8 (985) 638-10-00 8 (985) 638-10... — показать

8 (985) 638-10-00 8 (985) 638-10... — показать
+7 985 638-... +7 985 638-10-00 ещё
Россия, г Москва, ул Брянская, д 5
Округ: Западный

Отзывы про Компания International Business (49)

4.7
Замечаний к работе нет. Бумаги на получение паспорта помогли оформить быстро. Паспорт получил успешно.Спасибо большое всем!!!
Есть какие нибудь доп. условия получения граждантсва?
Я думаю все же обратится в компанию, немного смущает изучение языка. Присягу то легко вызубрить, но все преодолимо. Будем сотрудничать.
Обращалась за помощью в оформлении паспорта ЕС, в частности Румынии. Всё хорошо, хотя пришлось очень долго подождать.
Думаем с семьей переехать в Европу, все знакомые рекомендуют вас. Скажите как долго это оформляется и какие документы нужны?
Фирма действительно действует и помогает клиентам в вопросах получения гражданства, сам на себе испытал, рекомендую.
Эту фирму нам посоветовали друзья и мы очень им благодарны, все вопросы решаем только через эту компанию.
Подскажите, пожалуйста, как быстро оформляется гражданство? Какие документы для этого нужны?
Тоже с семьёй думаем переехать в Европу. А с тремя маленькими детьми это реально сделать?
Здравствуйте. Переезд с детьми не страшен, если у вас есть то самое европейское гражданство. Конечно моральная подготовка важна, зато с таким паспортом вы сможете легко там обосноваться. Если детям еще нет 18, то они получают статус резидента вместе с родителями, или родителем. У меня двое сыновей, старшему 8, младшему 4, и после нашего переезда в Испанию они прекрасно адаптировались и комфортно себя чувствуют.
По счастливой случайности застряли в Европе и не смогли вылететь обратно в Питер, да в общем и желания особо не было. Решили быстро закрепиться и обратились в юридическую компанию Интернешнл Бизнесс. Нам сказали помогут, но посоветовали делать европейское гражданство, а не просто ПМЖ. Документы нам собрали быстро, подали, теперь сидим ждем присяги. На все претензии местных говорим, что мы этнические румыны, что наших предков депортировали во времена второй мировой, а теперь мы смогли наконец-то восстановить историческую несправедливость. Одна женщина даже спросила не нужна ли нам помощь с жильем и деньгами. Так и петляем пока, так что кто собрался ехать, обязательно делайте через юристов.
Умно, ничего не скажешь, вы так можете и на беженство подать?
kuznetsova_rita_000
kuznetsova_rita_000 ответил Drela
Зачем им на беженство, если они европейское гражданство получают, у них намного больше прав будет и так, как минимум свободно по ЕС ездить и работать могут, не говоря уже о доступе к Канаде, например.
Обратился в эту фирму, так как возникли трудности в документации, с работой ребята справились на четыре с плюсом, спасибо.
Отзывы- фейк. Подала документы в декабре 2019, спустя 2 года только рассказы про пандемию и статистика по которой ждать ещё минимум год. На связь выходят неохотно, после публикаций негативных отзывов и кучи попыток установить контакт обещали сдать статистику регулярно и удалить отзыв. Я по доброте удалила - но « ответственных» работников хватило на 2 месяца. Потом опять игнор, тишина или « ждите». Считаю мошенниками. Отзыв уберу если что то изменится- в так настоятельно НЕ рекомендую
Отличная компания. Помогли мне оформить гражданство Болгарии(бабушка родом от туда). Сотрудники объясняют все нюансы и подробно отвечают на вопросы. У них уже налажено сотрудничество с юристами из Болгарии, поэтому все быстро и без проблем.
Могу сказать, что компания надежная, помогли с гражданством, оплату берут честно, только по факту выполненной работы.
мой выход в приказ получился несколько неожиданным, так как я не рассчитывал настолько быструю реакцию со стороны болгарских госорганов. Так или иначе, к оформлению внутренних документов и паспорта готов. Кароч, можете меня уже поздравлять! Всем, кто как и я проходил процедуру - желаю удачи
Отзыв настоящий, не выдуманный по просьбе

Благодарю компанию (особенно Марию, Нину) за помощь в получении гражданства, осталось совсем немного.

