8 (800) 100-49-00 8 (800) 100-49... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Akson на Ярославском шоссе

8 (800) 100-49-00 8 (800) 100-49... — показать
Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, д 65

Отзывы про Интернет-магазин Akson на Ярославском шоссе (7)

Я уже постоянным клиентом этого гипермаркета стал. Ремонт делаю постепенно, ну и закупаюсь естественно тоже постепенно. Заказывал тут флизелиновые обои, ламинат, плитку и керамогранит, освещение, ну и плюс строительные смеси и в принципе все по списку мастеров. Доставка обычно быстрая была, все доставляли точно. Вот недавно мебель для ванной заказал, жду когда придет.
Заказали дверь в Аксон. Доставка была быстрой. Оплатили по факту. Установили сами, качество двери хорошее. По цене не так дорого (не думаю, что дешёвые вещи могут быть качественными). Менеджер был вежлив. Взяли накопительную карту. Будем теперь покупать тут.
Мы постоянные клиенты аскона, даже есть накопительная карта. Уже поменяли матрасы всем членам семьи, часто попадали на выгодные акции. Отличное качество матрасов, а главное натуральные. Доставляют быстро, точно в оговоренный срок.
Потихоньку делаем ремонт в квартире. Выручает интернет магазин Аксон. Мне кажется, тут есть все для ремонта. Есть накопительная карта, с ней выгодно покупать. Доставка быстрая, около двух часов. Кстати оплатить можно при получении товара. Недавно заказали зеркало. Пришел целый, такой же как на фото. Менеджер вежливый, без проблем может проконсультировать по товару. Можно и с хорошей скидкой товары найти.
Приобретал на akson.ru рулонный утеплитель и пенополистирол для утепления дома. Сайт хороший, выбор большой (по крайней мере стройматериалов). До этого покупал у них гипсокартон с профилем и крепежом. Доставили до дома за два с половиной часа, оплатил я только после того как принял материалы. В этот раз мне еще карту накопительную подарили, думаю пригодится.
Для ремонта в ванной покупали здесь плитку и все сопутствующее (смесь, затирка и тп). Проблем особых не возникло. Нужная коллекция была на складе и доставили достаточно быстро, в полном объеме. Выглядит все отлично, как ожидалось
Впервые открыла для себя строительный маркет Аксон. Широкий выбор, цены средние по рынку, что-то дешевле, а некоторые позиции дороже. Поразила быстрая доставка. На первый заказ доставили вообще бесплатно.
Интернет-магазин Akson на Ярославском шоссе на карте