8 (495) 940-95-408 (495) 940-95... — показать

8 (495) 940-95-408 (495) 940-95... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-95-40 ещё

Про «INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов»

Доставка цветочных поздравлений по Москве, России и 150 странам мира в день заказа, цветочное оформление мероприятий, корпоративное обслуживание. INTERFLORA - единственный международный оператор услуги доставки цветов в России с 1987 года. Год основания 1908, Берлин, Германия.

Уважаемые клиенты! Мы с большим уважением относимся к каждому вашему заказу и благодарим вас за отзывы о нашей работе, которые помогают нам совершенствовать наш сервис. Мы берем на себя определенные обязательства, которые выполняем в полной мере. Условия нашей работы и гарантии размещены на нашем сайте. Мы готовы отвечать за каждый промах в осуществлении взятых на нас обязательств, но, к сожалению, мы не можем обеспечить выполнение ваших ожиданий, которые не входят в список наших гарантий. Просим перед оформлением заказа ознакомиться с условиями оказания услуг, размещенными на нашем сайте. Мы гарантируем выполнение наших обязательств и будем рады видеть вас в числе наших клиентов!  С уважением, INTERFLORA RUSSIA&CIS.

Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов (82)

С помощью вашей компании смогла поздравить маму, проживающую в Севастопале, шикарным букетом свежих цветов. По цене вышло нормально, цветы привезли в нужное время, для мамы это было полной неожиданностью, она даже прослезилась. Хорошо работаете.
Сестра окончила университет на днях, решила ей отправить красивый букет ее любимых цветов, но мы живем в разных городах. Узнала про компанию Interflora в интернете, заказала у них букет из красных роз. Доставили вовремя, сестре очень понравилось, цветы свежие, и букет был очень красивым.
Все цветы, а точнее каждый бутон из 51 одной розы был свежим, не осыпался, курьер привёз заказ не только своевременно, но и аккуратно упакованным, не рассыпался и не был помятым. Спасибо за красоту и хорошую цену.
Совсем необязательно ехать за цветами в магазин если можно сделать заказ по телефону. Заказывала объемный букет с ярким характером, букет понравился очень. Порадовали также быстрой доставкой и качественным обслуживанием.
Спасибо за отличный пышный букет из разноцветных роз. Доставка сработала очень оперативно и в назначенное время букет привезли по нужному адресу. Цветы красивые, свежие, бутоны роз крупные. Я осталась всем довольна.
Заказывала для мамы на подарок очень красивый букет, который больше похож на целую композицию из разных цветов и зелени. Доставили в удобное время и не испортили мне сюрприз. Сам букет просто роскошный и видно, что цветы свежие. Я очень довольна.
Мне было приятно получить шикарный букет красивых роз, который доставил обоятельный молодой человек этой компании. Оказывается меня поздравила лучшая школьная подруга из Германии, спасибо вам за доставленную радость.
Я на подарок сестре заказывала в этой компании шикарный большой букет из белых роз. Доставили в четко назначенное время, розы восхитительные и свежие, отдельное спасибо за оригинальное оформление. Сестра в восторге от подарка.
Мне понравилась эта служба доставки. Я на днях жену поздравлял с годовщиной, и тут как раз заказывал букет розовых роз. Собственно, привезли быстро к моему удивлению, и через пару часов я его уже дарил любимой. Букетик свежий был, цветы приятно пахли. Спасибо.
Пунктуальная, точная доставка в указанный срок и точное время. Цветы всегда приходили свежие и ароматные, сколько раз не заказывал всегда так. На связь быстро выходят, как заказ оформляешь, и уточняют все детали заказа и доставки.
Заказывал свой второй половинке большой букет из 21 красной розы. Все согласовали практически моментально, учли все пожелания в плане оформления букета. Цветы доставили в оговоренный срок, букет был просто шикарный.
Все положительные отзывы как под копирку. Три раза заказывали недешевые букеты. Один раз привезли на день раньше, второй раз забыли, после трёх часов переговоров к вечеру кое-как доставили, без открытки. Понадеялись в третий раз будет хорошо, ведь судя по отзывам, исправились, но нет, цветы на картине и в реальности как день и ночь. Даже и не понятно, что за букет. Может это ошибка. Но нет это не ошибка, это интерфлора. По фотографиям можете оценить. И да отзывы пишут сами. Ни фотографий, ни номеров заказов. Заказ 29822-001
ReviewForm Mobile 1760132ReviewForm Mobile 1760133ReviewForm Mobile 1760134
INTERFLORA - Всемирная служба доставки цветов
Уважаемая Наталья! Спасибо что сообщили номер заказа. Мы свяжемся с вами по вопросу вашей претензии. С уважением, Interflora Russia
В общем то сервис мне понравился, все четко привезли.
Отличный магазин цветов. Чего-то сверхоригинального или необычного в нём нет. Просто зашёл на сайт, выбрал букет, утвердил условия доставки, оплатил. Единственное, что его выделяет на фоне многих - это цветы всегда свежие приходят. Как-будто только, что сорвали.
Большое спасибо за такой хороший и ответственный подход к работе. Я заказывала здесь красивый букет маме на день рождения, когда меня даже в городе не было. все доставили в указанный день и час по адресу, который я указала. Букет был очень красивым и свежим, аромат стоял в квартире неимоверный. Я приехала через неделю, а букет был еще в отличном состоянии. Спасибо за сервис.
Цветы и букеты в Interflora просто бомба! Уже заказывала пару раз их и всем остаюсь довольна, цветы всегда свежие и красивые, доставляются вовремя и цены весьма демократичны на них. Спасибо огромное Interflora за такой высокий сервис как у Вас!
Здравствуйте. На 8 марта заказывала букет цветов. Воспользовалась вашими услугами. Позвонила и была приятно удивлена. Приветливые и хорошие люди все четко мне объяснили, и дали хороший совет по выбору цветов. Доставка была немного быстрее заданного срока. Цветы в живую выглядели лучше, чем на фото. Виден профессионализм. В целом, мне очень все понравилось. Особенно моей маме. Хорошие цены и прекрасные, свежие цветы. Спасибо большое. Приятно с вами иметь дело.
на 14 февраля и 8 марта заказывала по 2 букета на разные адреса. Привезли точно в указанное время по адресу, пока получатель был на месте, вручили - спасибо. Букеты видела лично, они просто шикарные. Буду пользоваться вашими услугами.
Уже год как я не живу в России, но всегда на каждый праздник заказываю букеты для мамы и бабушки в Interflora. Нравится мне их красота и свежесть, цены адекватные и доставка всё время осуществляется вовремя, очень довольна уровнем обслуживания в Interflora, спасибо!
Доставка хорошо работает, привезли цветы вовремя. Понравилось, что доставляют в любой город, и за час привозят букет. Был в Москве и жене заказал - привезли через час. Был в Липецке у родителей, и тоже за час привезли маме. В общем, шустро все.
Позади только Москва

Позади только Москва