8 (495) 999-99-99 8 (495) 999-99... — показать

8 (495) 999-99-99 8 (495) 999-99... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-99-99 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 36
Округ: Западный

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Интересные Решения (34)

Приобрели квартиру от застройщика в черновой отделке и встал резонный вопрос по приведение её в жилой вид. Прежде всего хочется отметить что здесь не заставляют ждать, сотрудник компании приехал в этот же день. Итоговые затраты на ремонт не превысили изначальную смету, что конечно приятно. Также скажу насчёт строительного материала, что у данной компании стоимость меньше, нежели во многих местах по Москве.
Заказывали ремонт квартиры под ключ, менеджер ответил через 15 минут. Все материалы доставили напрямую (по ценам поставщика). Подробная понятная смета, в ходе работ стоимость не увеличилась. Прораб был на постоянной связи, информировал, что сделали, что доделать осталось, был вежлив и учтив. По срокам уложились, после себя оставили чистоту и порядок.
Обращались в компанию "Интересные решения" в прошлом году, затеяли ремонт в загородном доме. Менеджер на заявку отреагировал быстро, сметчик приехал как договаривались через 2 дня. По материалу в некоторых случаях нам рекомендовали другие фирмы, но по итоговой стоимости вышло почти тоже самое. Прораб всегда на связи, в любой момент мы могли наблюдать процесс. Качеством и сроками работы специалистов остались очень довольны!
Интересные решения- худшее решение в ремонте нашей квартиры. Сроки просрочены, квартиру оставили в нежилом состоянии (черновой ремонт), что влечет значительные финансовые затраты с нашей стороны и сопряжённые с данной ситуацией трудности. Многочисленные недочеты и косяки, с которыми жить нельзя.
1. Просрочили срок ремонта по договору (окончание 01.10.2021). Более того, после того как строители ушли с объекта, а на замену людей, по словам коммерческого директора, не было, представители компании (генеральный директор, сотрудник по имени Антон (коммерческий директор, прораб, специалист по работе с клиентами – мы так и не поняли его роли в компании) перестали отвечать на звонки, сообщения и т.д. При этом в своем профиле Instagram компания активно берет новые заказы. Интересная история получается, квартиру оставлять с черновым ремонтом (а ведь это 80% стоимости от суммы договора), а дальше просто уходить, потому как невыгодно и все косяки на чистовом наверху. Но новые заказы мы возьмем и на новые заказы рабочие у нас имеются.
2. Работают разнорабочие, в квартире живут, в квартире, несмотря на замечания, курят. Контроль за рабочими минимальный. В разговоре с ними, выяснилось, что они, как и мы никогда не видели прораба в лицо. Единственное контактное лицо- Антон. Установленная камера на объекте ломалась несколько раз, часто было направлена вверх.
3. Работы по электрике выполнены небрежно. При прозвоне - два замыкания, вывод под домофон не сделан, выводы сделаны по высоте не в соответствии с проектом, в двух местах не сделали розетку и переключатель, хотя в проекте все указано.
4. Плитку в ванной выложили отвратительно. В стыки не попали, многочисленные сколы. Пришлось снимать и переделывать за свой счет разумеется. К слову, разводку сантехники делал этот же криворукий умелец, страшно подумать, но нам с этим жить.
5. Одну стену выстроили криво, так и стоит. Все углы выстроили криво- переделали.
6. При сносе перегородки (которую сами же возвели, но т.к. всем плевать, что на объекте происходит и ни прораб, ни дизайнер не удосужились открыть отправленную им ссылку по установке пенала, возвели неправильно) снесли и трассу для кондиционера. Восстановление трассы 13 000 руб. опять-таки за наш счет. Потому как обещаниями трассы не прокладываются
7. В актах приемки и взаиморасчетов ошиблись два раза на 8600 и 3000 руб. После замечания, разумеется, исправили. Но и цифры за ними нужно считать.
