8 (495) 664-95-05 8 (495) 664-95... — показать

г Москва, км МКАД 60-й, д 4А
201 офис; 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин bbq-shop.com - лучшие грили и барбекю (6)

Уже несколько раз делал заказ в этом магазине. Много сравнивал цены, но они одинаковые почти во всех официальных магазинах . Здесь всегда бесплатная доставка и подарки))) и огромной выбор разных моделей. Можно подобрать и по цене и по комплектации. Оплачивать можно и наличкой и банковской картой. Все что заказывал мне нравится, работает хорошо, никаких дефектов нигде не обнаружил. Все, что заявлено так и есть. Действительно в магазине продают лучшие грили и барбекю. Операторы работают даже в выходные, иногда звонил по вопросам.
Поменяли старый металлический мангал на керамический гриль. Конечно есть с чем сравнить. В комплекте огромное количество разных аксессуаров. Можно готовить разнообразные блюда. Все готовиться под керамическим куполом, еда сочная очень получается. Спасибо консультанту, за помощь в выборе модели. По цене адекватно. Еще и доставка бесплатная. Мы много чего на нем теперь готовим. Главное, что и дети в восторге от такой еды. У них и шоу-рум есть, где можно в живую так сказать посмотреть модели. Я когда покупал еще на хорошую акцию попал. Мелочь, а приятно.
На сайте BBQ-SHOP я увидел угольный гриль. Он мне понравился. Цена вполне лояльная. Приехал в магазин, расположенный на пересечении Рублевского шоссе и МКАД. Посмотрел в живую приглянувшуюся модель. Она показалась мне отличным вариантом для моего дома. В наличии этот гриль был, поэтому я его сразу же и забрал. Дома проверил, никаких сколов и трещин по поверхности нет. Прочитал инструкцию, приступил к приготовлению мяса. Все получилось отлично, не пригорело. При этом расход угля не такой большой, как я опасался. Приобретение не только красивое, но еще экологически безопасное.
Цены высокие. А в остальном неплохо.Выбор средний. Качество хорошее, судя по увиденному
Задались вопросом, что подарить шефу на день рождения. Хотелось сделать не банальный подарок, а что б он прям понял, что мы его любим и ценим. И тут наш сотрудник зовет нас посмотреть кое-какой вариант на сайте магазина «BBQ SHOP». Идея нам понравилась. Гриль шефу точно никто не подарит. И мы на ближайшие выходные отправились смотреть на гриль вживую. Приехали в магазин на пересечении МКАД и Рублевского шоссе. Выбрали и купили. Мы из Тулы, сами везти его побоялись, оформили доставку. Нас менеджеры обрадовали – доставка бесплатная. Мы были удивлены. Ну а шеф очень обрадовался такому шикарному подарку.
Раньше, приходя в ресторан, всегда заказывала себе блюда, приготовленные на гриле. Мне нравился тот неповторимый вкус и аромат, который не может передать ни одна кастрюля. И вот я озвучила, что хочу в качестве подарка на новый год. Родственники подарили мне керамический гриль. Вы даже представить себе не можете, насколько вкусной получается эта еда. Покупали они его в «BBQ SHOP» на пересечении Рублевского шоссе и МКАД. Потом рассказали, что менеджер все нюансы пользования объяснил, подобрал аксессуары. Такой подарок получить – многого стоит! Теперь собираемся чаще, посиделки стали вкуснее и сытнее.
Интернет-магазин bbq-shop.com - лучшие грили и барбекю на карте