8 (800) 707-41-07 8 (800) 707-41... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-41-07 ещё
г Москва, ул Молодогвардейская, д 61 стр 17
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com (41)

4.3
Купила входную дверь, запахи с подъезда пропали, стало тепло не дует.Спасибо.
Покупал дверь для маминой квартиры, хотел сделать подарок на 8 марта) Заказ оформил через сайт, мне понравилось что в этот же день приехал замерщик а на следующий день уже все было установлено. Отличная компания теперь задумаю заменить двери и у себя в квартире, буду обращаться к вам. Спасибо за быструю доставку и установку
Купил входную дверь Прайм, качество не плохое при недорогой цене. Но во время установки мастер когда демонтировал старую дверь не много задел штукатурку подъездную и она отвалилась, придется еще делать. В целом не плохо.
Требовалось в нову квартиру установить двери. на сайте выбрали двери с женой, доставили и установили оперативно результатом доволен. Рекомендую!
12053822 12053827 12053828 12053829
Ужасная компания.
Прошу будущих клиентов избегать данную контору.
В начале я оформил покупку 5 дверей, до доставки я нашел двери дешевле и попросил отменить мой заказа (на что имею полное право), но магазин в чате начал настойчиво писать, что я обманываю и цен ниже не бывает, а так же, что мне будет скорее всего отказано в возврате денег. Это был первый звоночек.
Я согласился продолжить сотрудничество и подтвердил доставку с установкой (установка оплачивается отдельно, на карту приезжих, а не через компанию).
Двери установили, куча опилок было, в целом все нормально, кроме различных зазоров полотен, которые в последствии мастера устранили, хоть и не в полном объеме.
Но у меня возник спор с компанией из-за одной двери, которая не закрывалась плотно, мастера повторно приезжали и подтвердили брак полотна, на что в магазине начали отрицать проблему и требовали, чтобы я лично сделал независимую экспертизу...
На мой отказ и предложение позвать своих мастеров от магазина - отказались, заявили, что якобы такой большой зазор в двери это допустимое значение и я могу подавать в суд, если мне не нравится.
На этом я закончил общение.

Судя по всему контора занимается исключительно перепродажей материалов и не несет ответственность за качество и установку.
12052455 12052456 12052457 12052458
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Здравствуйте Никита! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль что вы остались в плохом впечатлении о нашей компании. Прошу обратить внимания на то что вы не все излагаете в вашем отзывы) Во первых вы как бы заказали двери и попросили отложить товар до того когда они вам понадобятся, после того как вы оплатили мы оставили товар на сохранения и не кому его не продавали, а неделю спустя вы сообщили о том что вы отказываетесь от товара, но да, это ваше право мы вам не отказывали в возврате, мы лишь обосновали вам тот факт что дешевле этот товар не возможно приобрести , на что вы дали свое согласие. И так мы с вами договорились о дне доставки! Товар вам был доставлен во время, свою часть обязательств по выставленную и оплаченному счету вами мы выполнили в полном объеме!
Далее установка, мастера вам установили двери, не учли единственное о том что один наличник оказался выше на 3 мм чем соседний рядом. По вашему требованию мастера приехали и все исправили.
Никита Курдин
Никита Курдин ответил Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
1) Я имею полное право на возврат средств, если товар не получил или получил, но не испортил товарный вид. Вы в этом мне отказали прямым текстом, так что не пытайтесь перевирать.
2) Ваши мастера сделали заключение о браке материала, на что вы даже не попытались решить проблему, а включили автоматический ответ "вы сами виноваты", "это допустимый брак".