8. По ведомости мы оплатили холст Wellton W40, по факту на квартире стоит X-glass 25. Качество и стоимость их отличается, не в нашу пользу, разумеется. И это вершина айсберга, потому как мы были в отъезде и дали карт- бланш Антону.
9. Меняли домовые коммуникации, закрывающие документы никто не выдал. С нами ведь просто перестали общаться, потому как «мы уходим в минус с пеней и штрафами».
10. Выбросили экраны от батарей. Стоимость не компенсировали.
11. Не вернули аванс за дизайн- проект (по договору обязаны вернуть всю сумму).
12. Ключи от квартиры, предоставленные на время ремонта, не вернули.
9900921 9900922 9900923 9900924
Ремонтно-строительная компания Интересные Решения
Ремонтно-строительная компания Интересные Решения
Виктория, добрый день. Давайте по порядку разберем Ваши претензии и аргументируем с нашей стороны всю ситуацию:

1. Да, на первый взгляд может показаться, что мы допустили просрочку по договору, однако задержка аргументирована тем, что были простои по вине заказчика. Что в соответствии с договором, продлевает сроки исполнения подрядных работ.
- Долгое согласование переварки стояка (причём согласование было сделано нашими специалистами, без оплаты с Вашей стороны. Что заняло у нас чуть больше 2-х недель), задержка по монтажу пенала, не по нашей вине, также 10 дней. Как итог мы имеем пролонгирование сроков на 24 дня в соответствие с договором. Плюс были еще моменты, но про них чуть ниже.
По поводу того, что представители нашей компании не отвечали на звонки, на наш взгляд звонить и писать в выходные дни в позднее время и требовать ответа - некорректно, помимо работы у всех есть семьи и личная жизнь. Также мы не хотим рассуждать о требования с Вашей стороны о встрече с представителями нашей организации в вечернее время (после 20:00, в выходные дни).

Относительно Антона, если Вам, конечно, интересно - на момент подписания договора он занимал должность менеджера проекта, на текущий момент он повышен до коммерческого директора, и не смотря на это он не передал Вас другому специалисту, а вел Ваш объект самостоятельно, хотя, какое отношение его должность имеет к вопросу и претензии - мы так и не поняли.

2. Работают разные бригады, а не разнорабочие. Первоначально у Вас на объекте были демонтажники, потом другая бригада возводила перегородки, потом заходил электрик, потом плиточник/сантехник. Именно с ним и его подмастерьем Вы и общались, когда вернулись. Рабочие контролируются регулярно в соответствии с нашими регламентами.
- Относительно единственного контактного лица - зачем Вы лукавите? У Вас есть многоканальный телефон офиса, телефон генерального директора, а также адрес физического офиса, который можно посетить, тем более Вы были на нашей территории и Антон Вам показывал где мы расположены, когда Вы приезжали в шоу-рум.
- Были перебои в работе камеры, была ее замена, т.к. строительная пыль "убила" аппаратуру. Организация видеонаблюдения не включена в договор и была реализована нами без оплаты, т.к. мы вошли в положение, что Вы уезжаете, для Вашего комфорта, на этом аспекте как раз настоял Антон. не смотря на то, что стоимость организации видео наблюдения составляет 5000 рублей в месяц в нашей компании.
3. Работы по электрике проверялись отделом качества, все размеры были выполнены в соответствии с утвержденным Вами дизайн проектом, про замыкания также интересный момент, который исключён, без внешнего повреждения проводки. Также, у нас на руках подписанный с Вашей стороны акт, о том, что работы выполнены в полном объеме и претензий нет.
4. Был момент с плиткой, который мы готовы были исправить, однако акт по плиточным работам на 50% площади был подписан и оплачен Вами. Зачем подписывали, если все было так ужасно, как Вы описали? Те аспекты которые Вы выложили на фото, мы признали, сменили плиточника, и за свой счет привезли плитку для исправления ситуации. С чем Вы были согласны.
