8 (495) 025-00-218 (495) 025-00... — показать

8 (495) 025-00-218 (495) 025-00... — показать
+7 495 025-...+7 495 025-00-21 ещё
г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 11
44 комната

Про «Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе»

Более 10 лет компания занимается продажей продукции для дачников. Сотрудники стремились сделать из Дачник Маркет не просто магазин, а площадку для неформального общения и обмена мнениями, поэтому на страницах сайта компании Вы найдете огромное количество полезных сведений и советов по разнообразным областям жизни дачника.

История В 2003 году появился первый магазин, который занимался розничной и мелкооптовой торговлей, в 2005 году - было открыто направление по продаже садовой техники. Команда интернет-магазина Дачник.Маркет уже более 10 лет работает на рынке садовой техники, климатического и строительного оборудования. За это время руководство и сотрудники компании познакомились с нуждами и потребностями дачников и садоводов нашей страны.

Миссия Дачник.Маркет задумывался как торговая площадка, которая соберет в одном месте все товары, необходимые на дачном участке и в частном доме. Используя современные интернет-технологии, Дачник.Маркет делает поиск и покупку нужного товара для сада и дачи намного проще.

Достижения Дачник.Маркет наладил связи с крупнейшими поставщиками и производителями садовой, климатической и строительной техники. Сегодня интернет-магазин является официальным дилером крупнейших брендов, таких как Husqvarna, Gardena, MTD и др. Сотрудники Дачник.Маркет регулярно посещают выставки, конференции, ищут новых поставщиков, чтобы предлагать своим клиентам все новинки по самым актуальным ценам.

Класс 1
Системы перегородок
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе (17)

Добрый день! Остались самые хорошие впечатления о магазине. Хороший выбор, заказывал шезлонг, девушка-менеджер помогла определиться с моделью, заказ привезли через день. Спасибо вам!
Будьте осторожны! Мошенники! Не могу написать заявление в полицию, так как не перевела им деньги. Увидела товарное объявление в гугле - рекламу софы из ротанг за 22 тыс. Думаю: а что так дёшево? Звонить менеджер, посчитала доставку, говорит- у нас полная предоплата, а я возьми и спроси какой размер софы, она мямлит что-то, я переспрашиваю - она опять в трубку бубубу. Узнала кое как , что размер 80 см! На 0,8м! На 60 см! Странно как-то размер называть в разных величинах. В общем, оказалось, что это всего одна ячейка из ротанг ( пуфик), а Софа на фотографии в цену не входит.
Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе
Добрый День! Обвинять магазин в мошеничестве, только из-за того, что Вы не смогли разобраться в описании и названии товара?
Тем более по Вашему запросу были предоставлены фотографии, и сайт фабрики производителя, где точно такое же описание и фотографии как на нашем сайте!
Прекрасный магазин! Сделали скидку на третий заказ и бесплатно доставили! Очень приятно!)
Заказывали 2 позиции - душевую кабину и душевой бак с нагревателем. По телефону убедительно просили проверить модель кабины. В итоге привезли не ту - пришлось отказаться. Бак оставили. При первом запуске стало понятно, что бак бракованный, мало того, что ТЭН просто не нагревается, включение нагревателя вышибает пилот, а удлинитель без пилота плавит. Обратились в магазин для обмена. И продавец начал тянуть резину вместо законной замены товара ненадлежащего качества в 7 дней (ст. 21 закона ЗПП). Теперь нам предлагается самостоятельно привозить товар в офис для возврата денег или ожидать заключения сервисного центра. Не советую совершать покупку в этом магазине.
Здравствуйте! Делал заказ (172822) на теплицу и газонокосилку. Всё отлично.
Оперативно отреагировали, оформили заявку, заказ подтвердили за пару часов и доставили через день. Спасибо огромное менеджерам и водителю. приветливый водитель оказался. Буду и дальше у вас делать заказы. Уже дачникам своим рекламирую Вас.
Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе на карте