8 (800) 301-00-688 (800) 301-00... — показать

Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд

8 (800) 301-00-688 (800) 301-00... — показать

Про «Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд»

Здравствуйте. Меня зовут Владлена. Я основательница сети студий перманентного макияжа
▪️Наша первая школа была основана в США в 2010 году. В Москве открылись в 2017 году. Мы предлагаем обучающие курсы от специалистов международного уровня, которые работали и проходили обучение в США, Европе, ну и, конечно же, России. Опыт наших тренеров колоссальный, они обладают теми знаниями и фишками, которых ещё нет в России, и поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что являемся лучшими в этой индустрии на сегодняшний день.

Предлагаем Вам курсы:
По перманентному макияжу[все зоны] теория и много практики, 5 дней обучения + дополнительно обучаем колористике пигментов и на выходе Вы получаете 3 сертификата вместо 1
Косметолог-эстетист + обучение аппаратной косметолгиии и инновационным методиках, пришедших из США и Европы. По окончании - 2 сертификата, по эстетической и аппаратной косметологии
Наращивание ресниц [Базовый-Интенсив] базовое обучение, 1,2d плюс фирменные методики от тренера. Сертификат по окончании.
Курсы проходят в Москве и других странах, следите за обновлениями!

Образование 5
Дистанционное
Интернат
курсы саморазвития
Очное
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Косметологические

Отзывы про Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд (13)