5. Геометрия всех стен была проверена нашим отделом качества, а также судя по актам, которые были Вами подписаны - проблем не было раньше. Все углы соответствуют СНиП и ГОСТ.
6. Перегородка была возведена в соответствии с утвержденным Вами проектом. Когда выяснилось, что необходимо сделать другую - мы пошли Вам на встречу и переделали без оплаты. (Осуществили демонтаж и возведение новой).
7. Про акты, у нас была ошибка в программе, за что мы извинились и без вопросов сделали перерасчёт. Передали это в отдел разработки и исправили формулы в нашей программе. Также, неоднократно извинились.
8. Данные производители стеклохолста имеют аналогичные характеристики, Glass был завезён из-за отсутствия на складе wellton, и да, согласны, стоимость его ниже (хоть и незначительно), однако пересчет в нашем реестре по Вашему объекту присутствовал.
9. Закрывающие документы были отправлены Вам на почту по адресу объекта, заказным письмом, вместе с ключём. Хотя изначально, мы повторимся, наш договор не предполагал работы по согласованию. К слову письмо мы не получили, и в дальнейшем Вы сможете забрать в нашем офисе, или мы отправим курьерской службой всю необходимую документацию.
10. Да, мы выбросили экраны по причине, что изначально планировалась замена батарей, которые Вы оплачивали у наших партнеров. А потом просили произвести возврат этих батарей, вопреки того, что срок возврата по законодательству, прошел. Мы пошли Вам на встречу и решили вопрос возврата полной стоимости. На основании чего Вы считаете, что мы должны производить компенсацию демонтированных экранов? Если Вы с этим не согласны - мы можем опубликовать смету на работы, а также переписку в нашем общем чате по Вашей квартире.

Также в довесок, можем осветить вопрос с плиткой, т.к. Вы выбрали не ту, которую отрисовали по дизайну. Мы опять таки пошли на встречу и произвели замену в течении 3 дней. Хотя в соответствием с законодательством имели полное право отказать. Почему эти моменты были опущены в Вашем отзыве о нас?

12. Ключи были отправлены Вам заказных письмом.

Безусловно хочется еще добавить информацию про оскорбления и видеозапись наших рабочих, и как следствие, их нежелание работать у Вас на квартире, Также Ваше требования 2000 рублей в день за то, что рабочие проживают на объекте (хотя это было соголасованно), и то, что на объекте осталось имущество нашей компании, т.к. Вы перекрыли доступ туда, причём стоимость инструмента и видеокамеры с 4g модемом существенно превышает оставшуюся сумму по договору.

А Ваша фотография по дверному проему входной двери также вызывает много вопросов. У нас не было этого в смете, мы готовы были это сделать, но Вам жизненно необходимо было сделать это вопреки производственному календарю здесь и сейчас.

Просим прощения за столь долгий и развернутый ответ.
Мы лишь хотим сказать, что у нас нет мыслей ругаться или обманывать кого то. Большое количество успешно завершенных объектов говорит о том, что Мы всегда нацелены на успешное завершение проекта. К сожалению у Нас не сложились отношения, но мы искренне желаем, чтобы Ваш ремонт был завершён другими подрядчиками и оставил Вам лишь положительные впечатления.
javiraja
javiraja ответил Ремонтно-строительная компания Интересные Решения
Уважаемый представитель компании "Интересные решения". Очень рада Вашему ответу, наконец- то у нас платформа для диалога (напомню,что именно ваши представители перестали отвечать на наши звонки и сообщения в ваше рабочее время).
1. Вы много ссылаетесь на то,что мы приняли работы и подписали закрывающие документы. Смею вам напомнить,что мы отсутствовали с июня по середину сентября,что озвучивали при заключении договора и был выдан кредит доверия Вашему представителю. Да и по Вашей логике,заказчик после всех видов работ должен ходить с уровнем,вызывать независимых экспертов для прозвона проводки, проверки герметичности коммуникаций.
