8 (495) 641-64-00 8 (495) 641-64... — показать

+7 495 641-... +7 495 641-64-00 ещё
г Москва, пер Переведеновский, д 13 стр 4
508 офис; 5 этаж
Район: Басманный

Отзывы про Интернет-Космос (3)

3.7
У нас все офисы на этаже к Интернет-Космосу подключены. Ни у нас, ни у соседей нареканий нет. Кто новый заезжает всем советуем у них подключать.
Пользуемся как юр.лицо интернетом и телефонией от этой компании. Подключились, когда наш офис переехал на Бауманскую, нам соседи посоветовали
Компания у нас не очень большая, человек 20 - нам более чем хватает, и недорого выходит.
Недавно в соседний офис новая компания заехала, они тоже подключились и им нравится. Так что, ставим оценку пять за работу. Молодцы. Сервис отличный!
Не знаю кто пишет положительные отзывы этому оператору, видимо вместо того что бы вкладываться в покупку качественного оборудования - они проплачивают положительные отзывы.

Сеть все время плавает, аки моряк дальнего плавания.. Скорость ниже заявленной на 80% (а иногда и на 90%). В техподдержке все как попугаи отвечают, что скорость по роутеру не обязана быть как в тарифном плане (100Мбит), на просьбу заменить роутер - говорят что в наличии ничего другого нет. Но какой смысл ставить клиентам оборудование, которое режет скорость на 80%?

Никому не посоветую оператора с таким ужасным оборудованием. И еще, впарили родителям тв-приставку, при продаже сказали, что если не понравиться - можно будет вернуть деньги. Когда пришли возвращать в офис - сказали что быть такого не могло и что ничего они не вернут. 7000 рублей вынь да положи..

В общем ужасный оператор с ценами выше средних по рынку с УЖАСНЫМ оборудованием и службой поддержки. К сожалению не могу сменить, так как дом больше никто не обслуживает.

Кстати, на другой квартире пользуюсь услугами другого оператора, скорость по воздуху как по тарифному плану (потери минимальные)... Что ж у них там какие-то волшебные роутеры стоят?
Интернет-Космос на карте