Специалисты практически круглосуточно консультируют и помогают.
Можно узнать ,когда подавали документы? А то у нас уже 3-й год, никак не дойдем до интервью .
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Работаю с компанией около полутора лет по процедуре получения гражданства . Дошли до этапа интервью . Еду в Софию . Менеджеры и юристы , с которыми общалась вежливо и достаточно быстро отвечают на все возникшие вопросы . А сейчас их стало немного больше в связи с пандемией. Надеюсь на положительный результат . Напишу об этом в следующем отзыве .
Пользуясь случаем , хочу поблагодарить своего специалиста Н. Алексееву.
С уважением , Елена
У меня была попытка получить гражданство в другой фирме которая закончилась неудачно Заключив договор с Вашей компании я стал обладателем гражданства ЕС Обслуживание было на уровне Спасибо
Какие условия для получения второго гражданства? Знание гос языка?
Кто оформлял гражданство в данной компании, подскажите, как быстро оформляют? Отзывы положительные.
Давно уже хотелось гражданство ЕС иметь. Вот год как уже прошел с момента посещения Вашего офиса, гражданство на руках, спасибо! Вот думаем теперь с мужем куда поехать да чего поделать, много знакомых в Европе есть.
Иметь второе гражданство удобнее, чем всякий раз оформлять визу. Есть ли какие-то различия в оформлении гражданства между странами Европы?
Не должно быть, если страны являются частью Евросоюза.
Подруга пользовалась услугами компании, оформляла гражданство Румынии, осталась очень довольна. Теперь пришло время и мне столкнуться с этим вопросом, я не думая обратилась сюда и не ошиблась
В последнее время все чаще задумываемся с женой по европейском гражданстве. Часто ездим в командировке и видим, какое большое отличие здесь и там. Планируем воспользоваться вашими услугами. Подскажите, какие страны рассматривать семье без детей, с котом? Без корней в других странах.
Чтобы оформить гражданство Болгарии воспользовался услугами компании.
Если коротко, все сделали в лучшем виде. Все три поездки в Софию со мной был юрист, который помогал заполнять документы и подавать их.
Я предприниматель. Решил выходить на европейский рынок и принял решение оформлять европейское гражданство. Вести бизнес и жить в Европе выгоднее и лучше - это все знают. По совету партнера обратился к international business, отзывы о них тоже перечитал. После разговора с иммиграционным экспертом я заключил с ними договор. Процесс вели юристы компании, я лишь съездил в Бухарест для подачи Досье. Без задержки подал его в Минюсте и потом на их сайте отслеживал продвижение своего дела. Вышел в приказ сравнительно быстро. Принял присягу и получил свидетельство о гражданстве. Румынские внутренние документы также оформлял через компанию.
Когда решила оформлять европейское гражданство сразу приняла решение, что буду обращаться только к специалистам International Business. У меня не было времени на самостоятельное изучение всех иммиграционных программ и нюансов, а о работе компании была наслышана от знакомых давно. За работу взялись сразу же. Решили подаваться на репатриацию в Румынию. Документы были собраны быстрее чем за месяц. Собранное досье нужно было подать в минюст, чтобы там все проверили и внесли мои данные в электронную базу тех, кто претендует на получение сертификата. Проходило все это в Бухаресте. Туда добиралась сама, но по месту встретилась с юристом компании, который сопровождал меня в минюст. Приказ после подачи вышел достаточно быстро (подавалась я весной, а ближе к зиме уже был результат). После еще где-то полтора месяца на оформление внутренних документов, также с поддержкой юристов. Ожидания полностью оправданы. Затрачено не много времени и сил, а результат положительный!