Разговор с вами закрыт, контора ваша может даже не утруждаться.
Компания только что удалила свой отзыв на 5 звезд после моего (скрин я сделал сразу, не удивлен удалением), видимо, одумались, что слишком очевидно было, что это поддельный отзыв. Заниматься накруткой нельзя...
Спасибо компании Центр Дверь, за доставленные двери ! Двери вписали в интерьер замечательно и качество дверей высокое. Заказала ульяновские двери по недорогой цене. Сделали приятную скидку за оставленный отзыв) Рекомендую!
11786612 11786613 11786614
Хочу выразить благодарность компании Центр-Дверь! В жатые сроки требовалось изготовить и установить раздвижные двери в квартиру, с задачей справились хорошо. Двери установлены и я довольна)
11767295 11767296 11767297 11767298
Знакомые посоветовали купить двери в этом магазине. Покупкой остались довольны сделали скидку 10% и доставку не пришлось долго ждать. Замерщик компетентный все рассказал на месте, выбрали двери оформили договор. Спасибо.
Останови свой выбор на компании Центр Дверь по причине оперативности среди других компаний, после оставления заявки на следующий день двери уже были у меня в квартире и в день доставки начали устанавливать. Купил 4 межкомнатных дверей крашенные белые. Мастера Андрей и Виталий установили быстро, мусор за собой убрали. Спасибо
Я думала, таких контор уже нет. Хороший сайт, удобный поиск, широкий ассортимент, вежливые консультанты, все подробно мне рассказали, заверили, что все двери в наличии, проконсультировали по стоимости установки, доставка бесплатно. Все было расчудесно до момента заказа, оказалось, что этой двери, к сожалению, нет, и этой тоже, и еще 3 вариантов, есть только одна, в 1,5 раза дороже, которой нет на сайте, а также к ней отдельно установка, доставка, демонтаж, врезка петлей, расходный материал и много еще непонятных услуг, стоимость которых никак не совпадала с озвученными ранее. В итоге стоимость оказалась раза в полтора выше, чем у конкурентов, не верьте информации на сайте, заказ вам посчитают все равно по ценам с потолка.
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Здравствуйте Юлия Сергеевна, спасибо за ваш отзыв и уделенное внимания. Дверная индустрия позволяет на сегодняшний день просчитывать объем работ только стандартный. По телефону наши менеджеры об этом сообщают в первую очередь что точную стоимость мы сможем согласовать после произведения замеров.
В данном случаи стоимость установки была выше чем объявили по телефону, связано это с тем что у вас сложные проемы,( не стандартные) сложный демонтаж , увеличения расходных материалов. Порог из бетона который требуется демонтировать. 2-ой демонтаж входной двери и т.д
Требовалось выполнить поставку и установку межкомнатных дверей в частную школу, было заказано 43 комплекта дверей и их установка, компания центр дверь справилась и остались довольны. Мастера выполнили работы оперативно, претензий нет. Будем работать дальше. Рекомендую
По телефону озвучили одну сумму, после платного замерщика смета увеличилась на 30%.
Почему такое увеличение? Аргументов нет. Плохо.
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Здравствуйте Роберт. Спасибо за ваш отзыв, мы признательны вам что вы уделили время и поделились своим опытом. Нам очень жаль что вы остались не довольны! Но прошу заметить что предварительная сумма названа по телефону она не включала в себя доборные элементы и выбранную вами фурнитуру. А 30% которую вы указываете она не соответствуют так действительности так как сумма была увеличена на 20% (обоснованно выше)