Проходила здесь обучение. Уютная атмосфера, отличный преподавательский состав. Перманентный макияж преподают сразу на три области. Моделей на отработку предоставляют достаточно. Сертификата выдают три, в том числе, с возможностью работать за рубежом. Я приезжала из другого города, поэтому мне предоставили жилье на время обучения. Курс интересный, мне понравилось!
На прошлой неделе закончила обучение в школе Владлена Лорд. Лично мне очень понравилось. Группа небольшая, внимание уделяют всем. Если не понял, то объясняют ещё раз. Сначала идёт теория, потом практика. Обучение перманентному макияжу сразу на три зоны - веки, брови и губы. В подарок шло ещё обучение технике kissum. Понравилось, что учили с нуля и было очень много практики. Экзамен сдала с первого раза, сертификаты выдали с возможностью работы за границей. Отличная школа с хорошими преподавателями
Месяц назад я закончила курсы перманентного макияжа в школе vladlenalord. Хочу сказать спасибо огромное Юле за ее терпение!)) С самого начала у меня не очень хорошо получалось, но, как оказалось, преподавателям в школе Владлена Лорд важно, чтобы их ученики выпускались с базой знаний и уверенностью в своей работе. Нам предоставили дополнительный день для практики, чтобы мы смогли довести свои практические задания до хорошего уровня. Группа была из 4 человек, отработали с каждым. Преподаватель уделял внимание всем в равной. мере. Юля конечно очень крутая! Чувствуется огромный опыт за плечами и постоянное повышение своей кваликации заграницей.
Делала татуаж век в школе Владленалорд, мастер очень понравился. Зону аккуратно прорабатывала под руководством своего руководителя. Цвет использовали темно-коричневый, сделали с растушевкой и вроде с распылением))) Я не мастер, не знаю точно)) Получилось действительно классно! Спасибо вам девочки за работу и теплый прием! Благодарю школу Владленалорд! Еще хочу попасть к вам на татуж бровей
Делала татуаж бровей в школе Vladlenalord. Эффект очень понравился, брови смотрятся как натуральные. У мастера была достаточно сложная задача, так мой предыдущий татуаж давно выцвел и стал красного цвета ... Болей особо не почуствовала, после процедуры припухлости не было. Даже гарантию дали на год, уверена что она мне не понадобится))) с моим первым татуажем вообще не сравнить. Небо и земля !) Спасибо, школа Владлена Лорд! И мастеру Ольге.
Очень понравилось обучение! За пять дней изучили татуаж трех зон и еще колористику. У нас преподавал Алексей, группа была из трех человек. Алексей делился собственным опытом и даже рассказал как перекрыть старый неудачный татуаж у клиентов. Школа Владленалорд мне понравилась! Очень красиво и комфортно, кабинеты большие, светлые. Дизайн классный!) Приятно учиться в таком месте!)
Выбрать хорошую школу по татуажу в Москве сложно, поэтому поиски и прозвон заняли несколько недель. Цены,конечно, очень разнятся как и отзывы. В итоге, выбрала курсы перманентного макияжа в школе ВладленаЛорд. Для меня плюс это обучение в первую смену и маленькая группа. Не люблю массовые скопления даже на учебе) Курс хороший, вместительный, недорогой но эффективный. Изучили 4 техники на 3 зоны - напыление, растушевку, омбре и акварель. Преподавала у нас Юля - мастер отличный! Внимательная и позитивная.
Теперь я мастер по наращиванию ресниц, за чтo спасибо школе Vladlenalord и моим преподавателям! Очень хотела научиться наращивать ресницы! Школу выбирала популярную, чтобы была на слуху. Группа была маленькая, все общались. Занятия проходили интересно, самое главное без лишних разговоров! Все четко и по делу. Учились - тренировались - снова учились. Я так рада, что теперь смогу заниматься этим делом! Спасибо школа Vladlenalord! Вы подарили мне мечту и стремление к счастливому будущему ! ♥♥♥
Три дня назад я закончила курсы косметолога в школе Владлена Лорд. Если честно, то для меня это просто находка. По-мимо того, что я получила три сертификата и теперь могу работать за рубежом, я еще преобрела огромное количество знаний и технологий. Если посчитать всю информацию и блоки, которые входят в курс, то это даже дешево... Препарат мне дали в подарок. - это очень приятный бонус со стороны школы. Кабинеты уютные, всё везде стирильно. В будущем хочу пройти курс по татуажу бровей в школе Владлена Лорд. Спасибо Татьяне за всю информацию, которую вы мне дали!
Про обучение кометологии в школе Vladlenalord я была наслышена давно, но я живу в Новороссийске и это очень затратно для меня. Позвонила им по телефону, спросила цены и мне предложили жилье рядом с местом обучения бесплатно. Как в сказке - такого не бывает, но я поеду ....)) На свой страх и риск я приехалав Краснодар и мне безо всяких "но" помогли с заселением. Что касается самого обучения: Программа насыщенная, все техники может выполнять человек без медицинского образования ( с ним соответственно тоже). Честно, с самого начала многое не получалось, но мне сказали, что пока я не научусь делать хорошо, то меня не выпустят)) - это я понимаю, подход!) А вообще группы небольшие, есть два интервала времени для обучения. Преподаватели делятся своим опытом. В другой школе наверное это было бы за отдельную плату. В общем, если есть сомнения идти сюда учиться или нет, то мой ответ однозначно да! Цена хорошая, преподаватели профессионалы, практики много, еще и жилье дали бесплатно!)
Сегодня делала татуаж бровей у девочек в школе Владлена Лорд, очень понравилось!)) Уютная студия, мастер практикует его не так давно, но чувствует себя очень уверенно. Делали его под руководством их учителя, поэтому у меня получились шикарные брови по очень соблазнительной цене))) Ожидала конечно меньшего, в итоге прямо очень классно! Фото приложила.
ReviewForm Mobile 1790943
Здравствуйте! Хочу сказать огромнейшее спасибо своим преподавателям! Школа Владленалорд стала для меня большим толчком в моей жизни. До этого я работал обычным визажистом, но понял, что нужно двигаться дальше. Здесь действительно профессиональный преподавательский состав. Я преобретал курс обучения по татуажу и визажу. Огромный плюс школы - это уникальные методики и возможность работать за границей. Сертификат мне выдали также международный и сейчас я устроился работать за границу.
Полгода назад я прошла обучение по перманентному макияжу в школе Владленалорд. На самом деле, сравнивала несколько школ куда мне пойти на обучение, но здесь понравилось соотношение цены и той информаций, которая входит в данный курс. Сначала нас познакомили с тем что такое перманентный макияж,рассказали об особенностях, цветах, технике. После чего мы уже начали более детальное изучение каждой темы по отдельности. Техник преподают несколько и на данный момент далеко не все из них встретишь в салонах. Сначала мы изучали макияж бровей, следом глаз и губ. Получилось что мы прорабатывали сразу три зоны. Огромный плюс - удалось отработать свои навыки на моделе. Ольга очень внимательно относилась ко всем ученикам и отвечала на все вопросы. По итогу, я получила знания, опыт, четыре сертификата и еще и рабочее место. Конечно мне очень понравилось! Сейчас я работаю и занимаюсь любимым делом!

Как узнать график работы Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-00-68, +7 495 015-26-57, +7 969 086-95-41, +7 966 099-77-67

Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд находится по адресу г Москва, ул Александра Солженицына, д 20 стр 1
3 этаж, лофт 19.

Международная школа перманентного макияжа Владлена Лорд на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.