8 (495) 933-61-688 (495) 933-61... — показать

Интермедцентр

8 (495) 933-61-688 (495) 933-61... — показать

Про «Интермедцентр»

«Интермедцентр» - многопрофильная частная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг. Это настоящий семейный медицинский центр, где можно получить квалифицированную консультацию и лечение у педиатра, терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, эндокринолога, пластического хирурга и десятка других специалистов. Основатель клиники – кардиолог, специалист по вопросам старения, врач высшей категории и доктор медицины А.Л. Мясников. Пройдя обучение и многолетнюю стажировку в США, он решил ввести западные медицинские стандарты в Москве. Идея получила поддержку, клиника успешно развивается, увеличивая количество отделений и совершенствуя стандарты обслуживания пациентов. Ее кредо – сочетание передовых технологий с индивидуальным подходом к каждому больному. Гордость клиники – тщательно подобранный коллектив. На его формирование ушло более 15 лет, предпочтение отдавалось настоящим профессионалам, влюбленным в свое дело. Большинство врачей кроме российских медицинских дипломов имеет и документы об образовании в США, Великобритании и других европейских странах. Обязательные стажировки в зарубежных больницах дают возможность переносить отработанные приемы работы с пациентами на российскую почву. В клинике ведется амбулаторный прием, действует стационар и круглосуточная медицинская помощь на дому.

Отзывы про Интермедцентр (10)

В последнее время у меня ухудшилось самочувствие. Появилась одышка, кашель, стала задыхаться даже при малейших нагрузках. Обратилась за консультацией к врачу-кардиологу Богунович Браниславу Драголюбовичу. За один день мне провели полное обследование сердечно-сосудистой системы и взяли все необходимые анализы. Оказалось, что у меня проблемы с сердцем. Доктор прописал мне необходимые лекарства и процедуры. Сейчас у меня все хорошо. Доктор Богунович просто вернул меня к нормальной жизни. Я искренне благодарна ему.
К Борису Марковичу Веллеру обратился после перенесенной травмы позвоночника. Боли были нестерпимые, порой ночами не мог заснуть. Пришел в ИнтермедЦентр, доктор провел коррекционную процедуру. Уже с первого дня я почувствовал облегчение, с каждым визитом боли беспокоили меня реже. При обращении в городскую клинику мне говорили, что без операции не обойтись. Борис Маркович провел действенную терапию, и я теперь не нуждаюсь в оперативном вмешательстве. Доктор сказал, что если я буду выполнять его рекомендации, то все будет в порядке.
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за доброту и внимание замечательного педиатра Ростапшову Елену Аркадьевну. Это такая хорошая женщина! А как она умеет обращаться с детьми! Мы попали в ИнтермедЦентр с болями в животе. Ребенок наелся на даче недозревших ягод. Елена Аркадьевна назначила нам лечение. Теперь на прием мы ходим только к ней.
Пришла в эту клинику, потому что здесь нашла лечение методом кайропрактики. Давно наслышана о таком, но смогла найти специалиста через интернет в ИнтермедЦентре. Старые проблемы со спиной начали отступать, боль проходит. Очень рада, что обратилась сюда. Цены вполне приемлемые, да разве можно оценить здоровье? Ведь это помощь моей спине! Записаться можно всегда, но заранее, не приходится подстраивать свой график - приезжаю к врачу в удобное время. Необходимо делать курс, чтобы закрепить эффект.
Висячая родинка беспокоила достаточно давно, поскольку находится на шее и довольно объемная. Постоянно терлась цепочкой. В связи с этим приняла решение об удалении. Моя мама тоже удаляла родинку - я пошла к тому же врачу, Михаилу Ивановичу Бараннику. Все прошло очень хорошо и быстро, сейчас остался только маленький след. После удаления сделали анализ, с родинкой все в порядке, нет патологий. Рада, что решилась и доверилась отличному врачу!
Хочу выразить огромную благодарность в лечении моей матери главному врачу клиники ИнтермедЦентр Богунович Брониславу Браголюбовичу, врачу-кардиологу. Было назначено полное обследование, которое мы тут же в клинике прошли. По результатам обследования доктор назначил курс лечения, который был отличный от того, который мама прежде соблюдала. Вообще пили таблетки непонятно от чего. Сейчас маме стало намного лучше. Мы сделали правильный выбор.
Мне в ИнтермедЦентре нравятся специалисты косметологи. Мне уже за 40, поэтому приходится кардинально следить за внешностью. Помимо общепринятого ухода за лицом, я прошла курс аппаратной подтяжки лица у доктора Васиной Алевтины Владимировны. Она мастер инъекционной косметологии высокого уровня , который не только предлагает устранить проблему , но и как художник посоветует на какой части лица сделать акцент, что наоборот лучше «спрятать». Такого косметолога я больше нигде не встречала. Она реально делает с лицом чудо.
По поводу протезирования обращался в клинику ИнтермедЦентр. После полного обследования стал вопрос об имплантации верхних двух зубов. Операцию делал врач стоматолог-ортопед Колбасин Александр Сергеевич. Мне рекомендовали этого доктора знакомые, как опытного специалиста. Все прошло по графику, сделали операцию, через две недели я пришел на снятие швов, через еще четыре месяца мне поставили коронки. Спасибо доктору за качественную работу. Всем рекомендую.
Обратились в клинику с высокой температурой, сильной рвотой и поносом, ребенку четыре с половиной года. Было пищевое отравление молочными продуктами. Ребенка сразу положили в стационар ИнтермедЦентра и назначили лечение. Мария Алексеевна, лечащий врач, буквально не отходила от малышки. Большое ей спасибо за доброе и внимательное отношение, и за профессионализм. Сейчас мы уже дома, но каждый день консультируемся с нашим доктором.
Сделала ультразвуковую круговую подтяжку лица. Врач дерматолог-косметолог - Васина А.В. Перед процедурой за полчаса приняла 3 таблетки Нурофена. Уже в клинике на лицо нанесли обезболивающий крем, но во время процедуры всё равно было ощутимо неприятно – то горячевато, то как током пощипывало. Еще во время консультации меня предупреждали, что лицо может опухнуть, но в моём случае этого не произошло. Зато 3 недели ходила с устойчивым ощущением, что я лицом упала на лёд. Имел место быть небольшой синяк чуть правее подбородка. Первый результат подтяжки стал очевиден где-то через 1,5-2 недели. Овал лица стал чёткий-чёткий и веки заметно поднялись. Общий счет за процедуру получился 170 тыс руб + курс массажа лица 15 тыс. Мимика не нарушилась как бывает после инъекций. Надеюсь, как и сказано в брошюрке "Альтера", процедура делается разово и полученный эффект останется со мной на долго)))
Благодарим за полезный отзыв! Желаем Вам всегда оставаться красивой и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Ольга Буянова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интермедцентр (10)

Оставьте ваш отзыв