8 (495) 649-47-118 (495) 649-47... — показать

8 (495) 649-47-118 (495) 649-47... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-47-11 ещё

Про «Интернет-магазин 1Reader.ru»

Интернет-магазин «1Reader.ru» специализируется на реализации электронных книг известных брендов и аксессуаров к ним: чехлы, обложки, подсветки. Так же в широком ассортименте имеется портативная электроника, аксессуары, компьютеры и комплектующие, мобильные телефоны, видеокамеры, внешние аккумуляторы, наушники, умные часы, фитнес браслеты, портативная акустика и т.д. Доставка по городу Москва осуществляется собственной курьерской службой на следующий день после оформления заказа, также доступен пункт выдачи заказов. Доставка в регионы России выполняется в течение 2-3 дней посредством транспортной компании. На всю реализуемую технику, оборудование распространяется гарантия до 12 месяцев в зависимости от категории.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин 1Reader.ru (18)

Несколько раз покупал в этом магазине разные модели электронных читалок и всегда оставался доволен покупками. Могу точно сказать, что выбор читалок здесь действительно большой, а цены вполне адекватные. Также здесь хорошее обслуживание и быстрая доставка - всё, что нужно. Рекомендую.
Интернет-магазин 1Reader.ru
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо Вам, что оставили положительный отзыв о нашей работе! Желаем приятной эксплуатации и с радостью ждем Вас снова в нашем магазине!
С уважением, 1Reader.ru
Последнее время нравится техника Xiaomi. Нашел здесь ноутбук по самой низкой цене. Созвонился - всё в наличии. Приятно общаться с грамотными консультантами. Оформили заказ и вечером уже привезли домой. Всё запечатано в заводской упаковке. Курьер не просто доставщик, а разбирающийса в технике человек. Дал пару советов. Отличный магазин!
Интернет-магазин 1Reader.ru
Здравствуйте! Большое спасибо Вам, что оставили положительный отзыв о нашей работе! Желаем приятной эксплуатации и с радостью ждем Вас снова в нашем магазине!
С уважением, 1Reader.ru
Магазином довольна. Взяла недорогую читалку ПокетБук, с доставкой не затягивали, привезли через день. Естественно с гарантийным талоном и чеком, все как и должно быть. С курьером заранее согласовали время, привез без опозданий. Плюс вам за хороший ассортимент и пунктуальную доставку.
Интернет-магазин 1Reader.ru
Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо Вам, что оставили положительный отзыв о нашей работе! Желаем приятной эксплуатации и с радостью ждем Вас снова в нашем магазине!
С уважением, 1Reader.ru
В данном магазине заказывала электронную книгу. Пользуюсь книгой ежедневно, сейчас читаю "Сияние" Стивена Кинга, глаза совсем не устают, все-таки электронные чернила это круто. Книга держит заряд довольно долго, таскаю ее теперь в универ. К магазину претензий нет.
Интернет-магазин 1Reader.ru
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам, что оставили положительный отзыв о нашей работе! Желаем приятной эксплуатации и с радостью ждем Вас снова в нашем магазине!
С уважением, 1Reader.ru
Заказывал у них ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 с памятья 256 ГБ. По цене и производительности понравился. За обслуживание отдельное спасибо менеджеру, быстро принял заказ, ответил на интересующие вопросы. Посылка быстро пришла, покупкой доволен.
Интернет-магазин 1Reader.ru
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо Вам, что оставили положительный отзыв о нашей работе! Желаем приятной эксплуатации и с радостью ждем Вас снова в нашем магазине!
Интернет-магазин 1Reader.ru на карте