8 (485) 223-08-28 8 (485) 223-08... — показать

+7 485 223-... +7 485 223-08-28 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 стр 11
Братиславская,
Район: Печатники

Отзывы про Компания INTERLASER на Шоссейной улице (6)

Приобретала здесь лазерный гравер. И цена, и качество на уровне, техника работает без перебоев, оформление и доставка заказа были оперативными.
Очень рад, что в свое время нашёл компанию и смог разделить с ней бессонные ночи реализации своего нового проекта. Прекрасно, что сотрудников мотивировала не моя оплата заказа, а сама идея активно продаж, качественного ведения дела. Сотрудничаем до сих пор, уже на новых проектах. Однозначно рекомендую INTERLASER как надёжного партнера и грамотного помощника.
Заказывал фрезерные работы в компании Интерлазер. Остался доволен выгодной стоимостью, а также профессионализмом мастеров.
На сайте этой компании заказал отличный лазерный станок. Понравился высокий сервис, предоставляемый специалистами, подробные консультации, ответы на интересующие меня вопросы, а также доступная стоимость и доставка продукции.
Мы занимаемся производством мебели. Вот решили приобрести в компании INTERLASER фрезерный станок с ЧПУ. Это многофункциональный и не сложный в управлении станок. С помощью него мы можем теперь обрабатывать разные поверхности из дерева, пластика разных видов и т.д., выполняя резку, гравировку, нанесение изображений любой сложности. Это помогло увеличить ассортимент изготовляемой нами мебели и объем продаж. В компании большой ассортимент фрезерных и лазерных станков, а также квалифицированные специалисты.
Заказывала лазерную гравировку в компании. Привлёк большой выбор оборудования и выгодная стоимость. Результатом осталась довольна. Поэтому при необходимости обращусь в эту компанию ещё раз.
Компания INTERLASER на Шоссейной улице на карте