8 (495) 545-05-518 (495) 545-05... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-05-51 ещё
Россия, г Москва, наб Ростовская, д 1
Район: Хамовники

Про «Интерьер Маркет»

Салон и интернет-магазин элитной мебели и аксессуаров для вашего интерьера

Мебель 3
Для кухни
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Интерьер Маркет (7)

Недавно в Interior Market покупала подарок подруге на новоселье. Уже была у нее в гостях и сразу поняла, чего ей не хватает в интерьере, но долго не могла найти такой светильник, который себе представляла. А в шоу-рум зашла и была приятно удивлена, что такая модель там оказалась. Плюс ко всему, менеджер предложила еще и визуально похожие модели, но я остановилась на той, которую приметила сама. Очень классно, что есть такой шоу-рум
В Интерьер Маркет мне нравится их ассортимент, наличие моих любимых брендов - Annibale Colombo, Aster Cucine, Villeroy&Boch, например, удобное расположение салонов и то, как работают консультанты, всегда помогут выбрать, расспросят, для чего ищу, куда, как планирую разместить и прочее. Приятна такая вовлеченность в процесс. И даже если ничего не покупаешь, уходишь с хорошим настроением.
Долго искала стулья с мягкой текстильной обивкой на колесиках. Все варианты были деловые, офисные, слишком простые ну и все только с кожаной обивкой. В Интерьер Маркет нашла подходящие мне стулья Таччини в бежевой расцветке. Идеально вписались в наш интерьер. Присмотрела еще журнальный столик стеклянный, тоже закажу.
Когда мы только мы начинали строить наш загородный дом, то по моей просьбе в нем обязательно должны были установить камин. Не один магазин мы объехали в поисках подходящего, но в итоге все-таки нашли в шоу-руме Интерьер-Маркет такой камин, модель Chelini 343. Понравилась его интересная отделка и закругленность форм. А поскольку товар был в наличии, то буквально через несколько дней нам его уже и привезли. Хочется отдельно отметить вежливых продавцов-консультантов этого шоу-рума и поистине королевский выбор у них мебели и аксессуаров. Много достойных внимания товаров и интересных вещиц в одном месте!
Поскольку муж мой увлекается восточным искусством, заказала для него в Интерьер-Маркет смеситель местре в виде дракона. Доставляли мне его под заказ из Испании. Смеситель смотрится, скажу я вам, ши-кар-но! Устанавливали его в строжайшей секретности от мужа, и он до конца не знал о моей затее. Зато сюрприз удался на славу! Спасибо салону Интерьер-Маркет за оригинальную идею и своевременную доставку заказанного товара.
В этом году дачный сезон встречали с новой мебелью от interior market. Купили у них сразу несколько позиций: два итальянских кресла Minotti, качели Ethimo, парочку шезлонгов Paola Lenti. Для себя отметили, что это компания продает действительно хорошую качественную мебель, не подделку, только оригинальную продукцию, так как сотрудничает с известными мировыми брендами. Приятно, что у них большой выбор мебели и аксессуаров, есть из чего выбрать и где разгуляться. Обязательно закажем у них еще!
Хорошее качество диванов и комодов. Быстро можно добраться как на машине, так и на метро)