Все закрывающие документы были на тот момент в электронном виде (что оговорено в договоре).
На ваш упрек" ,почему мы подписали закрывающий акт по плитке,которую испортили во многих местах, и оплатили работы есть ответ:мы были настроены на диалог и исправление вашими силами. К слову,плитка на замену за ваш счёт нам доставлена не была. Говорить о том, что не пришел другой плиточник , думаю, не стоит. Я сейчас говорю про "мастерски" выложенный лючок и плитку со сколами
3. Опять так ссылка на сроки и "волонтёрскую" работу вашего представителя. Если вы понимали,что сроки сдачи квартиры сдвигаются, почему не предупредили нас об этом?Повторюсь,мы были настроены на диалог.
4. Касательно сообщения в нерабочее время и вашу личную жизнь. Что ж,на сообщения можно отвечать в рабочее время. Звонками в нерабочее время мы вам недокучали. И тут вопрос,а почему никто из ваших представителей не позаботился о нашей личной жизни. Когда перед возвращением мы многократно задавали вопрос о сроках сдачи квартиры,чтобы у нас было понимание на какой срок снимать жилье, и не получали ответа.
Ну и я думаю, что авторы всех предыдущих благих отзывов согласятся со мной, что лицо, которое с нами взаимодействовало, утверждал,что он в доступе в любое время.
5. Благодарю за содействие по возврату плитки. И снова вопрос. Когда дизайнер вставляла выбранную нами плитку в проект до ее покупки,она не заметила,что восьмигранник кладется иначе чем шестигранник. Мы - не профессионалы. Но профессиональный взгляд сразу бы отмел наш выбор.
6. Оскорбления ваших рабочих. Что? Замечание,что курить в нашей квартире даже вовремя ремонта нельзя, есть оскорбление? Мы уважительно относимся к другим людям,пространству и в первую очередь к себе.
7. По поводу закрытия доступа на объект. С момента,как ваши рабочие покинули помещение , и вы прекратили все контакты с нами доступ был открыт в течение двух недель. Более того с вашей стороны не поступал запрос на доступ.Пожалуйста, в Ваше рабочее время по согласованию с нами забирайте ваш модем,камеру и пр.
8. Мы готовы забрать недостающие закрывающие документы в ваше рабочее время удобным для вас способом: на квартире, в офисе, курьером.
9. Касательно контактных номеров, видимо, я неясно выразила мысль в основном отзыве. Действительно, у нас есть номера и Антона, и генерального директора и офиса. Но есть нюанс: с 23.10 по 31.10 на них никто не отвечал. А нет, один раз мне перезвонили на мой звонок в офис, но увидев мой номер на своем дисплее телефона, сбросили :)
10. Батареи. Благодарим да содействие по возврату.
Мы искренне желаем вашей компании процветания,интересных проектов и благодарных заказчиков.
Сейчас сложно найти компанию, которая хорошо и качественно делает ремонты, поэтому мы не стали рисковать и самостоятельно заниматься поисками бригады мастеров, а сразу обратились сюда по совету наших знакомых. Ремонт заказывали капитальный, так как в квартире нужно было обновить совершенно все, вплоть до коммуникаций. Выполнили все качественно, а главное, уложились в сроки
Отличные ребята, качественно и без промедлений выполнили свою работу. Прораб постоянно был с нами на связи. Наши пожелания были учтены, ремонт выполнили без задержки. Теперь наша квартира выглядит современно)
Спасибо за качественный ремонт! Прораб крутой мужик! Вежливый и приветливый, держал в курсе на счет этапов ремонта. Сразу перед ремонтом, нам сделали примерный расчет. По итогу, вышло практически такая же сумма, там +- несколько тысяч. В целом, вышло достаточно экономно. Ремонт качественный, все отлично. Ничего переделывать не приходилось. Мы довольны!
