8 (495) 940-95-408 (495) 940-95... — показать

8 (495) 940-95-408 (495) 940-95... — показать

Про «INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов»

Доставка цветочных поздравлений по Москве, России и 150 странам мира в день заказа, цветочное оформление мероприятий, корпоративное обслуживание. INTERFLORA - единственный международный оператор услуги доставки цветов в России с 1987 года. Год основания 1908, Берлин, Германия.

Уважаемые клиенты! Мы с большим уважением относимся к каждому вашему заказу и благодарим вас за отзывы о нашей работе, которые помогают нам совершенствовать наш сервис. Мы берем на себя определенные обязательства, которые выполняем в полной мере. Условия нашей работы и гарантии размещены на нашем сайте. Мы готовы отвечать за каждый промах в осуществлении взятых на нас обязательств, но, к сожалению, мы не можем обеспечить выполнение ваших ожиданий, которые не входят в список наших гарантий. Просим перед оформлением заказа ознакомиться с условиями оказания услуг, размещенными на нашем сайте. Мы гарантируем выполнение наших обязательств и будем рады видеть вас в числе наших клиентов!  С уважением, INTERFLORA RUSSIA&CIS.

ДоставкаИнтернет-магазинКартыКомнатные цветыФлорист

Отзывы про INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов (42)

