Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Интергазсервис

г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Интергазсервис»

Интергазсервис (рейтинг на нашем сайте - 4.9) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9 (ближайшая станция метро - Водный Стадион). Телефон: +7 495 790-70-02. Режим работы Вт-Сб: 09:00-17:00.

Отзывы про Интергазсервис (9)

Пока не могу сказать точно насчет ГБО Альфа 4, езжу с ней только с августа, все норм, но что сервис у Интергазсервиса хороший абсолютно точно. Показалось, что газом пахнет в салоне приехал к ним, не стали парится, все проверили. Хорошо все нормально. Но приятно, что не стали бюрократию разводить.
У меня Таун Эйс на газу, старенький уже и гбо на нем старая. со временем шланги убились. в Интергазсервисе поставил Семперит, видно что они прям реально качественнее. Нормальный сервис, на шланги гарантию дали так что советую его.
Долго газобаллонное оборудование выбирал. Таксую на Весте. Искал чтоб по деньгам не особо напрягло и качественно было. Короче как всегда)) Один челик знакомый подсказал обратиться в Интергазсервис. Пробил инфу по ним, народ не жаловался. Даже наоборот. Про Альфу почитал. Ну и решился. Пробег с ГБО 45 тыщ. По деньгам сразу этот плюс ощутил.
Не буду умничать)) мне Интергазсервис поставил свою газовую систему и мой Ниссан Альмера просто летает. И на бензине экономлю естественно. Фирме Интергазсервис большое спасибо!
В Интергазсервис приехал по совету знакомого. Он у них уже вторую машину перевел на работу с газобаллонным оборудованием. Ну и меня сагитировал)) Первые впечатления (езжу с марта месяца) сугубо положительные. Потери мощности никакой. Цены на газ радуют. Хотя пока на этой разнице цену установки отрабатываю.
Интергазсервис на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?