Оформляла Карту поляка с помощью юристов компании «International Business». Нашла работу, а в визе отказали. Во время личной встречи юристы предложили доказать мою польскую принадлежность. Архивные данные подтвердили, что мои дедушка и бабушка - поляки и даже входили в общину. На протяжении всех этапов процедуры юристы сопровождали меня и консультировали. Сейчас живу в Катовице и буду получать гражданство через год. Спасибо огромное за работу.
В вашем случае, вы смогли доказать свои корни. Но есть много претендентов, у которых нет такой возможности.
Добрый день Инна , с вами можно как то сконтактировать ? Заранее спасибо за ответ
Оформляю с ними гражданство Румынии. Знаю лично человека, уже даже получившего через них румынскую ID, а потому полностью доверяю компании. Но возник у меня вопрос, что будет если вдруг документ потеряется? Мой юрист говорит, что все можно восстановить, придется лишь еще раз съездить в Румынию. Может кто что знает?
Я бы послушалась юриста. Он наверняка знает больше, чем комментаторы в интернете)))
Любые документы восстанавливаются, это же просто документ, гражданство останется с вами навсегда, тем более по процедуре репатриации!
Артем
Артем ответил Пётр Сафронов
спасибо, эт хорошо
Решила обратиться в компанию International Business спонтанно. Узнала о них от блогера Андрея Колоскова, где в одном из инстаграм-постов он рассказывал, что наилучше делать европейское гражданство через эту компанию. И так я задумалась о получении гражданства в Румынии. После консультации заключила договор и очень довольна. Основной этап сотрудничества уже пройден, документы поданы, и я могу уверенно сказать, что в компании работают профессионалы.
Главный этап пройден. Документы представлены. Каков ваш следующий шаг? Сколько уже прошло времени? Что дает вам надежду и уверенность, что все в порядке? Дана ли вам конкретная дата, когда вы получите новое удостоверение личности, паспорта и т.д...?
Я более двух лет назад подписала с ними договор в помощи получении гражданство Болгарии. Поехала в Софию сдала документы в дабч, после с меня взяли всю сумму денег. Прошло два года. Нет нечего кроме обмана. Уже три раза отменяли мою поездку в Софию для получения документов из дабча. Сменили уже ПЯТЬ менеджеров, каждый хуже другого. Каждый противоречит не только предыдущему но себе. Народ не давайте им денег не верьте им, не повторяйте моих ошибок.
Милочка, так Болгария и оформляется не меньше двух лет, болгары еще те лентяи. У болгар что ни день, то выходной. У меня друг решил там апартаменты купить, так он замахался оформлять, ему московская фирма, через которую он покупал, даже скидку по итогу сделала из-за болгарских бюрократов. Я потому и выбрал Румынию, что эта процедура быстрее.
Компания со своей работой справилась на отлично. Все по договору и даже немного больше, если говорить о сервисе. В ходе поездок получал полное сопровождение, подсказывали по каждому действию. К слову, так быстро, как при поездке на подачу, я границу еще не пересекал. Спасибо.
Гражданство ЕС делал с компанией Интернешинал Бизнес, по отзывам об их работе у меня несколько пунктов: был подписан договор, встречались в офисе, специалист и юрист на связи были постоянно, что, когда и где делать знают, я себя чувствовал уверенно и комфортно, подача, присяга на гражданство, а затем оформление внутреннего и заграничного паспорта прошли организованно и четко.
Эту компанию посоветовала подруга жены. На тот момент она была в процессе ожидания выхода в приказ. Сейчас она уже имеет гражданство, а мы ожидаем своей очереди. Сотрудничество на высшем уровне, от квалификации юристов до сервиса. Мы полностью довольны.
Здравствуйте!
Я гражданин Казахстана, мне 23 лет, я не женат.
Уже месяц читаю на тему "Как получить Евро паспорт и, решился обратиться по этому вопросу к ИБ в Москве. Естественно:
• у меня нет корней на Евро государствах
• не славянская внешность
• Гражданство не РФ и Украины, а паспорт КЗ
• Фамилия сильно отличается

