8 (499) 957-89-57 8 (499) 957-89... — показать

8 (499) 957-89-57 8 (499) 957-89... — показать
+7 499 957-... +7 499 957-89-57 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 138 к 3
Район: Кузьминки

Отзывы про Интерколледж (31)

Хорошее учебное учреждение. Преподаватели вежливые и грамотные. Информация осваивается сразу. Советую данный колледж,так как сама в нем обучаюсь и думаю пойти дальше в Институт,при котором колледж
Поступила сюда из-за сильного интереса по данному направлению и приятно удивлена. Учусь по направлению «стоматология ортопедическая» Начиная с преподавателей , можно найти столько единомышленников и людей которые направят тебя , так как сами являются специалистами. Также по практике мы делаем много интересного. Также знаю многих ребят которые после нашего колледжа сразу начали работать, не это ли является главной целью учебы? Я думаю да, поэтому прекрасно!
Прекрасное место для обучения. Замечательные педагоги, качественный подход каждого преподавателя к мануальным дисциплинам, к подаче теоретического материала. Получение среднего профессионального образования на высшем уровне, очень довольна поступлением в данный колледж, в котором образование даётся на максимальном и доступном уровне. Сложности, безусловно, присутствуют на первых этапах, но коллектив и преподаватели содействуют в улучшении результата, что является важной составляющей для атмосферы учащегося. Очень довольна, что получаю знания именно здесь.
Учусь второй год. Все устраивает. Вначале было тяжело получать информацию, так как направление непростое, но преподаватели хорошо доносят информацию, поэтому со временем стало полегче и сейчас всё хорошо проходится. Студенты хорошо между собой коммуницируют, не отказывают в помощи. Также в колледже много практики, с первого же курса проходим то, с чем нам предстоит столкнуться.
Конечно бывает непросто, но оно того стоит.
Я студентка второго курса отделения «стоматология ортопедическая». Изначально поступила в это заведение, так как оно достаточно доступное по цене. Отзывы были хорошими.
По началу обучения уже сразу было понятно, что вся информация, которая необходима-даётся в простой форме и в достаточном объёме. Многие преподаватели имеют огромный практический опыт, также уже не один год в преподавании. Более молодые-действующие специалисты, которые доносят до студентов актуальную информацию.
Из непрофильных предметов было 2-3, которые попадали на один день в будни и в субботу(физкультура),которую не нужно посещать каждую неделю. За полтора года, то есть за половину обучения, ученики познали достаточную базу, чтобы начинать строить свою карьеру.
Одним из плюсов также вижу многообразие учеников, что даёт также и духовное развитие, помимо научного и интеллектуального. Всем советую приехать на день открытых дверей и позже поступить в наше учебное заведение!
В данном колледже преподают лучшие преподаватели, которые отлично знают свою работу, и дают огромный багаж знаний
В колледже подобраны очень профессиональные преподаватели, очень удобная транспортная развязка, комфортно добираться
Очень хороший колледж, я училась на туризме и всё безумно нравилось! Преподаватели влюбляют в свои специальности.
Высококвалифицированные преподаватели.
Хорошо относятся к учащимся. Всем советую!
Выбор специальности - это одно из важнейших вещей, которое нужно сделать в жизни. А выбор места, где хочешь получить эту специальность – так же не мало важный выбор. Пока начала учебу и могу выделить хороший преподавательский состав и дружелюбную атмосферу самого колледжа)
В интерколледж самые лучшие преподователи, благодаря им приятно учиться
Очень приятные преподаватели которые дают достойные знания и практику .Всегда готовы прийти на помощь!
Хороший колледж, интересно учится, высококвалифицированные преподаватели. совету
Я очень рада , что поступила в данный колледж.Не было никаких проблем с преподавателями , очень интересно учиться , учителя все добрые и открытые , помогут в любой ситуации.
Обучаюсь на специальности ПРИКЛАДНАЯ ЭСТЕТИКА. Все очень нравится.
Самое главное это посещать пары, сессии сдаются легко, не было такого чтоб кто-то из учителей заваливал.
Персонал очень добрый и позитивный
