8 (977) 618-47-408 (977) 618-47... — показать

+7 977 618-...+7 977 618-47-40 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 62 стр 5
Округ: Северный

Про «Интерьер Уют»

Компания является надежным партнером в выборе и установке дверей, дизайнерских изделий из дерева и напольных покрытий для вашего дома. Компания предлагает своим клиентам огромный ассортимент продукции от проверенных производителей по доступным ценам, а также квалифицированную помощь специалистов. Доставка по Москве и Московской области, а также во все регионы России. Сведения о компании. Контактная информация.

Отзывы про Интерьер Уют (200)

Заказывала двери из дуба . Привезли быстро , поставили. Долго выбирала какую дверь выбрать . Цена тоже устроила . Спасибо
Смотритя , красиво и дорого .
Мы приобрели 14 белых межкомнатных дверей. Уже на следующий день они были доставлены и мастерски установлены бесплатно. Цены оказались весьма разумными, а ассортимент представленных вариантов порадовал своим разнообразием, учитывая любой вкус и финансовые возможности.
Приобретали в компании Интерьер Уют для нашего дома 7 дверей из дуба. Очень хорошее качество, стильные, прочные, по цене доступные. При покупке отлично нас проконсультировали, смогли сориентировать по ассортименту.
Я не могу сказать достаточно хороших слов о фабрике дверей. Они были чрезвычайно профессиональны и выполнили свою работу своевременно, от заказа всех дверей для моего нового дома до установки. Команда была очень полезна и хорошо осведомлена обо всех тонкостях нового строительства. Мои двери получились потрясающими, и все, кто пришел ко мне в гости, первыми отзываются о моих красивых дверях! Спасибо Интерьер Уют! Если я когда-нибудь построю еще один дом, я воспользуюсь им снова.
Доброго времени суток , делал ремонт в доме , заказал здесь 12 дверей из дуба. Качество просто шикарное , дерево хорошее, плотное без дефектов , спасибо вам
Интерьер Уют на карте