8 (800) 350-09-728 (800) 350-09... — показать

Парк Победы (АПЛ)
Округ: Западный
Бизнес центр: Барклай Плаза

Про «IMR.WORLD»

International Monopoly of Reality (Международная Монополия Реальности) — это международный инвестиционно-информационный ресурс, который был основан в 2012 году. С конца 2016 года International Monopoly of Reality начала активную деятельность на территории РФ. В середине 2017 года ресурс был адаптирован специально для Российских пользователей.

Главная миссия компании создать единый инвестиционно-информационный ресурс с новым и свежим подходом к предоставлению информации и готовыми финансовыми решениями.

International Monopoly of Reality — это ресурс который, охватывает широкий спектр Международных финансовых инструментов, и помогает инвесторам, акционерам, покупателям, финансистам и венчурным капиталистам находить контрагентов и выгодные сделки, изучать различные Зарубежные рынки, организовывать сделки и обмены, налаживать деловые отношения и торговые дела в России и за рубежом.

International Monopoly of Reality имеет пул инвесторов во всем мире благодаря своей приверженности к постоянным обновлениям, мобильности и инновациям. Это позволяет пользователям обеспечить самый комфортный, быстрый и надежный доступ к ресурсу в любой точке мира.

Образование 1

Отзывы про IMR.WORLD (16)

1,5 года назад познакомился со своим финансовым специалистом. Тогда компания успешно предоставляла бесплатно свои инвестиционные идеи на фондовом рынке. Чтобы показать свою экспертность. Так как я уже работаю с очень крупным брокеров(Российским) для меня было интересно следить за позициями. Сегодня с уверенностью могу сказать, что в этой компании работают профессионалы высочайшего класса. Сейчас с ними работаю по долевому бизнесу. Покупаю у них долевые сертификаты. Нет ни каких подводных камней, все просто и понятно. Советую. Спасибо, Вам Андрей!
Работаю в этой компании уже 6 месяцев, довольна всем( Руководством, коллективом, развитием себя в компании, много узнала о банковской сфере, о финансовой сфере)
Надежная компания, если вы хотите проявить себя, свои силы.
Живу в Таджикистане, и очень сложно продвигать свое дело. Открыли свою кофейню благодаря IMR.World. Вы даже не представляете как сложно найти инвестора, в нашей стране. Нужно быть знакомым, или родственниками высокопоставленных лиц нашей республики, чтобы хоть могли посмотреть на проект. Но с IMR этого не нужно, за 2 месяца нашли нам инвестора, причем в нашей же республике. Спасибо Вам огромное, особенно Алексею!
Безумно рада за Вас.
Я так же присоединяюсь к Марии. Я рад, что вы решились на такой шаг.
Долго не могла продать квартиру, знакомая посоветовала imr.world. Но спустя всего месяц, мне уже нашли покупателя. Квартиры в моем районе продаются всего 1-2 в месяц. Ибо цена тут кусается. Сотрудничеством я довольна, все прошло гладко, менеджеры такие вежливые, выслушают мою проблему и сразу же дают решение.
Долевой сертификат? Что это? Вот что спросил, когда мне позвонили. Мой менеджер все рассказал в доступном мне виде. Могу сказать одно, что через 3 месяца вы получите свою прибыль с доли бизнеса с imr.world это возможно. Но хотелось бы немного разнообразия в плане сертификатов на другие доля в бизнесе
IMR.WORLD на карте
Онлайн-курсы: учимся дома