Итог, они готовы со мной работать по договору, который сейчас у меня на руках, цена 6000 евро, сумма разбивается на 3 части, оплачивается по факту!

Пожалуйста дайте совет, вообще с таким критериями, я могу получить паспорт ЕС ???
Правильно ли я поступаю ?
Каково риски... очень прошу помогите с правильными ответами. Спасибо
Если оплата по факту, какие тогда вопросы?
Очень хорошая компания, сервис отличный! Оформили се внутренние документы румынские и мне и мужу. А сыну вообще бесплатно сделали гражданство. Очень довольны!
Делал у International Business гражданство Румынии чтоб с визами не заморачиваться. У меня бизнес, надоело каждый раз терять время в визовых центрах. Нормально сработали, почти без моего участия. Все понравилось, потому рекомендую.
Работаю с компанией уже не первый раз. Делал паспорт себе и потом еще семью забрал. Работой очень доволен. Очень хорошо отработанная система. Все четко понятно и главное быстро. По срокам ничего нарушали, всегда на связи.
Очень удачно на них попал, когда гражданство делал. Компетентные ребята и очень терпеливые, вовремя меня вернули к реальности, как лучше сделать чтобы не погореть. Хорошо что так сложилось, иначе мне в лучшем случае спокойной жизни не видать.
Забрала уже румынский паспорт, могу теперь спокойно работать. Очень благодарна за сотрудничество. Компания честная, люди адекватные, работать приятно и с результатом не подкачали.
Восстанавливал гражданство по корням в Болгарии в 2013. Интернешнл собрали все бумаги, подготовили все по полной программе. Ни на подаче, ни еще где никаких вопрос не возникало. Работой доволен на 100%.
Часто приходится выезжать в Европу по рабочим моментам. За последний год так на хамские лица погранцов насмотрелся что сил нет еще и на вопросы их каждый раз отвечать. В общем решился оформлять гражданство, при чем давно планировал да все недосуг было. А тут сам бох велел. Порекомендовали интернешнл бизнес. Два месяца мы с их юристом бурно готовились, в итоге – комар носа не подточит. Подача прошла за полчаса без проблем. Через 6 месяцев вышел в приказ. Жду не дождусь, кукиш пограничникам показать.
сделала с их помощью перерегистрацию бизнеса в Польше. С юристом их в первую неделю чуть не каждый день общались, потом все проще. По налогам все подробно обьяснили – чего ждать, к чему готовится. В общем как по маслу прошло. Очень довольна. Очень спасибо.
Буквально месяц назад увидел себя и жену в списках приказа на присвоение гражданства и это спустя 8 месяцев, как обратился в international biz! Честно говоря уже не ожидал, что получится. НО сегодня у нас получилось, мы успешно прошли присягу и забрали долгожданные документы. Теперь безумно счастливы и не жалеем потраченных финансов, все себя оправдало. Спасибо вам огромное!
2 месяца как паспорт румына получил через интернешнл. Меньше месяца, как в Бухаресте живу - тоже они помогли с недвижкой. Все расходы расписаны по полочкам, юрист чуть не за руку провел через подачу. Восемь месяцев решения ждал, дождался. Такой уровень и качество работы смело можно рекомендовать.
Мне спасли подачу в Сучаве, за что крайне признателен. Сейчас уже на финишной прямой – еду за паспортом. Огромное спасибо за качественную работу и результат
Сразу хотелось бы сказать, что ребята работают в компании толковые,звонила в несколько разных компаний по своему вопросу-не могли внятно обьяснить этапы процедуры. Во-вторых, обращалась по вопросу гражданства Болгарии по корням.Прошла уже 2 этапа:подала документы в ДАБЧ в Софии, получила удостоверение и подала его в Министерство тоже в Софии. И это всего за 4 месяца!!!Сейчас жду собеседования, а там и финиш через 6-8 месяцев
В Софии на подаче меня сопровождал их юрист, который перевел документы и помогал заполнять анкеты, общаться с чиновниками в Болгарии, да и моральную поддержку мне оказывал, все таки ситуация нестандартная.
Делала ВНЖ в Чехии через international.biz.ua. Не могу сказать что прям супердовольна, потому что получилось чуть дольше, чем планировалось вначале. Но это скорее потому, что я почти все время пока готовились документы - каталась туда-сюда по стране и не могла адекватно быть на связи. В результате внж получила так что к International Business претензий нет.
..и где вы живете в Чехии ?
Компания International Business на карте