8 (926) 433-38-158 (926) 433-38... — показать

8 (926) 433-38-158 (926) 433-38... — показать
+7 926 433-...+7 926 433-38-15 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 14 к 1
Район: Строгино

Про «Частный детский сад GLORY KIDS на Строгино»

Ваш ребенок не хочет ходить в детский сад? Специалисты «GLORY KIDSа» знают, как найти подход даже к самому требовательному малышу.

Располагается детский садик в Большом Трехгорном переулке недалеко от станции метро «Строгино». Двухэтажное здание сада находится под охраной на собственной огороженной территории, где ведется круглосуточное видеонаблюдение. Площадь территории детского сада более чем 4000 квадратных метров.

Специалисты детского сада – высококвалифицированные педагоги и воспитатели. С малышами также работают: психолог, логопед и медицинский персонал. Помимо общего развития и подготовки к школе, вашим детям готовы предложить: шахматы, футбол, боевые искусства, хореографию, занятия по вокалу, робототехники, кулинарии, изобразительному искусству, грамоте и логике, а также английскому языку.

Важным аспектом работы детского сада является забота о здоровье подрастающего поколения. В садике организовано сбалансированное пятиразовое здоровое питание. Предусмотрены группы полного, короткого, продленного и выходного дня, а также программы для мам с малышами.

Остались сомнения? Приходите в «GLORY KIDS», познакомьтесь с воспитателями, прогуляйтесь по территории. Все вопросы можно задать по телефону.

Детский сад 29
Частный детский сад
Ясли

Цены Частный детский сад GLORY KIDS на Строгино

Стоимость посещения
Группа кратковременного пребывания (утро) 08:00-13:0025 000 руб.
Группа кратковременного пребывания (утро) 08:00-15:0030 000 руб.
Группа кратковременного пребывания (вечер) 15:00-18:0025 000 руб.
Группа полного пребывания 8:00-20:0040 000 руб.
Группа выходного дня (суббота) 09.00-16:0010 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад GLORY KIDS на Строгино (8)

Такой замечательный сад я искала давно! У нас двое детей-погодок. Я всю жизнь мечтала, чтобы мои дети ходили в одну группу, но, в обычном саду нам отказали. А тут как-будто в сказку попали! Такое замечательное отношение ко всем детям. Это Педагоги с Большой буквы! Мои дети, помимо общего развития, начали очень хорошо говорить! Я всем довольна, и советую Интересный сад всем своим знакомым!
Прекрасный детский сад! Ребенку очень нравится, в садик ходим с удовольствием ( к сожалению, был негативный опыт посещения другого детского сада) Воспитатели очень чуткие, смогли найти подход. Большой выбор дополнительных занятий, что очень здорово!Огромный плюс это своя территория для прогулок, видеонаблюдение. В целом мы очень довольны садом, персонал замечательный!
Самый лучший садик. Это действительно интересный детский сад во всем - педагоги, занятия, тематические спектакли к праздникам, разнообразные занятия, немногочисленные группы, собственная территория. Самые теплые впечатления и воспоминания на долгие годы у ребенка и у нас, родителей. Успехов, любимый наш садик!
Интересный детский сад - это сад, в котором, по-настоящему любят детей. Заботливые воспитатели, грамотные руководители и разумный подход к организации детской активности делают сад Интересным.
Вожу своих двух детей в этот замечательный сад, в полном восторге , так как воспитатели и психолог находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ещё очень радует , что есть своя территория и площадка,это просто замечательно
Замечательный детский садик🥰 Педагоги на высшем уровне, очень нравится индивидуальный подход к каждому ребёнку 🐣
Отрицательный отзыв я пишу первый раз в своей жизни, но в данном случае считаю своим долгом это сделать. Данный садик мы посещали 3 месяца. за это время переболели 6 раз. На сайте сада было заявлено, что у них все детки проходят строгий медосмотр, проводимый ежедневно медработником. А в последний день перед очередной болезнью нас встретила воспитательница с соплями и осипшим голосом. О том, чтобы элементарно надеть маску, никто не догадывается. Им даже выгодно, чтобы дети болели, так как оплата в 35000 не возвращается, даже если ребёнок болел больше 2 недель. Кстати вступительный аванс в 30000 тоже не вернут в случае отказа. За 3 месяца в нашей группе сменилось 3 воспитателя, несмотря на то, что это была младшая группа, и детям и так было сложно адаптироваться. Воспитатели из последнего состава очень молодые, и судя по возрасту, сразу после университета. Об отсутствии опыта говорит много фактов. Однажды приехала за ребёнком в сад, а мне сообщили, что он весь день ничего не но и не пил, отказался. Это с 6.30 утра до 17 часов! Заявленная на сайте собственная методика воспитания, что у каждого ребёнка будет свой проект, которым он по своему выбору занимается в течении недели, тоже не выполняется. Детям дают листок с какой-нибудь рыбкой, и все ее рисуют, как в обычном госсаду. Итогом 3 месяцев стала потеря денег, куча принесённых болячек и ненависть у ребёнка ко всем детским учреждениям. До этого мы полгода ходили в сад Монтессори с удовольствием. Одна красивая реклама, за которой на небе нет никаких отличий от обычного госсада, кроме большой стоимости. Кстати, все предыдущие положительные отзывы были добавлены в рамках акции, проводимой в садике - "оставь отзыв и получи бесплатный билет на спектакль"
Добрый день!Вожу в этот детский сад сына. Садик отличный, для детей есть все. Мне как отцу, конечно же важно, чтоб сам садик был в хорошем состоянии, с условиями и оборудованным и безопасным двором. В общем в этом саду все эти условия есть. Оставлять сына там не страшно. К тому же детям дают дошкольное образование на достаточно высоком уровне.

Как узнать график работы Частный детский сад GLORY KIDS на Строгино ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 433-38-15

Частный детский сад GLORY KIDS на Строгино находится по адресу г Москва, ул Твардовского, д 14 к 1.

Частный детский сад GLORY KIDS на Строгино на карте