8 (499) 288-11-408 (499) 288-11... — показать

Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе

8 (499) 288-11-408 (499) 288-11... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-11-40 ещё

Про «Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе »

Оригинальные, новые и б/у запчасти по приемлемым ценам в наличии и на заказ. Каждый найдёт нужную деталь!

Магазин автозапчастей «AutoMD» в Москве любит своих клиентов! У нас всегда есть для Вас интересные и выгодные предложения, акции и скидки. Воспользуйтесь шансом получить отличную двойную выгоду от «AutoMD»!

Двери 1
Техническое обслуживание 89
Ремонт катализатора
Показать все 89

Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе – Акции

Специалисты Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе (8)

Фотография специалиста Чурбанов Алексей Александрович
Фотография специалиста Валайнис Донат Болеславович
Валайнис
Донат Болеславович
Стаж 8 лет

Отзывы про Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе (87)

Очень приятно было сотрудничать с этим магазином. Качество обслуживания на высшем уровне, все вопросы решают оперативно и профессионально.
Магазин автозапчастей просто поразил меня своим огромным ассортиментом. Здесь можно найти запчасти на любую марку и модель автомобиля. Очень удобно и быстро подобрать нужную деталь.
Я бы хотела выразить свою признательность и удовлетворение отличным опытом покупки в вашем магазине. Ваш персонал проявил высокий уровень компетентности и вежливости. Они проявили глубокое знание товаров и предоставили четкие рекомендации, отвечая на все мои вопросы, что особенно важно для женщин-водителей. Я заказывала расходные материалы для моего автомобиля и очень довольна результатом. Хочу поблагодарить вас и пожелать успехов и процветания вашему бизнесу.
Почти всегда в наличии необходимые детали, фильтра, масла. В большинстве случаев заказываю здесь. Паленки не обнаружил, все качественно
Пользуюсь услугами магазина уже давно. Всегда доволен качеством товаров и сервисом.

Частые вопросы про Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе

Как узнать график работы Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-11-40

Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе находится по адресу г Москва, ш Пакгаузное, д 6.

Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе на карте