8 (495) 933-61-688 (495) 933-61... — показать

Интермедцентр

8 (495) 933-61-688 (495) 933-61... — показать

Про «Интермедцентр»

«Интермедцентр» - многопрофильная частная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг. Это настоящий семейный медицинский центр, где можно получить квалифицированную консультацию и лечение у педиатра, терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, эндокринолога, пластического хирурга и десятка других специалистов. Основатель клиники – кардиолог, специалист по вопросам старения, врач высшей категории и доктор медицины А.Л. Мясников. Пройдя обучение и многолетнюю стажировку в США, он решил ввести западные медицинские стандарты в Москве. Идея получила поддержку, клиника успешно развивается, увеличивая количество отделений и совершенствуя стандарты обслуживания пациентов. Ее кредо – сочетание передовых технологий с индивидуальным подходом к каждому больному. Гордость клиники – тщательно подобранный коллектив. На его формирование ушло более 15 лет, предпочтение отдавалось настоящим профессионалам, влюбленным в свое дело. Большинство врачей кроме российских медицинских дипломов имеет и документы об образовании в США, Великобритании и других европейских странах. Обязательные стажировки в зарубежных больницах дают возможность переносить отработанные приемы работы с пациентами на российскую почву. В клинике ведется амбулаторный прием, действует стационар и круглосуточная медицинская помощь на дому.
Услуги 1

Отзывы про Интермедцентр (23)

