8 (495) 480-60-178 (495) 480-60... — показать

+7 495 480-...+7 495 480-60-17 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 3 стр 1
офис 17
Округ: Северный

Про «Транспортная компания International Cargo»

«International Cargo» - международная транспортная компания. Оказываем услуги по любым видам грузоперевозок, таможенному оформлению в РФ и мире, складским услугам, сертификации, аутсорсингу ВЭД.

Работаем на рынке международной доставки грузов с 1998 года.

Преимущества обращения в нашу компанию:

-автопарк более 800 машин

-склад консолидации грузов в Вильнюсе площадью 5000 кв. м.

-офисно-складской терминал в Москве площадью 3000 кв. м.

-есть склад консолидации и офис в каждой стране, с которой работаем

-«International Cargo» – является лицензированным таможенным брокером, делаем любые операции по таможне быстро и недорого

-Средний опыт сотрудников 15 лет

-Бесплатно делаем дополнительную упаковку на складе консолидации в Вильнюсе.

-Доставляем от «адреса до адреса», можем доставить от «двери до двери», можем экспресс

-Все грузы застрахованы на 2 500 00 евро

-Успешно отправили более 1 миллиона тонн груза

-Неоднократно получали номинацию «Лучший международный автомобильный перевозчик (БАМАП)».

-Входим в «Международную федерацию экспедиторских ассоциаций FIATA»

Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортная компания International Cargo (5)

4.2
Отправлял личные вещи из Англии в Россию.
Получил всё в полной сохранности.
Даже в условиях нестабильного времени с оформлением документов также никаких проблем не возникло.
Спасибо Юлии и Кириллу а также всем сотрудникам этой компании за честную и профессиональную работу!!
Очень довольны работой компании. Советую!

Андрей К
Отвратительный сервис
1. Сорвали сроки
2. Дезинформировали (соврали?) Несколько раз
3. Поддержка на нуле. Всё проблемы приходится решать самостоятельно.

А теперь развернуто:
Необходимо было перевести 20 коробок (400кг) личных вещей из Санкт-Петербурга в Анталию. Договорились на полный комплекс услуг (от упаковки и составления описи до затаможки/доставки).
В процессе (после подписания договора) попробовали перенести упаковку и опись к себе на склад. Переносили сроки забора груза.
Когда наконец забрали начались переносы сроков отправки груза. О переносах ни кто не информировал - приходилось клещами тянуть информацию.
Когда груз прилетел не смогли сориентировать где его забирать. Дали название компании и ищи по все трём терминалам сам)
Груз нашёл... оказалось, что слова о том, что растаможки не будет - вранье) пришлось заплатить денег и удаленно оформлять нотариальный договор на аренду жилья (о чем, конечно же, ни кто не предупреждал) без этого таможня не выпускала груз. После этого ещё 3 часа ожидания и наконец груз у меня. Если бы со мной не было турка, который всех пинал и ускорял - я бы не отделался 6тью часами, а провел бы тут пару дней.
После распаковки вещей выяснилось, что они всё-же переупаковывали вещи у себя на складе. Итог - плохая упаковка хрупких вещей (при упаковке у меня дома я за этим тщательно следил). Минус мультиварка, минус пара ваз, коцнутый МФУ и по-мелочи побитые вещи.

В сухом остатке посредники не способные качественно выполнить свою работу.
Долго искали компанию, которая бы помогла с переездом в Италию - мама переезжала туда на постоянное местожительства, а вот отправкой вещей занималась я. Компания очень компетентная, подсказали какие коробки лучше для перевозки. Приехали точно в срок и все забрали. До места назначения все шло 2 недели. Ничего не повредили. Спасибо за отличную работу
Возим товар с других стран уже не один год, ранее сотрудничали с другой компанией, но после того как они подняли цены на свои услуги мы начали искать другое место, вот так вот и вышли на вашу компанию. Уже сотрудничаем около года, в принципе условия для сотрудничество хорошие. Цены на доставку товаров из других стран приемлемые, еще ни разу не было такого чтобы при транспортировке товара с ним что-то случилось
Мои вещи в Германию сотрудники этой компании доставили аккуратно. Благодаря им мой переезд был достаточно простым. Все вещи я упаковала в соответствии с инструкцией, которую мне дали работники этой компании. Их забрал курьер в назначенное время, а потом я уже свои вещи получила в Германии. Они все остались целыми, я очень довольна. Могу эту компанию рекомендовать.

Частые вопросы про Транспортная компания International Cargo

Как узнать график работы Транспортная компания International Cargo ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 480-60-17

Транспортная компания International Cargo находится по адресу Россия, г Москва, ул Беговая, д 3 стр 1
офис 17.

Транспортная компания International Cargo на карте