8 (499) 213-00-79 8 (499) 213-00... — показать

г Москва, ул Красного Маяка, д 16 стр 3
2 помещение; 2 этаж
Пражская
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин 21vek-220v.ru (18)

Очень рады что нашли этот интернет-магазин когда делали ремонт и меняли полностью проводку по всей квартире, ведь такой большой выбор не часто можно найти и плюс доставка, не нужно тратить время что бы ехать выбирать и забирать. Правда у нас возникли сложности при покупке, так как не очень уж мы в этом сильны, но нам с легкостью помогли консультанты, ответили на все вопросы, действительно видно что они в этом разбираться!
Муж занимается электрикой, тянет провода в квартирах, офисах, складах, кроме этого, устанавливает оборудование разных видов. Не так давно открыл для себя этот магазин, закупается только тут. Самому ему делать заказы некогда, поэтому периодически это делаю я. Менеджеры хорошо справляются со своей работой, быстро формируют заказы, собирают и высылают нам. Еще ни разу не было проблем, не с доставкой, ни с оплатой ни с качеством продукции.
Да здравствует теплый пол! С вашей помощью оборудовал в квартире теплый пол. Удобно – все в одном месте. Жена с тещей безумно довольны, я тоже рад – не пришлось шататься по магазинам, да и сэкономили прилично. Оборудование со своей функцией справляется прекрасно. Спасибо.
Доставка в регионы! Один из немногих магазинов, который осуществляет доставку в регионы, причем по приемлемой цене. А интересная стоимость на товары подтвердила правильность моего выбора. Спасибо, думаю, буду заказывать еще, и не раз.
На сайте представлены все прайс-листы, плюс для оптовиком удобная система ценообразования – понятная и прозрачная. Мы часто заказываем здесь товары и уже убедились в ответственности компании, компетентности менеджеров. Думаем, работать будем и дальше. Тем более, есть возможность заказа обратного звонка – менеджеры сами перезванивают и принимают заказ. Другие способы связи это, конечно, хорошо, но иногда нужно срочно позвонить и уточнить некоторые детали.
Мы – солидная фирма занимающаяся электросетями всех видов. Среди клиентов – крупные торговые, промышленные, производственные, складские организации. Объемы работ – впечатляющие. Поэтому всегда нуждаемся в большом количестве разнообразного, но обязательно качественного и долговечного оборудования. Уже несколько раз заказывали его на сайте 220Вольт и остались довольны компетентностью менеджеров, стоимостью товаров и сроками поставок. Единственная просьба – продлить время работы менеджеров хотя бы до 20:00.
Особенное доверие вызывает то что оплату можно произвести после доставки товара курьером. То есть я заказ проверил,меня все устроило, я расписался в накладной, оплатил. 100% никакого обмана. заказ также помогали делать менеджеры, не бойтесь обращаться!
Удобная навигация по сайту. На другом запутался блин напрочь! А здесь инструкцию по заполнении формы заказа предлагают, все как положено! Даже пенсионер разберется!
Торгую на рынке электрооборудованием. Естественно, не большим, а мелкими товарами. Заказываю товары в интернете. Ваш магазин понравился компетентностью менеджеров, даже девушки Таня и Алеся разбираются во всем отлично. Ну и возможность оплаты разная – все зависит от моих возможностей в данный момент. Могу прямо с кассы наличными заплатить курьеру, а иногда по безналу по квитанции оплачиваю.
БОльшой выбор!!11 я даже и не знал что столько интересного можно увидеть в магазине!!!1 застрял здесь на 2 часа! наконецто оформил покупку!
Грамотная консультация менеджеров – это самое важное, что может быть. Были сложности с выбором определенных счетчиков и сопутствующего оборудования. Пообщался с Женей и сформировал четко в голове, что же мне нужно. Заказ оформил в пятницу, но с доставкой в воскресенье! Спасибо вам большое.
Искала лампочки для нашего офиса и попала на ваш сайт. Сначала хотела заказать обычные, но в итоге оформила заказ на энергосберегающие. Тут же уже спасибо за совет Наташи, менеджеру вашему. Ну и то, что минимальная сумма заказа ограничивается 1000 рублей. На такую сумму лампочек накаливания можно заказать ооччень много)))
Не ожидал что пойдут на встречу и привезут товар когда удобно именно мне! обычно только обещают, а сами доставку осуществляют не пойми как. Спасиб.
Покупал несколько раз тут. Все просто замечательно. Больше всего понравилось, что можно заказать доставку в выходной день. Ведь не всегда и не все могут в рабочий день быть дома или на даче, как в моем случае. Прибыло все вовремя и оплатил я только после того как увидел весь заказ. Одним словом, если кто-то хочет хороший сервис, то следует обращаться только сюда. Вариантов других я не вижу.
Покупал у вас очень много автоматов, реле, кабеля и всякого по мелочам. Когда делал первые покупки, то активно пользовался помощью ваших специалистов. Их уровень порадовал. Не просто продавцы, а знающие свое дело люди. Выбор мой пал в основном на компанию АВВ из-за качества и характеристик. Теперь не жалею, что обратился именно к вам. Моя небольшая мастерская полностью укомплектована, а оборудование подключено. Причем с монтажом я справился сам. Благо что все купленное имеет стандартные размеры. Если придется, то обращусь сюда непременно.
Давно хотел поменять всю проводку в квартире включая счетчик с самой лестничной площадки. Но очень сложно было определиться какому производителю и продавцу отдать предпочтение. Облазил кучу сайтов. Но только тут нашел ответы на все вопросы и настоящую помощь. Пришлось по телефону уточнять вопросы по доставке и оплате. А получил в придачу еще и скидку по акции. В итоге уговорил всех соседей по площадке и мы сменили весь щит включая счетчики и автоматы. Вот сосед глядя на меня теперь подумывает о замене всей проводки квартиры. Естественно будет покупать все тут.
У меня маленькое производственное предприятие и недавно делали полную переделку цеха. Электрика полностью вся была заменена. Все сразу нашел именно тут. Мой энергетик был очень доволен качеством устройств и комплектующих. Смонтировали быстро благодаря своевременной доставке. Планирую обращаться сюда еще не раз. Тем более мы развиваемся. Минус работы – на сайте сразу не видно оптовых цен. Приходится листать прайс для окончательных расчетов.
Нужно было в офисе сделать новую компьютерную сеть и добавить несколько розеток к каждому рабочему столу. Когда стал искать розетки то нашел многофункциональные универсальные устройства, которые мне сэкономили и деньги и время. Переделал в офисе все что нужно с минимальными затратами денег. Как электромонтажник могу отметить высокий профессионализм менеджеров, которые существенно помогли с выбором.
Интернет-магазин 21vek-220v.ru на карте