Ребята из этой компании сделали у меня в загородном доме классный ремонт. При заключении договора сразу рассчитали стоимость работ, которая потом не увеличивалась. Вежливый прораб всегда был со мной на связи, отлично смог проконсультировать качество ремонтных работ. Смогли завершить в течение оговоренных сроков. Лично мне не к чему придраться, я полностью довольна.
Недавно завершился ремонт в нашей двухкомнатной квартире, обслуживание на самом высшем уровне, ничего плохого сказать не могу. Сметчик приехал быстро, рассчитал стоимость, за пределы, кстати, не вышли. Прораб постоянно был с нами на связи, очень рекомендуем!
Данная компания осуществляла капитальный ремонт моего загородного дома. Впечатления от сотрудничества позитивные и на это несколько причин. Сметчик на мою заявку довольно быстро отреагировал и приехал по указанному адресу. Прораб всегда очень вежливо общался, был постоянно на связи. Финальная сумма за ремонт равнялась предварительному расчёту.
Спасибочки большое за то, что с ремонтом закончили даже раньше срока прописанного в договоре, и это не повлияло на качество ремонта. Спасибо менеджеру, что считай мгновенно на заявку отреагировал. Сметчика отмечу и его быстрый приезд. Прорабу спасибо, вежливый и квалифицированный специалист. Он всегда был на связи))). Смета в ходе ремонта не изменилась ни на рубль))). В общем все здорово. Молодцы ребята. Спасибо за ремонт))).
Когда задумали ремонт в своей однокомнатной квартире, то решили обратиться в Интересные решения по совету родственника. Все оказалось именно так как и рассказали. Сметчик приехал в удобное время, смета оказалась вполне выгодной по стоимости, которая по ходу работ не увеличилась как это часто бывает у других фирм. Ремонт произвели в короткие сроки, обозначенные в договоре. Все это время прораб находился на связи и информировал о ходе работ. Приемку по качеству произвели с первого раза и подписали акт. Результатом дольны.
Обратиться в данную компанию мне посоветовал приятель, когда тот узнал, что планирую произвести ремонт в загородном доме. Менеджер на заявку ответил достаточно быстро, а уже не следующий день приехал сметчик и произвел все расчеты. Сумма, которую назвали, во что мне это все обойдется, меня вполне устроила. После заключения договора они практически сразу же приступили к своей работе. А главное остался очень доволен произведенным ремонтом.
Купили 2-ух комнатную квартиру. Панировка хорошая, но ремонт старенький. Поэтому сразу не въезжая решили найти толковую компанию по капитальному ремонту. Супругу на работе посоветовали вашу компанию, отзывались только в положительном ключе. Мне особо понравилась оперативность дел, я не люблю когда оттягивают, ищут какие-то причины либо еще что-то. Здесь все по-порядку, приехали посчитали, померяли и составили договор. Далее мы иногда заезжали, посмотреть как проходит наш ремонт. Я поражалась насколько ребята слаженно работают, как муравьи. Результат приятно порадовал, ремонт выполнен качественно и шикарно (без дефектов) практически в срок. Цены за услуги более чем адекватные. Спасибо большое!
Когда решил сделать ремонт в загороднем доме, не знал куда лучше обратится, тут товарищ данную организацию порекомендовал, и как в последствии оказалось, не зря.) Сделали все точно в оговоренные сроки, все четко и аккуратно, да и что касается цен дешевле нигде не видел, вообщем полностью всем доволен, рад что обратился именно сюда, большое вам спасибо!)
Купили новую квартиру в новострое. Нужен был ремонт под ключ, по совету друзей обратились к данным ребятам. Порадовал быстрый ответ менеджера на заявку. Сметчик приехал быстро, обсчитал. Еще хотим отметить прораба, котоорый был постоянно на связи и решал все вопросы, которых было много. Ремонт выполнили в обещанные сроки, даже на пару дней раньше. К выполненным работам притензий нет. От сотрудничества одни положительные эмоции.
