8 (985) 638-99-778 (985) 638-99... — показать

Компания International Business

8 (985) 638-99-778 (985) 638-99... — показать
+7 985 638-...+7 985 638-99-77 ещё

Про «Компания International Business»

Компания International Business предоставляет порфессиональную помощь в оформлении второго гражданства в странах Европейского Союза. Каждому клиенту подбирается индивидуальная программа иммиграции, учитывающая цели, сроки и финансовые возможности заявителя. Воспользоваться услугами компании могут граждане Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ.

Удобная форма сторудничества, оплата услуг по результатам работы и комплексная юридическая поддержка - лишь малая часть преимуществ сотрудничества с компанией International Business.

Оформив второе гражданство, вы сможете получить большой спектр привелегий, куда входят возможность жить, учиться и работать в любой из стран ЕС на законных основаниях и без получения дополнительных разрешений. Перед вами откроются новые возможности для развития своего бизнеса и старта успешной карьеры.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания International Business (35)

4.6
мой выход в приказ получился несколько неожиданным, так как я не рассчитывал настолько быструю реакцию со стороны болгарских госорганов. Так или иначе, к оформлению внутренних документов и паспорта готов. Кароч, можете меня уже поздравлять! Всем, кто как и я проходил процедуру - желаю удачи
Интернациональные Мошенники! Обратился в эту компанию вместе с двумя друзьями из Белоруссии. Слетали в Бухарест, подали документы, заплатили большие деньги. И нам сказали: ждите! И дали три визитные карточки. Ну что ж: Прошло три года и пришел отказ, письмом на почту, прямиком из Румынии. Пытался дозвониться в эту конторку - и ничего. Как кстати и ранее (но после того, как заплатил им деньги). До этого момента звонили сами, чуть ли не каждый день. Спустя несколько недель моих стараний, через одного из двух знакомых, из Белорусии, когда ему самому удалось с 300-ого раза дозвониться, мне удалось все таки связаться с одним из «представителей» данной конторки. На полученное мной письмо сказали, что там сейчас изменились правила подачи документов и получить гражданство Румынии не получится. Це энд! Что могу сказать - уб*юдки, горите в аду! Всем тем, кто имеет какое то отношение к этой конторке - всего самого плохого вам и вашим близким. Всем тем, кто еще не успел обратиться - ни в коем случае этого не делайте!
5190043
Отзыв настоящий, не выдуманный по просьбе Благодарю компанию (особенно Марию, Нину) за помощь в получении гражданства, осталось совсем немного. Специалисты практически круглосуточно консультируют и помогают.
Работаю с компанией около полутора лет по процедуре получения гражданства . Дошли до этапа интервью . Еду в Софию . Менеджеры и юристы , с которыми общалась вежливо и достаточно быстро отвечают на все возникшие вопросы . А сейчас их стало немного больше в связи с пандемией. Надеюсь на положительный результат . Напишу об этом в следующем отзыве . Пользуясь случаем , хочу поблагодарить своего специалиста Н. Алексееву. С уважением , Елена
У меня была попытка получить гражданство в другой фирме которая закончилась неудачно Заключив договор с Вашей компании я стал обладателем гражданства ЕС Обслуживание было на уровне Спасибо

Как узнать график работы Компания International Business ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 638-99-77

Компания International Business находится по адресу Россия, г Москва, ул Брянская, д 5.

Компания International Business на карте