8 (800) 777-67-258 (800) 777-67... — показать

Интернет-магазин чая и кофе Чай.ru

8 (800) 777-67-258 (800) 777-67... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 1-я Вольская, 23

Про «Интернет-магазин чая и кофе Чай.ru»

Если вам нужен надежный и ответственный поставщик чая и кофе разных видов и сортов, обращайтесь в компанию Chаj.ru.
В компании Chаj.ru ждут всех, кому нужен надежный и ответственный поставщик сертифицированных, маркированных пуэров, произведенных при строгом контроле соблюдения технологий, а также чая разных сортов, из разных регионов Китая, других стран мира.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
PayPal
Веб-кошельки
Товары 3

Отзывы про Интернет-магазин чая и кофе Чай.ru (6)

Очень ответственный магазин. Этот раз был сделан заказ с доставкой на адрес курьером. Всё хорошо. Менеджер связался, выяснил все вопросы и была согласована дата доставки. Заказ выполнен. Всё отлично.
Являюсь постоянным покупателем уже несколько месяцев. Заказывал разные сорта индийского чая, понравился. Сейчас хочу попробовать все виды японского сорта. Очень рекомендую магазин!
Адекватное соотношение качественного чая и цены. Хорошая подборка видов чая на любого любителя. Не первый раз заказываю чай в Чай.ру. У меня к качеству чая и к самому магазину претензий нет.
Я начинающий любитель Японского чая. О японском чае много рассказывала сестра после поездки в Японию. Первое знакомство с японским чаем было с Генмайча и с зелёным Ходзича. Выбор у магазина огромный и качественный. Цена=качество отличное соотношение. Теперь чаи с пакетиком и магазинный рассыпной пить не могу)
Постоянно заказываю кофе и чай здесь. Всегда оперативно реагируют на заказы.Качество продукции на высоком уровне. Всем рекомендую магазин.
У Интернет-магазин чая и кофе Чай.ru нет координат на карте