учусь на специальности «туризм»,поступить было легко и никаких нервов не пришлось тратить,профессиональные учителя,так же хорошие руководители,очень много возможностей и доступная цена:)
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу, за их доброту, честность, внимательность и понимание к студентам. И конечно же за высокий уровень профессионализма.
Учился на зубного техника, закончил в 2020 году. Впечатления хорошие, благодаря практике без работы не остался. Дают реально нужные знания. Планирую поступать в медвуз чтобы стать стоматологом-терапевтом. Спасибо Интерколледжу за подготовку.
Учусь в интерколледже на специальности "туризм". Цена адекватная, можно внести всю сумму сразу, можно разбить платеж и оплачивать ежемесячно, без всяких процентов, как я и делаю. Очень нравится преподовательский состав. Говорят на простом, понятном языке, интересно рассказывают о своем предмете, прям не хочется чтобы пара заканчивалась. Само место достаточно цивильное, нет "советских парт и потрескавшихся от старости стен". В кабинете информатики достаточно современная и мощная техника. Приятно в таком месте находиться) в общем, если кто и нашел какие-либо минусы, то это скорее всего уже личные заморочки конкретного человека, потому что местечко просто класс, рекомендую!)👍
Обучение на турменеджера было классное. Занятия интересные, проводились на высоте. Повезло и с группой и с преподавателями. Стоимость обучения для Москвы более чем адекватная. И через весь город ездить не приходилось - минут 10 пешком. В общем, как по мне - сплошные достоинства. Работу нашла еще учась в колледже.
Хорошая система образования, у каждого педагога индивидуальный подход к каждому студенту!
Заканчиваю обучение в этом заведении и могу сказать, что программа обучения на высшем уровне. Так же комфортная обстановка!
Колледж стал вторым домом!) преподаватели доброжелательны, много практики и есть все необходимое оборудования для обучения👍🏻
Закончила интерколледж и очень довольна! Всем рекомендую - преподаватели хоть и строгие, но знаний дают более чем достаточно! Спасибо за лучшие годы в жизни ❤️
Учусь на дизайнера, в интерколледже, который находится на семеновской
Преподовательский состав хороший. Иван Николаевич учит нас работать с такими программами как: Photoshop, 3D Max, illustrator, CorelDraw, и др
Если что-то не понятно объясняет сразу и более углубленно
С Анной Алексеевной проходим все этапы дизайна
Владимир Александрович преподаёт живопись и рисунок, все наглядно и понятно
С Дорониной проходим мировую историю исскуств, очень интересный предмет
По цене все доступно и приемлемо, все устраивает
Я учусь на дизайнера в Интерколледже в корпусе на Семёновской, мне пока все нравится. Оборудование есть, но иногда бывают сбои... надеюсь в скором времени обновят машинки для шитья)) а вообще, уже научилась рисовать эскизы, шить и кроить но не полностью, есть куда стремиться.
Здравствуйте!
Я являюсь бывшей студенткой данного учреждения,училась я всего 4 месяца на факультете : «Прикладная эстетика»
И мое первое впечатление было ,что вроде колледж хороший ,преподаватели хорошо преподают
Да ,действительно колледж хороший ,а вот преподаватели нет
С самого первого занятия ,преподаватель по математике (Бояршин) сказал сразу ,все примяком в кассу ,хотя в школе я знала математику хорошо
И программа не 11-ого класса ,а первого курса института (мы проходили матрицу )ладно подумала я ,все сдам ,но когда он приходил на пары и начинал кушать ,вместо того, чтобы преподавать математику ,я уже поняла ,что ,что то не то
Ещё один преподаватель это (Кузина ) учитель русского языка, она с самого первого занятия показала свою высокомерность,и на парах не считала нас студентами ,постоянно орет ,задает очень много ,вроде выучить лекцию (ребят выучить до словно ,я вам говорю ,если одно слово не скажешь ,то «2» ) Хорошо подумала я ,ладно выучу ,потом я сдала ей лекции все на «5» и она мне начала говорить :Зачем вы учите ее ,можно пересказать ,через пару ,задаёт ещё одну лекцию ,я ее уже пересказываю и что вы думаете «2» ,ты чем слушаешь сказала она мне ,ее учить надо ,хотя она сказала ,что можно пересказать .
Это лично моё мнение !
Просто перед тем как поступить в колледж я читала отзывы ,и они были плохие ,но я подумала ,у всех мнение своё ,поступлю и посмотрю .

