Интерьеры LeHome

Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Интерьеры LeHome»

Салоны LeHome открыты с января 2010 года. Наша главная идея - непосредственно привнести French Provence на российский рынок. LeHome стремится предложить максимальное разнообразие этих красивейших предметов мебели в стиле Прованс. Наши дизайнеры тщательно подбирают коллекции мебели и аксессуаров на фабриках, а супервайзеры пристально следят за качеством производимой продукции, после чего LeHome представляет покупателям только лучшие товары. А благодаря прямым поставкам с фабрик, наши цены являются разумными и доступными.
Любовь к дизайну в стиле Прованс, вдохновленному традициями, в частности создания элегантных, комфортабельных, сделанных с уважением к окружающей среде предметов интерьера, является одной из основных линий идеологии бренда LeHome.
Стиль French Provence появился в живописных селах на юге Франции, чтобы стать одним из самых популярных стилей дизайна интерьера по всему миру, он пришелся по душе и российскому потребителю.
Мебель в стиле French Provence наполнена теплом яркого солнца и лавандового поля. Для этого стиля характерны окрашенные в кремовые цвета и цвета мягкого золота породы твердого дерева, в зависимости от региона это может быть дуб, орех, красное дерево, вяз, яблоня или груша. Уникальный дизайн и пастельные цвета тканей обивок дают возможность создавать их бесконечные сочетания. Каждый предмет мебели имеет мягкие линии и создает ощущение путешествия во времени.
LeHome вдохновляет многих Покупателей и дизайнеров в России на то, что бы погружаясь в великолепие French Provence, ощутить радость в повседневной жизни. Наши библиотеки и витрины во французском стиле, а также диваны и кресла в обивках из льняных и бархатных тканей, стулья из ротанга и дуба с мягкими сиденьями создадут ощущение, будто Вы находитесь на французской террасе. Посетите салоны "LeHome", чтобы преобразить Ваш дом и образ жизни.

Отзывы про Интерьеры LeHome (22)

Давно осталась позади мода на огромные, массивные стенки.
После ремонта было принято решение выкинуть всю старую мебель, захотелось минимализма. Было принято решение приобрести угловую группу шкафов, чтобы места занималось минимум, а вместимость была максимальной. И начались поиски.
Ранее мы не были знакомы с мебельным салоном "Lehome", даже не догадывались о его существовании. А как выяснилось - зря!
В салоне «Прованс» нас и привлекла данная композиция. От неё как-то сразу повеяло теплотой и уютом. Много зеркал обещали привнести в комнату дополнительное визуальное пространство и свет. Мебель выполнена в цвете «ясень светлый», имеет нежный цвет слоновой кости.
Внешняя фурнитура выполнена из натуральной кожи.
Напишу отзыв, т. к. когда я искала отзывы перед покупкой, было сложно. То пишут о доставке, то о продавцах, то о складе, то о нерадивых сборщиках, а конкретно о самой МЕБЕЛИ было крайне мало! Поскольку доставка и сборка предстояла самостоятельная, было немного боязно. Так вот, купили мебель в стиле Арт-Деко . При приемке товара, на территории магазина (по рекомендации продавца), открывали все коробки, проверяли детали на предмет наличия брака. Из объема коробок "целая грузовая Газель" было только 2 предмета на замену. Надо сказать, что производитель быстро прислал замену. Упакована мебель была качественно, что уже само по себе производило приятные впечатления. Собирал мебель муж сам, инструкции очень понятные. Фурнитура качественная (и даже человек, профессионально занимающийся производством мебели, который по случаю увидел фурнитуру в еще не распечатанном пакете тоже отметил это). Наверное когда самостоятельно собираешь мебель, тогда понимаешь, чувствуешь наличие или отсутствие качества. Могу сказать твердо и уверенно: Мебель хорошая! Неприятного запаха нет, если только как обычно от новой мебели. Мне есть с чем сравнить, и я знаю по настоящему как может "пахнуть" мебель, когда не помогает даже проветривание.
Покупали в LeHome Interiors мебель. Очень красивая и хорошая мебель высшего качества! Огромный выбор. Всё что нужно подобрали. Очень довольны остались. Как понадобится мебель снова туда!
На днях купила спальню в мебельном салоне Lehome interiors в ТЦ РИО. Цена на мой взгляд вполне соответствует качеству. Отдельное спасибо продавцам. Спальня очень хорошо вписалась в нашу комнату, мы очень довольны.
Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!
Интерьеры LeHome на карте