Искали компанию, которая сможет качественно сделать нам ремонт в двушке. Остановились на этой и в итоге нисколько не пожалели. Сметчик приехал в обещанное время, после подсчёта стоимости сразу заключили договор. Одним из главных требований было, чтобы уложились в срок. Так и вышло, работу сдали быстро и это никак не отразилось на качестве. Никаких недочётов не нашли.
Эта компания делала нам капитальный ремонт, и мы не ошиблись, когда обратились именно сюда. Сначала привлекла адекватная цена за квадратный метр. Потом, когда оказалось, что выезд прораба для замеров и согласования проекта бесплатный поняли, что вполне можем доверить им свою квартиру. Сделали все очень красиво и качественно. Прораб постоянно следил за работой и был всегда на связи. Уложились и в график, и в смету. Дали гарантию на три года.
Ни капельки не пожалели, что обратились именно в эту организацию. Купили квартиру в новом доме с черновой отделкой и нам был необходим ремонт под ключ. Отмечу быстрый ответ сотрудника на нашу заявку. На следующий день приехал представитель компании и составил смету. Не могу не отметить прораба, который всегда был на связи и информировал нас о проделанных работах. Претензий к выполненным работам у нас нет, спасибо вам за порядочность и профессионализм.
Менеджер быстро отвечает на зявку. Выполнили ремонт во всей квартире. Сметчик приехал во время, с ним и обсудили все моменты. Цены нас устроили, в итоге заплатили сумму соответствующую предварительным расчетам. Ремонт длился лишь оговоренное время, сроки соблюдают. Прораб всегда был на связи.
Однозначно ответственная компания. Понравилось, что на нашу заявку быстро отреагировали, менеджер в доброжелательной форме проконсультировал нас по каждому вопросу. Сметчик приехал через один день, как и договаривались, все просчитал и огласил стоимость, которая нас вполне устроила. Рабочие хорошо работали, и отдельное спасибо прорабу, который всегда был с нами на связи. Ремонт получился отличным, все сделано красиво и главное, что на совесть. Стоимость в процессе ни разу не менялась. Спасибо большое. Мы довольны.
Обращались в данную компанию, так как нужно было сделать ремонт в новой квартире! Порадовало то, что менеджер достаточно быстро отреагировал на нашу заявку, связался с нами для обсуждения деталей и стоимости ремонта! Прораб был всегда на связи, что позволило ребятам сделать все так как мы и хотели! Мы остались довольны как результатом ремонта, так и стоимостью! Огромное Вам спасибо!
Очень рады, что обратились именно к вам, чуть больше месяца назад обратились для капитального ремонта трехкомнатной квартире, практически все закончили, результатом очень довольны. Очень вежливый прораб, постоянно был с нами на связи, стоимость была именно такой, как и при заключении договора, стоимость не выросла, материал был ниже, чем в магазинах по городу.
У нас остались положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. Прежде всего хочется отметить быстрый отклик менеджера после того как мы оставили заявку. После этого приехал сотрудник компании и составил смету. Стоимость отделочных материалов была ниже чем в среднем по городу, что конечно же нас порадовало. Все оговоренные работы были выполнены в срок, поэтому у нас нет претензий к данной компании.
Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно в эту компанию за услугой ремонта моей новой квартиры. Не первый раз сталкиваюсь с подобными компаниями и это первая, в которой первоначальная цена по смете на ремонт не изменилась по итогу. А то у многих возрастает в итоге стоимость. Постоянно отчитывался прораб, всё четко и по делу, сама даже не ездила контролировать процесс. Закончили даже чуть раньше срока, очень качественно сделали, аккуратно и красиво.