И еще мы вам предложили в эту стоимость выполнить дополнительные работы такие как , вырезка под выключатель и розетку в доборных элементах, непосредственно сам добор вошел в стоимость. По телефону предварительно вам посчитали 25000 руб. за 2 двери, после замера 30900. Так как по телефону не передали полную информацию замерщику о выбранной вами фурнитуры и объема работ.
Спасибо магазину Центрдверь за оказанные услуги по доставке и установке дверей. Все сделали оперативно и качественно. Рекомендуем!
Спасибо компании ЦентрДверь за предоставленные услуги и теплый прием в магазине. Подробная консультация помогла мне быстро определится с дизайном двери. В магазине представлены двери на любой бюджет что очень удобно. Рекомендую менеджера Евгения очень хороший человек. Успехов вам.
Купил межкомнатную дверь в детскую , доставили установили быстро. Рекомендую
В нашу компанию срочно требовалось установить 11 межкомнатных дверей , запросы были максимально требовательные к выбору подрядчика.
Остановили свой выбор на компании Центр-Дверь могу сказать как человек с большим опытом в строительстве, подрядчик надежный и очень внимательно относится к своим обязательствам. Работы завершены во время от лица компании ООО Стройинвестплюс выражаю свою благодарность.
Советую не связываться с данной организацией.
Из плюсов только то, что двери в наличии, менеджер помог подобрать двери и сделать заказ. Оплата сразу 100%.
Если оформили заказ, то лучше заберите самовывозом. Заказала доставку, привезли товар не в 100% объёме, договорились на довоз (петлей и доборов), но никто ничего не привез и с тех пор перестали брать трубку и отвечать в чате. Пришлось звонить с другого номера.
Заранее заказала услуги мастера по установке, но мастер о моем заказе узнал только через час после того, как уже должен был приехать, приехал на 4 часа позже. Из за не полной комплектации и потери 4 часов - установлены двери были на 50%.
Доборы заказывала уже в другом магазине, в этом мне их везти отказались, надеюсь хоть деньги вернут.
О втором дне установки мастер узнал от меня, а не от фирмы. И так и не приехал, потому что работа планируется заранее, а не за час до приезда.
К установке дверей претензий не имею. Всё устроило. Но то, что должно было монтироваться 1 день - растянулось на неделю из за ужасной работы фирмы, видимо что такое логистика и планирование они не знают.
Не рекомендую.
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Здравствуйте, Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим извинения что наш водитель перепутал ваш заказ и не отгрузил доборные элементы, нами было предложено вам согласовать новую дату доставки добора, но вы отказались от них. Заявку на возврат мы вашу получили и уже обработали ее.
Спасибо за ваше уделенное время мы постараемся быть лучше.
anna82364
anna82364 ответил Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Новая дата доставки была согласована на 24.04.2023 с 19.00 до 22.00. Но никто доборы не привез и не предупредил что что-то отменилось. Следующая дата доставки и установки была назначена на 29.04.2023 на 12.00, но мастер даже не знал о том, что у него есть заказ на установку, а при последнем разговоре менеджер бросил трубку и сказал что доборы никто не повезет совсем.
Выражаю благодарность бригаде мастеров Дениса, установили профессионально мусор за собой убрали и помогли выбросить старый двери. По телефону Александр оформлял заказ,все подробно. Доставка была до квартиры за отдельную оплату)
10920820 10920822 10920823 10920824
Опишу свой отзыв из личного опыта сотрудничества с компанией центр дверь , выбор и конкуренция очень большая, остановил свой выбор на данной компании в первую очередь из за цен и подробной консультации и знаете не прогадал, доставили товар и установили очень хорошо, жена довольна и наш ремонт подошел к концу, двери стоят красиво.Рекомендую.
Заказала одну межкомнатную дверь для своей студии через интернет магазин в праздничные дни, в онлайн чате мне помогли оформить и сделали скидку 9%! Доставку сделали на следующий день, осталась довольна. Жду установщика. Спасибо
Стала ужасная компания! Заказывала второй раз, одно безобразие.
1. Заказала замерщика - нужны были две двустворчатые двери и одна на вход. Приехал, с собой только каталог дверей «Браво», остальное смотрите на сайте... По установке сказать не мог, связывался с менеджером, но как-то худо-бедно решили. Всякое бывает, не судим по одному человеку. Хотя в первый раз, в 2019 г. приезжал грамотный мужик, показал, рассказал, измерил, сверил все и проконсультировал от и до.
2. Менеджер, его тел. 963-767-46-26 работает плохо (это очень литературно). Выписал два счета один на оплату на материал и на установку. В первый раз, когда заказывали был один, но не критично. Оплатили. Просили написать по готовности. Сказал ждать недели две-три. По истечении месяца стали сами узнавать, когда будет готов заказ и когда доставка. На что ответили уже везем, а вам что не позвонил водитель? Водитель нам не звонил... С работы вернулись, принимать двери. А приехали не все и не всё, что было в счете. Написали, менеджеру. Ответил: довезут. Согласовали дату, прождали, нет. Списались снова, обещали на следующий день до 13.00 привезти. На следующий день до 13.00 не привезли, водитель сказал, его никто не предупредил и привез к 17.00. Ладно. Но опять не все! Написали. Менеджер в ответ - вы виноваты, вы нас торопили! Обещали, что все недостающее привезут с собой монтажники.
Попросили проверить заказ специалиста по дверям, на всякий случай - оказывается, компания, посчитала нам не как за двустворчатую дверь, а как за каждую дверь в отдельности, хотя в заказе указанно именно двустворчатые. Созвонились с менеджером и тот все это знал и подтвердил, что взяли деньги с нас как за отдельные двери и все сопутствующее – доборы, наличники соответственно... На вопрос почему так - бросил трубку. Позвонили еще раз. Сказал, если что, сделаете возврат и мы вернем деньги. Брехня полная. Напомнила о тысяче, которую должны вернуть за выезд замерщика, если сделан заказ. Менеджер занервничал опять. Обвинили в том, что мы виноваты сам, не надо было все оплачивать…
Стала смотреть их сайт - обратите внимание, с 2020 г. нет отзывов реальных и авторизоваться нет возможности, ну а про то, чтобы как-то написать директору, очень смешно и для красоты пойдет.
Посмотрела о возврате на сайте...
Было, что работали не плохо, поэтому здесь заказывали второй раз, но ОЧЕНЬ зря. И если не хотите, чтобы вас как не специалиста разводили на деньги, такие менеджеры, заставляли нервничать, переносили сроки, не предупреждали заранее, то лучше не заказывайте здесь! С ужасом представляем, как нам их поставят, т.к. теперь понимаю, что ничего хорошего тут уже нет.
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль что у вас осталось плохое впечатление о нашей компании. К сожалению на сегодняшний день поставки товара задерживаются на 1-3 рабочих дней, связано это с логистикой у поставщика. Поставка товара осуществлялась согласно приходу товара на склад, нами было предложено доставлять товар по мере их поступления что бы вы не переживали о том что затягиваются сроки поставки.
В любом случаи приносим свои извинения за не удобства и впредь постараемся такого не допускать.

