8 (495) 664-37-178 (495) 664-37... — показать

Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице

8 (495) 664-37-178 (495) 664-37... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-37-17 ещё

Про «Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице»

Наш интернет-магазин Arbaletof.ru был создан в 2007 году. Наша компания рада предложить вам широкий спектр арбалетов, луков, ножей, термосов и фонарей, а так же аксессуаров к ним. Мы работаем с лучшими мировыми производителями: TenPoint, Samick, Hoyt, Win&Win, Interloper, PSE, Cartel, Barnett, Cold Steel, Buck, Sog, Penzl, Арктика и многими другими. Все эти марки давно зарекомендовали себя как синонимы качества, надёжности и стиля на рынке арбалетов, луков, ножей, термосов и фонарей. Мы уверены, что их продукция станет неизменным спутником в ваших любимых занятиях — спорте, отдыхе, охоте.
Так же мы занимаемся организацией арбалетного и лучного тира на праздниках, свадьбах, днях рождениях, корпаративах и других мероприятиях. Все инструктора профессионалы в стрельбе из лука или арбалета.
Заказ товара или услуг тира в нашем интернет-магазине Вы всегда останетесь довольны качеством и ценой.

Магазин 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице (16)

Отличный лук, долго работал и осуществил свою мечту) Не могу не нарадоваться своей покупке! Я очень рад, что нашел этот магазин, цены дешевле, чем у аналогов.
Папа любитель рыбалки, когда ему исполнялось 60. В этом магазине заказывала ему подарок, пришел вовремя и такой как нужно. Папа от удочки был в восторге, сказал такой современной еще не видел.
После доставки и распаковки арбалет собрался минут ну за 10-15, очень все просто и понятно. Стрелы у меня карбоновые, а не комплектные из алюминия. Особенности этого арбалета:
1. Покрытие, расцветки камуфляж. Весьма приятное на ощупь.
2. Материал самого корпуса из пластика не самого супер-пупер качества, но пойдет..
3. Прицел выше всех похвал днем, но в сумерках плоховато видно, ночью не пользовался.
4. Чувствительный спуск. Легкий.
5. Шумный. Реально шумный спуск стрелы.
6. Не понятно как натягивать тетиву.
В итоге после стрельб в помещении и на улице скажу что за свои деньги Rage-X весьма не плохое приобретение. Консультации по телефону с сотрудниками магазина были плодотворными, благодарю.
Искала интересный подарок для парня, набрела на ваш магазин. В Интернете сейчас чего только не найдешь, вот и ваш сайт стал для меня открытием. Самое главное для меня было это, чтобы подарок пришел вовремя, и вы меня не подвели. Поэтому хочу сказать спасибо вашему консультанту Евгению, который помог определиться с выбором ножа и объяснил о возможных вариантах доставки. Заказывала складной нож Kershaw модели Scrambler 3890, при получении все проверила, курьер на удивление нигде не потерялся не пришлось искать и вызванивать, прибыл как часы. Спасибо магазину Арбалетоф за отличный ассортимент и качество работы.
Получил свой заказ сегодня от курьера на нож BuckLite MAX Small 0673ORSBC. Искал недорогой вариант, но надежный. Почти каждое лето с друзьями отправляемся в поход на несколько недель. Первые впечатления о ноже небольшой, удобная рукоять сделанная из специального материала, в руке не скользит. Порубал пару яблок и разделал десяток окуней одно удовольствие. Сам клинок сделан из простой довольно стали 420HC с хорошей термухой от компании Buck. Консультант Арбалетоф предлагал еще несколько вариантов складничков для таких целей, наверное потом приобрету какой- нибудь. В общем, мой тестовый заказ, так сказать, чтобы понять что за магазин и что за товар прошел успешно. Нареканий к работе ребят нет, на сайте удобно и легко найти, то что интересует. Оплачивал всю сумму сразу, так как живу в Мурманске, при получении в комплекте был гарантийный талон и чек, ну и конечно же сам нож.
Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице на карте