8 (495) 774-62-928 (495) 774-62... — показать

Интернет магазин "Банный Двор"

8 (495) 774-62-928 (495) 774-62... — показать
Есть доставка

Про «Интернет магазин "Банный Двор"»

На русской земле баня всегда в почете, времена сменяют друг друга, а банный отдых по прежнему является одним из лучших.

Интернет-магазин банных принадлежностей «Банный двор» призван сделать Ваш отдых комфортным, ярким, разнообразным и полезным. Большой ассортимент банных аксессуаров, элементов дизайна для бани, натуральных косметических средств и расходных материалов.

ИМ «Банный двор» создан с упором на натуральные и качественные товары, товары которые принесут для Вас пользу и комфорт. Все наши товары созданы по тем же принципам, что и в старину, благодаря чему сохраняют качество и полезные свойства продукции. Безусловно опыт наших предков в создании бондарных изделий, эфирных масел, мочалок, натуральных косметических средств, различных настоев и прочей банной утвари, будет актуален в современное время - время плохой экологии, использования химических добавок, повышенных нагрузок и стрессов.

У нас вы можете выбрать для себя, родных и близких оригинальные подарки! К примеру, какой мужчина не любит баню? Банная шапка с оригинальным дизайном станет отличным и незаурядным подарком для мужчины. И также, если выбирать подарок девушке, то тут хорошим выбором будет натуральная косметика, например набор эфирных масел. Эфирные масла славятся своими свойствами не одну сотню лет и вызовут настоящий восторг у женской половины.

Если Вы владелец бани или сауны, то несомненно найдете у нас нужный товар. Расходные материалы, банные шапки, рукавицы, коврики, лежаки, элементы дизайна для создания атмосферы настоящей «русской бани» и многое другое.

Выбирайте, покупайте, наслаждайтесь...

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет магазин "Банный Двор" (1)

Покупала тут банные принадлежности.Очень удобно что можно заказать через интернет.доставили на следующий день!Ценами,качеством товаров и магазином очень довольна!!!
Интернет магазин "Банный Двор" на карте