За ремонтом в квартире обращался в эту компанию. Я заявку им отправил довольно быстро получил ответ менеджера, со мной сразу начали работать, обсуждать детали. Обо всем договорились и они приступили к выполнению работ. Все было сделано в заранее оговоренные сроки, качеством ремонта я доволен. Все так как я и хотел.
Ни разу не пришлось пожалеть о решении обратиться сюда, заказывал тут ремонт в двухкомнатной квартире, так справились на отлично. Отдельные и важные плюсы, так это то что уложились в сроки, сметчик качественно все рассчитал, так что, по итогу переплат не было и их прораб - он лучший! Всегда на связи, вежливый и общительный, покажет, расскажет. В общем, данная компания зарекомендовала себя, как профессионалы.
Ремонт в загородном доме, доверили специалистам данной компании. Понравилась отличная организация работы на всех этапах, начиная от консультации и заканчивая самим ремонтом. Быстро рассчитали стоимость работ, компания взяла на себя закупку и доставку материалов. Ремонт был сделан в оговоренный срок, качество работ отличное, результатом довольны. Большой плюс, что полностью вложились в оговорённый ранее бюджет.
Делали мне эти ребята ремонт в загородном доме, ну что сказать. В принципе остался доволен проделанными работами. Рассчитали стоимость ремонта нормально, цены не завышали как некоторые любят это делать. Специалисты работали толковые, мне понравилось.
Зал и спальню отремонтировали отлично. Оставив заявку, менеджер быстро связался. После приехал сметчик, и все нюансы обсуждали с ним. Он составил смету и сказал сколько все будет стоить. Потом только связался прораб и уточнил все насчет ремонта. Да, и материалы какие использовать будут тоже обговорили. В сроки смогли уложится. Отношение хорошее, и все понравилось.
Заказывали разработку дизайн проекта и его реализацию. Что я могу сказать, цена безусловно не самая низкая, но оно того стоило. Педантичность прораба просто поразила. А их шоу-рум - покорил с первого взгляда.

Самое главное в этой компании - это то, что они взяли под ключ все вопросы связанные с ремонтом. В целом рекомендую, правда была одна ложка дёгтя - инженер на первоначальную встречу опоздал на 25 минут, хотя, пожалуй это придирки. Ничего не могу с собой поделать - у меня пунктик на пунктуальности.
5151304 5151305 5151306 5151307
Эти ребята делали нам ремонт в стиле ЛОФТ в нашей трешке. Самой главной изюминкой квартиры являются стены - они, как я и хотел выполнены из настоящего кирпича. Были очень интересны этапы обработки, сначала кирпич отбивался, шлифовался, потом грунтовался. Получилось модно и современно. Полы тоже выполнены очень качественно - были уложены новые лаги, фанера, затем паркетная доска. Потолки решили просто окрасить и сделали натуральную лепнину. Окна установили из натурального дерева. В итоге - ремонт вышел дешевле, чем мы рассчитывали. Спасибо большое сотрудникам компании Интересные Решения, за качественно проделанную работу!
Хорошая компания, именно она делала в моей квартире ремонт, за что большое спасибо. Сразу хочу сказать, что здесь действительно работают квалифицированные специалисты, мастера, рабочие, все качественно и оперативно сделают. Менеджеры быстро принял заявку, после чего приехал человек и все посчитал, что к чему. 2-х комнатную квартиру делали 2.5 месяца, супер. Всем советую!
Я рада, что мы остановили свой выбор на компании Интересные решения, когда нужно было сделать капитальный ремонт в квартире - новостройке. У нас был уже готов дизайн проект. Быстро среагировала компания на заявку, на следующий день уже приехал сметчик. После утверждения сметы приступили к работам. Отдельная благодарность прорабу за то, что присылал на видео и фото отчеты о проделанной работе, так как контролировать процесс мы не могли постоянно. Квартиру уже сдали, ремонт качественный
Ремонтно-строительная компания Интересные Решения на карте