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Александру, помог выбрать нужные мне двери и размеры, по телефону чувствовал индивидуальный подход. ДВери заказал Порта очень понравились доставили во время. Двери упакованы хорошо и были без дефектов. Рекомендую и буду еще заказывать входную дверь
В начале октября обращалась сюда за дверями. Искала относительно недорогие с симпатичным дизайном. Полистала их каталог на сайте, очень понравились скиновые белые двери Сафари. На них была акция, по которой пятая дверь шла в подарок. Позвонила проконсультироваться с их менеджером, что значит скиновые двери, что за характеристики, мне важно было узнать, как они ведут себя при влажности, т.к. идея была в том, чтоб во все комнаты ничего не мудрить и поставить одинаковые двери. Оказалось, двери хоть и не дорогие, сделаны хитро, полотно прочное, покрытие на вид имитирует текстуру натурального дерева, и самое главное оно не боится влаги, поэтому я спокойно поставила их не только в комнатах, но и на кухне и в ванной. Пока второй месяц стоят, я всем довольна.
В прошлом месяце делали замену дверей в квартире. Оформили 6 дверей из эко-шпона с доставкой и монтажом. Двери установили качественно, на всё выдали хорошую гарантию.
Заказал на сайте входную дверь, цены средние по москве, доставили дверь бесплатно как и обещали. Дверь установлена в день доставки, работой доволен как и самой дверью. Межкомнатные двери буду заказывать тут.
Покупали в этой компании входную дверь . Очень понравилось обслуживание и персонал . Приемлемые цены и качественная работа
В целом все понравилось, доставили и установили дверь. Рекомендую
Худшая компания по установке дверей.