Отбеливала зубы в клинике Интермедцентр. Довольна результатом очень! Теперь мои зубки такие беленькие и красивые, что хочется улыбаться все время. Читала в отзывах, что после отбеливания может эмаль стать чувствительной. Ничего такого у себя не заметила. Спасибо стоматологу Елене Ивановне Зариповой за отличную работу!
Хочу выразить благодарность гинекологу Интермедцентра Вощанкиной Татьяне Юрьевне. Была на профилактическом осмотре и осталась очень довольна. Внимательный, тактичный и доброжелательный доктор. Осмотр был комфортным, безболезненным, недолгим, но мне внимания врача хватило. Все точно, конкретно и по делу, так как и надо. Спасибо большое доктору.
Я регулярно делаю УЗИ внутренних органов только в Интермедцентре. В клинику легко записаться, стоимость адекватная, аппараты здесь современные, а врачи-узисты не просто профессионалы своего дела, но и очень отзывчивые и чуткие люди. Девушки на ресепшн невероятно милые. Нет очередей, внутри светло, чисто, уютно. Мне нравится сюда приходить.
Устанавливала в Интермедцентре коронку на зуб. Выбрала керамику, потому что на видном месте. Услуга была оказана качественно, доктор Колбасин помог подобрать оттенок, чтобы он соответствовал остальным зубам. Цены порадовали, скорость и качество выполнения протеза – тоже. Привыкания практически и не было, очень удобно.
Мой любимый врач клиники Интермедцентр – это терапевт Алексеев Александр Георгиевич. Настолько грамотного, доброжелательного, умного доктора, пожалуй, не найти. Приходить к нему на прием одно удовольствие! Если какие-то вопросы со здоровьем возникают, я иду только к нему и всем своим знакомым только его и советую. Очень приятный человек и невероятно профессиональный врач! Огромное Вас спасибо за Ваш труд!
К сожалению, боли в спине - это моя постоянная проблема. И после многих лет постоянной терапии, мне кажется, я уже все знаю о спине и как ее лечить, что работает, а что нет. Сам готов кого угодно консультировать. А в один день прихватило так, что и не знал, как быть. Обратился в Интермедцентр. Как же я был удивлен, когда специалист клиники предложил мне пройти курс кайропрактики. Я подумал еще тогда, пришёл в серьёзное место, а тут такое. Но выбора особо не было, я согласился. И теперь-то я знаю, кайропрактика – лучшая альтернатива таблеткам. По крайней мере, для меня.
Являюсь постоянной клиенткой медицинского центра уже 6 лет. Очень рада, что в свое время обратилась со своей проблемой именно в эту клинику. Тогда мне помогли решить серьёзную проблему с моим здоровьем. Я ценю клинику за профессионализм врачей и их подход к лечению, вежливый персонал, широкие возможности клиники. Рекомендую всем своим знакомым.
Говорю огромное спасибо хирургу, который выполнил мне операцию по увеличению груди. Пришлось прибегнуть к пластике после родов, так как грудь потеряла форму и немного уменьшилась в размерах. Зато сейчас благодаря врачу я являюсь обладательницей красивой и упругой груди, которая выглядит естественно и натурально. Самооценка, конечно, повысилась, стала чувствовать себя намного уверенней. Счастлива, что обратилась именно к такому опытному врачу.
Обратила внимание на мелкую дрожь в руках, поэтому незамедлительно обратилась в Интермедцентр для обследования. Диагностика показала небольшую проблему, которая была купирована после назначения правильного лечения. Я хочу сказать спасибо врачу, которые поддерживала меня на каждом этапе обследования и всячески помогала настроиться на позитив. Внимательное отношение доктора поспособствовало быстрому выздоровлению.
Сделала виниры себе в подарок на день рождения! Поставили сразу обе челюсти, не раздумывая. Оттенок выбрала не самый-самый белый, а максимально естественный. Зубки очень красивые, я совершенно по-другому смотрю на себя в зеркало, не смущаюсь больше при знакомстве с новыми людьми. Процедура прошла отлично, совершенно не больно. Первое время было немного неудобно кушать, переживала, но сейчас привыкла и чувствую себя отлично.
Хожу в «Интермедцентр» к косметологу уже достаточно давно. Здесь не боишься, что будут использовать «левый» препарат и косметолог-врач, а не медработник, закончивший курсы. Делаю биоревитализацию, на массаж хожу. Уверена в безопасности и стерильности, ни разу меня не подводили. Благодаря услугам здешних профессионалов я выгляжу отлично и чувствую себя тоже супер!
Многие женщины мечтают о большой груди и идут на операцию. Но я, наоборот, давно хотела уменьшить… Очень тяжело спине, сложно подобрать одежду, да много еще было проблем, о которых не знают женщины, которые хотят большой размер. Я очень рада, что решилась на операцию и получила аккуратный третий размер, надеюсь, что мои мучения останутся в прошлом! Восстановление идет хорошо. Клинике успехов и процветания!
Друзья мне посоветовали обратиться к специалисту кайропрактики, о чем я сейчас ни капли не жалею. Офисным работникам и людям, у которых проблемы со спиной, такой специалист может помочь на все 100%. Чувствую себя гораздо лучше, как будто организм перезагрузился. Жалею только о том, что не обратился за помощью раньше, а терпел боль и почти смирился со своим состоянием. На данный момент практически попрощался с былыми проблемами, спасибо!
В последнее время у меня ухудшилось самочувствие. Появилась одышка, кашель, стала задыхаться даже при малейших нагрузках. Обратилась за консультацией к врачу-кардиологу Богунович Браниславу Драголюбовичу. За один день мне провели полное обследование сердечно-сосудистой системы и взяли все необходимые анализы. Оказалось, что у меня проблемы с сердцем. Доктор прописал мне необходимые лекарства и процедуры. Сейчас у меня все хорошо. Доктор Богунович просто вернул меня к нормальной жизни. Я искренне благодарна ему.
К Борису Марковичу Веллеру обратился после перенесенной травмы позвоночника. Боли были нестерпимые, порой ночами не мог заснуть. Пришел в ИнтермедЦентр, доктор провел коррекционную процедуру. Уже с первого дня я почувствовал облегчение, с каждым визитом боли беспокоили меня реже. При обращении в городскую клинику мне говорили, что без операции не обойтись. Борис Маркович провел действенную терапию, и я теперь не нуждаюсь в оперативном вмешательстве. Доктор сказал, что если я буду выполнять его рекомендации, то все будет в порядке.
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за доброту и внимание замечательного педиатра Ростапшову Елену Аркадьевну. Это такая хорошая женщина! А как она умеет обращаться с детьми! Мы попали в ИнтермедЦентр с болями в животе. Ребенок наелся на даче недозревших ягод. Елена Аркадьевна назначила нам лечение. Теперь на прием мы ходим только к ней.
Пришла в эту клинику, потому что здесь нашла лечение методом кайропрактики. Давно наслышана о таком, но смогла найти специалиста через интернет в ИнтермедЦентре. Старые проблемы со спиной начали отступать, боль проходит. Очень рада, что обратилась сюда. Цены вполне приемлемые, да разве можно оценить здоровье? Ведь это помощь моей спине! Записаться можно всегда, но заранее, не приходится подстраивать свой график - приезжаю к врачу в удобное время. Необходимо делать курс, чтобы закрепить эффект.
Висячая родинка беспокоила достаточно давно, поскольку находится на шее и довольно объемная. Постоянно терлась цепочкой. В связи с этим приняла решение об удалении. Моя мама тоже удаляла родинку - я пошла к тому же врачу, Михаилу Ивановичу Бараннику. Все прошло очень хорошо и быстро, сейчас остался только маленький след. После удаления сделали анализ, с родинкой все в порядке, нет патологий. Рада, что решилась и доверилась отличному врачу!
Хочу выразить огромную благодарность в лечении моей матери главному врачу клиники ИнтермедЦентр Богунович Брониславу Браголюбовичу, врачу-кардиологу. Было назначено полное обследование, которое мы тут же в клинике прошли. По результатам обследования доктор назначил курс лечения, который был отличный от того, который мама прежде соблюдала. Вообще пили таблетки непонятно от чего. Сейчас маме стало намного лучше. Мы сделали правильный выбор.
Мне в ИнтермедЦентре нравятся специалисты косметологи. Мне уже за 40, поэтому приходится кардинально следить за внешностью. Помимо общепринятого ухода за лицом, я прошла курс аппаратной подтяжки лица у доктора Васиной Алевтины Владимировны. Она мастер инъекционной косметологии высокого уровня , который не только предлагает устранить проблему , но и как художник посоветует на какой части лица сделать акцент, что наоборот лучше «спрятать». Такого косметолога я больше нигде не встречала. Она реально делает с лицом чудо.