8 (499) 957-89-578 (499) 957-89... — показать

4.531 отзыв
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 138 к 3
Район: Кузьминки

Про «Интерколледж»

ЧУ ПОО «Интерколледж» готовит дизайнеров, модельеров-художников, парикмахеров-стилистов, зубных техников, визажистов, мастеров маникюра, педикюра и специалистов по туристским услугам. Выпускники учебного заведения получают отличные практические и теоретические навыки по профессиям, имеющим огромный спрос на рынке труда. Практические занятия проводятся как на базе колледжа, так и в профильных организациях города под руководством высококвалифицированных специалистов. Обучение в «Интерколледже» является платным, но студентам-отличникам предоставляются значительные скидки. Кроме этого, в отличие от других негосударственных учебных заведений, где оплата вносится один раз за весь учебный год или семестр, в «Интерколледже» можно оплачивать ежемесячно, что очень удобно. Факультативы и дополнительные занятия проводятся бесплатно. Поступить в колледж можно на базе 11 и 9 классов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 4
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интерколледж (31)

Хорошее учебное учреждение. Преподаватели вежливые и грамотные. Информация осваивается сразу. Советую данный колледж,так как сама в нем обучаюсь и думаю пойти дальше в Институт,при котором колледж
Поступила сюда из-за сильного интереса по данному направлению и приятно удивлена. Учусь по направлению «стоматология ортопедическая» Начиная с преподавателей , можно найти столько единомышленников и людей которые направят тебя , так как сами являются специалистами. Также по практике мы делаем много интересного. Также знаю многих ребят которые после нашего колледжа сразу начали работать, не это ли является главной целью учебы? Я думаю да, поэтому прекрасно!
Прекрасное место для обучения. Замечательные педагоги, качественный подход каждого преподавателя к мануальным дисциплинам, к подаче теоретического материала. Получение среднего профессионального образования на высшем уровне, очень довольна поступлением в данный колледж, в котором образование даётся на максимальном и доступном уровне. Сложности, безусловно, присутствуют на первых этапах, но коллектив и преподаватели содействуют в улучшении результата, что является важной составляющей для атмосферы учащегося. Очень довольна, что получаю знания именно здесь.
Учусь второй год. Все устраивает. Вначале было тяжело получать информацию, так как направление непростое, но преподаватели хорошо доносят информацию, поэтому со временем стало полегче и сейчас всё хорошо проходится. Студенты хорошо между собой коммуницируют, не отказывают в помощи. Также в колледже много практики, с первого же курса проходим то, с чем нам предстоит столкнуться.
Конечно бывает непросто, но оно того стоит.
Я студентка второго курса отделения «стоматология ортопедическая». Изначально поступила в это заведение, так как оно достаточно доступное по цене. Отзывы были хорошими.
По началу обучения уже сразу было понятно, что вся информация, которая необходима-даётся в простой форме и в достаточном объёме. Многие преподаватели имеют огромный практический опыт, также уже не один год в преподавании. Более молодые-действующие специалисты, которые доносят до студентов актуальную информацию.
Из непрофильных предметов было 2-3, которые попадали на один день в будни и в субботу(физкультура),которую не нужно посещать каждую неделю. За полтора года, то есть за половину обучения, ученики познали достаточную базу, чтобы начинать строить свою карьеру.
Одним из плюсов также вижу многообразие учеников, что даёт также и духовное развитие, помимо научного и интеллектуального. Всем советую приехать на день открытых дверей и позже поступить в наше учебное заведение!
Интерколледж на карте