В октябре текущего года проводили фестиваль Осеннее рандеву, все было продумано и почти выполнено, но как всегда что то да и не заладится, нам нужны были хризантемы и в большом количестве, у старого поставщика - авария, у нас форс-мажор, но помощь пришла и она пришла от Interflora, был поздний звонок, пояснение ситуации и нас услышали. Это была экстренная доставка и еще на такое расстояние, но все прошло на ура, фестиваль позади, нас поблагодарили за удачную организацию действа, а мы от души благодарим наших цветочных спасителей.
Захотелось сделать маме приятный сюрприз на день рождения и подарить корзину цветов. Так как я живу в другом городе, решила воспользоваться услугой заказа цветов. Оформила заказ на сайте магазина Iinterflora, с оформлением проблем не возникло - все просто и понятно. Доставили цветы вовремя, как и было оговорено. Спасибо Вам отличный сервис, мама была счастлива - сюрприз удался!
Услугами вашей компании пользуюсь не первый раз. С полгода назад поздравляли подругу проживающую в Норвегии, букет доставили в сроки и он был очень красивый. А неделю назад поздравляли с днём рождения сестру из Белоруссии, и также претензий нет. Все цветы свежие и приятно пахнут. Мне нравится ваша надёжная работа. Приятно к вам обращаться, зная что вы сделаете все по совести.
У хорошей знакомой был юбилей, 30 лет. Но живем мы в разных странах, она в Польше, я в России. Стал думать, как бы ее поздравить оригинально. Нашел в интернете компанию Интерфлора. Подобрал оригинальный, красивый букет, благо выбрать есть из чего. Вбил в форму все координаты подруги и оформил заказ с доставкой в день ее рождения. Пришло все вовремя, так как она мне позвонила в тот же день. Очень была растрогана таким сюрпризом. Мое доверие компания уже заслужила.
Заказывал букет цветов на день учителя своей первой учительнице. Приемщица заказов приятно удивила - она порекомендовала дополнительно к цветам приложить еще и коробку шоколадных конфет. Конечно, советом я воспользовался. Цветы и конфеты доставили в оговоренное время, все получилось отлично. Спасибо всем сотрудникам службы доставки и особенно Краснодарского филиала, они настоящие молодцы.
На работе часто приходится дарить цветы клиентам, каждый раз заказываем у вас) Менеджеры очень толковые, помогают быстро сориентировать по каталогу и подобрать нужный букет. Платим сразу картой, заказываем за 1-2 дня до нужной даты. Всегда привозили вовремя и как на фотке) Ну а если забыть о работе, то мы с мужем неделю назад подарили одну из ваших корзинок маме на юбилей. Та чуть не расплакалась, очень красивая подача и свежие цветочки)
Решила поздравить свою лучшую школьную подругу, которая сейчас живет в Германии. Обратилась в эту компанию и заказала красивый букет темно-бордовых роз, который выбрала из приличного каталога. Кстати и цены на услуги у них нормальные. Букет они доставили как и было условлено назавтра, подруга была приятно шокирована внезапным поздравлением с днем своего рождения и затем меня поблагодорила. Букет ей сильно понравился, был красиво упакован и цветы все были свежимы, хорошая работа.
Познакомился с девушкой по интернету. Я из России, а она из Белорусии. Девушка очень милая и прекрасная, захотелось мне ее порадовать таким же красивым букетом, как и она сама. Обратился в службу Interflora, выбрал на сайте букет и оформил заказ. Букет доставили в день когда и договаривались, плюсом была открытка. Это здорово ребята, что сейчас есть возможность отправить букет в любую точку планеты.
В годовщину нашей свадьбы, 10 лет, муж находился в служебной командировке в Новосибирске, сами живьем в Перми. Думала ну все такая дата и не подарков, не праздника. Но я ошибалась. Около 10 утра позвонили в дверь, открываю, а там стоит курьер с огромным букетом красных роз и коробочкой конфет Рафаэлло. Все получила, расписалась, курьер вежливо улыбаясь тоже поздравил меня. Сразу же связалась с мужем по скайпу, поблагодарила его. Он мне и объяснил, что подарок сделал через эту компанию. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании, спасибо что нашу жизнь делайте красивей. Спасибо за прекрасные цветы.
Всегда приятно получать цветы, особенно неожиданно. Так у меня получилось с юбилеем. Еще лежала в кровати когда позвонили в дверь и вручили прекрасный букет роз с поздравлениями от мужа, который был в командировке в Италии. От неожиданности я опешила и была счастлива, что с вашей помощью он сумел меня поздравить. Спасибо вам за вашу нужную работу, что вы через расстояние доставляете радость людям.
Живу в Москве. На день рожденье мамы заказала букет в Ереван (Армения) Спасибо вашей компании, что во время доставили букет. Мама была в восторге. Не ожидала такого сюрприза. Уже по скайпу она мне показала цветы.  я тоже увидела крупные георгины и лилии. Спасибо вам, что работаете честно, четко, точно. Считайте, что я уже ваш лояльный клиент.
В наше время доставкой цветов никого не удивишь, это стало обычным сервисом. Но все таки ребята из Интерфлоры делают это с особым шармом и элегантностью. Заказывал доставку букета с коробкой шоколада в придачу своей девушке на день рождения, это Таганрог. Так ребята подошли к задаче творчески - цветы и конфеты вручили точно в оговоренное время. Да еще от себя добавили небольшое стихотворное поздравление.
Как приятно было получить на день рождения шикарный букет от мужа, который находился в  Польше. Главное с утра позвонил и поздравил с днем рождения, а минут через тридцать позвонили в дверь и вручили красивый букет бордовых роз. Вот это был по-настоящему классный и неожиданный сюрприз. Главное, что цветы все свежие и запах обалденный, стояли в вазе без проблем пару недель. Спасибо вам за нужную и хорошую работу.
Заказывал букет для жены на день рождения из 25 красных длинных роз, доставить должны были в квартиру в указанное время. Переживал, что могут доставить в другое время, но все прошло просто отлично! Жена осталась безумно довольна таким сюрпризом, действительно очень красивый букет из свежих роз, еще бесплатно вложили открытку с моим текстом! Цветы еще две недели радовали мою жену, постоянно восхищалась ими. Спасибо, что даете возможность дарить радость своим любимым!
Цветочки тут просто шикарные не то слово, недавно хотела маме купить красивый букет и нашла эту компанию, просмотрела каталог где цветов и букетов было море и в итоге заказала букет роз "Allure", доставку сделали в указанные сроки, цветы очень красивые, спасибо Interflora за высокий сервис и адекватные цены!
С компанией INTERFLORA сотрудничаем давно. Наша компания специализируется на организации праздников по всей России, а что за праздник без цветов. Ни разу не подвели, всегда наши заказы выполняются пунктуально, качество цветов всегда отменное, независимо от региона и сезона. Приятное отличие INTERFLORA от других подобных сервисов - работают по всему миру, и кроме того, услуги не ограничивают цветами.
Ожидала букет роз с коробку шоколада. Розы доставили, а коробку шоколада не донесли. Заказчик из Франции написал письмо на эл.почту, пришел ответ с извинениями и обещанием, что все исправят и довезут шоколад на следующий день (23.08.18). Ни ответа, ни привета, никто мне не звонит и не уточняет-в какое время довезут. номер заказа 1534888393. Человек деньги заплатил за доставку и за коробку конфет. Для кого? Для сотрудников доставки? Правильно будет при получении давать лист под роспись о том, ЧТО именно получателю доставили и в каком количестве. Потом не докажешь, что вам что то не довезли.
INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов
Уважаемая Сабина, нам очень жаль, что произошло такое недоразумение. Мы попытались найти ваш заказ по имени и номеру, но, к сожалению, в нашей системе мы не нашли заказа на имя Сабина. Заказы из Франции имеют другие номера в нашей системе. Возможно, заказ был оформлен не через нашу компанию. Чтобы разобраться в ситуации напишите на наш адрес interflora@interflora.ru ваш номер телефона, имя, адрес доставки или на WhatsApp +79015550465. Мы готовы исправить ситуацию. С уважением, Interflora Russia.
INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов
Уважаемые клиенты, как выяснилось при личном разговоре с Сабиной, заказ был оформлен не через нашу компанию. Таким образом, данный отзыв не имеет отношения к компании Interflora. С уважением к нашим клиентам, Ваша Interflora.
Уже более полугода активно сотрудничаем с компанией INTERFLORA по России и другим странам - Сингапур, Швейцария, Австрия. Всё в срок, цветы свежие, букеты роскошные! 02.07.2018 г. с утра был сделан срочный заказ в Цюрих. Получатель сообщим о доставке уже через несколько часов!! Елена, отдельное огромное Вам спасибо за Цюрих. Одаряемая была в сумасшедшем восторге, сюрприз получился идеальный! Согласна, что плохие отзывы пишут чаще и старательнее, нежели говорят "спасибо". Держитесь :) Единственное пожелание к дальнейшей работе - уведомление онлайн о вручении - было бы совсем идеально :) Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваш труд! Удачи!
Друг заказал мне букет из Испании почти в полночь с доставкой на следующий день, уже утром мне позвонили из доставки согласовать время. Розы свежие, ароматные, упругие бутоны. Доставщик был очень галантный мужчина. Спасибо!
INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно! С наилучшими пожеланиями, Interflora Russia & CIS.
Гнилая контора. заказывала букет цветов в Турцию. у мамы был день рождения. В итоге цветов не доставили вообще!!! Хотя заказ был с полной предоплатой. Праздник испорчен!!!
INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа. В нашу службу поддержки не поступало жалоб о не доставленном заказе в Турции. Напишите нам, чтобы мы могли принять меры. С уважением, Interflora Russia.
Обед супергероя

Обед супергероя