Наша группа не раз жаловалась на учителей ,что пожалуйста поменяйте их нам ,они говорили ,что поменяем ,хорошо ,но в итоге нет
Когда мы забирали документы ,нам дали время подумать ,пообещав нам что поменяют преподавателей
Приходим на следующий день,и нам говорят ,что это сделать невозможно,я принимаю решение забрать документы,и после этого ,со мной стали так грубо разговаривать ,справку 086 Уф вообще не отдал Отдел Кадров ,сказал ,что не действует больше (хотя она действует 6 месяцев )
Подошла к директору ,и сказала ,сделайте пожалуйста мне выписку моих оценок для другого колледжа ,он сказал хорошо ,позвоните мне во вторник ,(а пришла на заявку я в понедельник) ждала неделю их,в итоге сказали ,что приехать нужно в среду ,хорошо утром приехала ,директор даже не посмотрел и не поздоровался со мной ,а отдел кадров чуть в лицо не кинул эту выписку ,так не приятно было ,все впечатление испортили !
Мало того ,что доставили мне плохих оценок и «н»
Хотя я ,не поленилась и взяла у своей группы журнал и сравнила ,и там не так много пропусков и плохих оценок как нам поставили ,по обществознанию постави «2» в тот день ,когда я забрала уже документы ,хочется спросить ,Вот как ?
Подошла спросить ,мне нахомили и сказали ,какие заработала такие и поставили ,слов нет .
Вообщем ребят слов нет,колледж ужасный ,ничего хорошего нет
На столько низко ,только высасывают деньги и говорят что купить ,они пишут свои учебники и заставляют их покупать .
Обратите внимание на отзывы !
17:14
Здравствуйте,вы учитесь в интерколледже?
Училась

Закончила в2016
Как там вообще ?
Легко учиться?
20:49
Не советую именно этот
Писать долго
20:50
Денег доят как с коровы молока
Сертификат не дают
Ого
20:50
Он нужен приприеме на работу
Получается зря
20:51
Материалы не дают кроме гипса ничего
20:51
Инструменты покупать воск покупать зубы покупать
А сколько выйдет со всеми затратами ? Примерно
Государственный
Понятно
Спасибо
20:58
Не стоит того. Препод сидит спит на парах лекции так себе, сначала дают выбор время пар когда удобнее потом к 3курсу х..забьют на вас лишь б деньги содрать. Вечно гипса нет. На преддипломный стол 45тр положили на жратву преподам плюс подарки. Кв снимала. Потом насчет сертификата звонила то телефон скидывают им лень объяснить или это будет платно и нигде не сдашь вообще на сертификат скажут иди туда где учился.в детдом суета перед нг сессия не сессия а кипишь неочем курсовые от 4тр через кассу если не хочешь писать их и то 3 поставят. Все чему учат неочем на работе потом позорище только кроме формулы зубов ничего не знать. Особенно по литью. Протезы и литье все за свой счет и керамику наносиьь не учат по тех безопасности нельзя им печки включать видите
Ну во первых начнем с того что у этой конторы по ортопедической стоматологии может не быть лицензия на специальности зубной техник . Это еще нужно проверять со всем пристрастием , иначе получите "филькину грамоту " вместо диплома . На зубного техника учится лучше идти в государственное учреждение с государственной аккредитацией , а не частные вузы.
1. В этом году закончила учебу в интерколледже на эстетиста. Впечатления только хорошие, преподаватели требовательные, но это плюс. На 3 курсе устроилась работать в салон, проблем с посещением не было. Всегда можно легко совмещать учебу и работу и договориться.
Учусь на туризме в колледже, и могу сказать, что если ты посещаешь занятия и сдаешь все вовремя, то никаких проблем с учебой и оплатой у тебя не будет. Все зависит от студента. Заваливают только тех, кто не ходит на учебу и ничего не делает. Но это заслуженно.
Организация ,созданная для обучения людей.Так как она на коммерческой основе,то всё как и во всех подобных, решают деньги.В отношении знаний могу сказать,что если они человеку нужны,то он их получит там в полном объёме.
Подскажите пожалуйсто это надёжный колледж???Можно ли после него устроиться на работу?
мне кажется если ты уверен в своих знаниях и св себе то ты после любого уч.заведения устроишься.