8 (800) 301-00-688 (800) 301-00... — показать

Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд

8 (800) 301-00-688 (800) 301-00... — показать

Про «Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд»

Здравствуйте. Меня зовут Владлена. Я основательница сети студий перманентного макияжа
▪️Наша первая школа была основана в США в 2010 году. В Москве открылись в 2017 году. Мы предлагаем обучающие курсы от специалистов международного уровня, которые работали и проходили обучение в США, Европе, ну и, конечно же, России. Опыт наших тренеров колоссальный, они обладают теми знаниями и фишками, которых ещё нет в России, и поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что являемся лучшими в этой индустрии на сегодняшний день.

Предлагаем Вам курсы:
По перманентному макияжу[все зоны] теория и много практики, 5 дней обучения + дополнительно обучаем колористике пигментов и на выходе Вы получаете 3 сертификата вместо 1
Косметолог-эстетист + обучение аппаратной косметолгиии и инновационным методиках, пришедших из США и Европы. По окончании - 2 сертификата, по эстетической и аппаратной косметологии
Наращивание ресниц [Базовый-Интенсив] базовое обучение, 1,2d плюс фирменные методики от тренера. Сертификат по окончании.
Курсы проходят в Москве и других странах, следите за обновлениями!

Отзывы про Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд (11)

Месяц назад я закончила курсы перманентного макияжа в школе vladlenalord. Хочу сказать спасибо огромное Юле за ее терпение!)) С самого начала у меня не очень хорошо получалось, но, как оказалось, преподавателям в школе Владлена Лорд важно, чтобы их ученики выпускались с базой знаний и уверенностью в своей работе. Нам предоставили дополнительный день для практики, чтобы мы смогли довести свои практические задания до хорошего уровня. Группа была из 4 человек, отработали с каждым. Преподаватель уделял внимание всем в равной. мере. Юля конечно очень крутая! Чувствуется огромный опыт за плечами и постоянное повышение своей кваликации заграницей.
Делала татуаж век в школе Владленалорд, мастер очень понравился. Зону аккуратно прорабатывала под руководством своего руководителя. Цвет использовали темно-коричневый, сделали с растушевкой и вроде с распылением))) Я не мастер, не знаю точно)) Получилось действительно классно! Спасибо вам девочки за работу и теплый прием! Благодарю школу Владленалорд! Еще хочу попасть к вам на татуж бровей
Делала татуаж бровей в школе Vladlenalord. Эффект очень понравился, брови смотрятся как натуральные. У мастера была достаточно сложная задача, так мой предыдущий татуаж давно выцвел и стал красного цвета ... Болей особо не почуствовала, после процедуры припухлости не было. Даже гарантию дали на год, уверена что она мне не понадобится))) с моим первым татуажем вообще не сравнить. Небо и земля !) Спасибо, школа Владлена Лорд! И мастеру Ольге.
Очень понравилось обучение! За пять дней изучили татуаж трех зон и еще колористику. У нас преподавал Алексей, группа была из трех человек. Алексей делился собственным опытом и даже рассказал как перекрыть старый неудачный татуаж у клиентов. Школа Владленалорд мне понравилась! Очень красиво и комфортно, кабинеты большие, светлые. Дизайн классный!) Приятно учиться в таком месте!)
Выбрать хорошую школу по татуажу в Москве сложно, поэтому поиски и прозвон заняли несколько недель. Цены,конечно, очень разнятся как и отзывы. В итоге, выбрала курсы перманентного макияжа в школе ВладленаЛорд. Для меня плюс это обучение в первую смену и маленькая группа. Не люблю массовые скопления даже на учебе) Курс хороший, вместительный, недорогой но эффективный. Изучили 4 техники на 3 зоны - напыление, растушевку, омбре и акварель. Преподавала у нас Юля - мастер отличный! Внимательная и позитивная.
Теперь я мастер по наращиванию ресниц, за чтo спасибо школе Vladlenalord и моим преподавателям! Очень хотела научиться наращивать ресницы! Школу выбирала популярную, чтобы была на слуху. Группа была маленькая, все общались. Занятия проходили интересно, самое главное без лишних разговоров! Все четко и по делу. Учились - тренировались - снова учились. Я так рада, что теперь смогу заниматься этим делом! Спасибо школа Vladlenalord! Вы подарили мне мечту и стремление к счастливому будущему ! ♥♥♥
Три дня назад я закончила курсы косметолога в школе Владлена Лорд. Если честно, то для меня это просто находка. По-мимо того, что я получила три сертификата и теперь могу работать за рубежом, я еще преобрела огромное количество знаний и технологий. Если посчитать всю информацию и блоки, которые входят в курс, то это даже дешево... Препарат мне дали в подарок. - это очень приятный бонус со стороны школы. Кабинеты уютные, всё везде стирильно. В будущем хочу пройти курс по татуажу бровей в школе Владлена Лорд. Спасибо Татьяне за всю информацию, которую вы мне дали!
Про обучение кометологии в школе Vladlenalord я была наслышена давно, но я живу в Новороссийске и это очень затратно для меня. Позвонила им по телефону, спросила цены и мне предложили жилье рядом с местом обучения бесплатно. Как в сказке - такого не бывает, но я поеду ....)) На свой страх и риск я приехалав Краснодар и мне безо всяких "но" помогли с заселением. Что касается самого обучения: Программа насыщенная, все техники может выполнять человек без медицинского образования ( с ним соответственно тоже). Честно, с самого начала многое не получалось, но мне сказали, что пока я не научусь делать хорошо, то меня не выпустят)) - это я понимаю, подход!) А вообще группы небольшие, есть два интервала времени для обучения. Преподаватели делятся своим опытом. В другой школе наверное это было бы за отдельную плату. В общем, если есть сомнения идти сюда учиться или нет, то мой ответ однозначно да! Цена хорошая, преподаватели профессионалы, практики много, еще и жилье дали бесплатно!)
Сегодня делала татуаж бровей у девочек в школе Владлена Лорд, очень понравилось!)) Уютная студия, мастер практикует его не так давно, но чувствует себя очень уверенно. Делали его под руководством их учителя, поэтому у меня получились шикарные брови по очень соблазнительной цене))) Ожидала конечно меньшего, в итоге прямо очень классно! Фото приложила.
ReviewForm Mobile 1790943
Здравствуйте! Хочу сказать огромнейшее спасибо своим преподавателям! Школа Владленалорд стала для меня большим толчком в моей жизни. До этого я работал обычным визажистом, но понял, что нужно двигаться дальше. Здесь действительно профессиональный преподавательский состав. Я преобретал курс обучения по татуажу и визажу. Огромный плюс школы - это уникальные методики и возможность работать за границей. Сертификат мне выдали также международный и сейчас я устроился работать за границу.
Полгода назад я прошла обучение по перманентному макияжу в школе Владленалорд. На самом деле, сравнивала несколько школ куда мне пойти на обучение, но здесь понравилось соотношение цены и той информаций, которая входит в данный курс. Сначала нас познакомили с тем что такое перманентный макияж,рассказали об особенностях, цветах, технике. После чего мы уже начали более детальное изучение каждой темы по отдельности. Техник преподают несколько и на данный момент далеко не все из них встретишь в салонах. Сначала мы изучали макияж бровей, следом глаз и губ. Получилось что мы прорабатывали сразу три зоны. Огромный плюс - удалось отработать свои навыки на моделе. Ольга очень внимательно относилась ко всем ученикам и отвечала на все вопросы. По итогу, я получила знания, опыт, четыре сертификата и еще и рабочее место. Конечно мне очень понравилось! Сейчас я работаю и занимаюсь любимым делом!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.