1) Сделали заказ дверей на сумму 36 000 рублей. Доставил курьер яндекс доставки. Привез двери и счет от другого поставщика, у которого ЦентрДверь купила двери за 18 000 рублей! Они даже не парятся этим. Купили за 18, продали за 36 и документы поставщика не убирают

2) Доставку просрочили на 7 дней. Доставили не все. Привезли не те ручки, которые мы заказывали. Мы заказывали за 1200 за каждую, а нам привезли по 300 за каждую

3) Установку просрочили на 9 дней (стоит отдельных денег)

4) Устанавливая двери, разрушили наши стены. В ответ на претензию говорят, что "Мы не несем ответственности за демонтаж", хотя демонтаж они же и выполняли (фото прилагаю)

5) Ручки обещали доставить еще через 5 дней, в итоге прошло еще 5, в сумме +10 дней и трубку уже не берут, на сообщения не отвечают.

6) Слава Богу, догадались после установки дверей, оплатить только 50%, так как ручки не привезли и ставили дешманские на времянку. Установка 4х дверей стоила 22000 рублей, в итоге оплатили только 10000 рублей.

По итогу заказываем монтажника, чтобы он исправлял косяки. Смотрите сами, что получилось
Не сообщили что бесплатная доставка только до квартиры, а в целом осталась довольна дверьми. Скоро буду устанавливать.
Скорость и качество ответа менеджера поражает, буквально за 10 минут выбрали с ним нужные мне двери, согласился на змарещика, благо вызов замерщика учитывается в сумму. После уже принял двери, рабочие быстро все установили проверили и ушли. Работой сайта я доволен, как принципе и ребятами которые помогали. Так что и оценку они заслужили хорошую и отзыв)
Наша семья здесь заказывала дверь в ванную комнату и туалет. Нас очень хорошо обслужили сотрудники данной организации, даже дали советы по выбору материала, и его обработки. У нас не было чёткого представления чего мы хотим, но нам подобрали отличные двери под наш новый ремонт. Покупкой мы остались довольны.
Здравствуйте! Буквально на той неделе я имела дело с этим магазином. Я здесь заказала три межкомнатные двери в едином стиле. И могу сказать, что магазин мне понравился. Доставка дверей была быстрая, пару дней всего пришлось ждать. Установили сразу же, мусора и грязи не оставили. Приятный опыт, спасибо вам большое!
Целиком и полностью довольна обслуживанием и межкомнатными дверьми, что заказала в магазине "ЦентрДверь"! Все цены, что указаны на сайте соответствуют действительности. Спасибо, желаю дальнейшего процветания 😊
Рекомендую магазин, двери сделаны на совесть. К нашему интерьеру в квартире подошли хорошо 👍 заказывали сразу с установкой, всем довольны!
Хорошая бригада монтажников, Виталий работает честно и выполняет работу добросовестно.
Отмечу не высокая цена дверей и ручек.
Рекомендую данную компанию, замечательные двери и цена не высокая.
5540560 5540561
Очень доволен обслуживанием данной компании! Цена соответствует тому что указано на сайте заказал 3 двери в офис. Понравился выбор дверей. Заказ оформлял через сайт все понятно привезли на следующий день
№ заказа 431
Подробная консультация по телефону,это самое главное. Заказала двери деревянные в квартиру по телефону,посчитали проконсультировали, цены средние по москве.Решила поехать посмотреть двери в живую, столкнулась с проблемой, неудобный проход и небольшой парковкой, в магазине представлено много вариантов дверей ассортимент впечатляет. Заказала оплатила, доставили , бригада Сергея установили двери ребята хорошие, их рекомендую.
Пришли в магазин заказывать двери, не много расстроились что не все образцы представлены на витрине, пришлось выбирать то что уже есть. Цены демократичны, вежливые продавцы. Заказали 4 двери по цене вышло порядка 38 т.р.
Доставили транспортной компанией ,отдельное спасибо менеджеру Ивану.
ReviewForm Mobile 1894604
Оформили заказ на сайте, приехали в магазин забрать заказанный нами товар,двери и цена качество понравилось,но была большая очередь на самовывоз нам с супругой пришлось ждать примерно час что очень не понравилось.
Если бы знали заказали бы доставку.
Складовщики помогают погрузить двери в машину
Спасибо за ваш отзыв!
Приносим свои извинения за временные неудобства,отгрузка товара действительно на данный момент происходит с затяжкой времени, в ближайшее время проблема будет устранена
Интернет-магазин ЦентрДверь | centrdver.com на карте