживающий его, предоставит ему план необходимых терапевтических мер и примерную стоимость подобного лечения. Однако и по завершении оного доктор не бросает пациента, приглашая того на периодические осмотры для предотвращения развития различных дентологических недугов. Помимо непосредственно лечебных манипуляций, клиент получит также консультацию относительно подходящих зубных щеток, пасты и прочих гигиенических средств.

Тип клиники 1
Детская

Отзывы про Интердентос в Королёве (пр-кт Космонавтов д 37) (5)

Мне нужно было сделать отреставрировать передний зуб, он был сколот из-за того что я упала катаясь на самокате.
Спасибо врачам, за то что все хорошо сделали. Зуб восстановили так, что даже не видно, что он был поврежден. Лечение было безболезненное и что меня особенно порадовало, не сильно долгое.
Довольна.
Что лечение, что имплантация зубов прошли тут довольно легко для меня и безболезненно. Врачи профессиональны, по всем этапам всегда консультировали (особенно по имплантации). Качественно все сделали. Цены нормальные. Я доволен.
В Интердентос лечила зубы. Отличная стоматология, врачи тут профессиональны, оборудование новое, везде чистота. Пожаловаться, в общем, не на что. Пролечили зубы с кариесом, имплант вставили. Недорого и качественно. Так что клинику рекомендую
Обращалась в эту клинику из-за кариеса. На нескольких зубах кариес был и к сожалению, не сразу его заметила. Но как проблема обнаружилась, сразу к врачам пошла, сюда записалась по совету подруги.
Хорошая клиника, хорошие врачи работают. Записалась на прием, меня осмотрели, проконсультировали, зубки пролечили. Безболезненно все и итогами я довольна. Кариеса нет. Еще вот недавно на чистку зубного камня ходила.
Хочу выразить благодарность врачам клиники - у вас золотые руки! У меня был неправильный прикус, обратилась в клинику и вот спустя 1,5 года я счастливый обладатель ровных и красивых зубов! Также персонал очень приветливый, всегда предложат чай, кофе.
Интердентос в Королёве (пр-кт Космонавтов д 37) на карте