8 (495) 025-00-21 8 (495) 025-00... — показать

8 (495) 025-00-21 8 (495) 025-00... — показать
+7 495 025-... +7 495 025-00-21 ещё
г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 11
44 комната

Отзывы про Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе (17)

Добрый день! Остались самые хорошие впечатления о магазине. Хороший выбор, заказывал шезлонг, девушка-менеджер помогла определиться с моделью, заказ привезли через день. Спасибо вам!
Будьте осторожны! Мошенники! Не могу написать заявление в полицию, так как не перевела им деньги. Увидела товарное объявление в гугле - рекламу софы из ротанг за 22 тыс. Думаю: а что так дёшево? Звонить менеджер, посчитала доставку, говорит- у нас полная предоплата, а я возьми и спроси какой размер софы, она мямлит что-то, я переспрашиваю - она опять в трубку бубубу. Узнала кое как , что размер 80 см! На 0,8м! На 60 см! Странно как-то размер называть в разных величинах. В общем, оказалось, что это всего одна ячейка из ротанг ( пуфик), а Софа на фотографии в цену не входит.
Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе
Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе
Добрый День! Обвинять магазин в мошеничестве, только из-за того, что Вы не смогли разобраться в описании и названии товара?
Тем более по Вашему запросу были предоставлены фотографии, и сайт фабрики производителя, где точно такое же описание и фотографии как на нашем сайте!
Прекрасный магазин! Сделали скидку на третий заказ и бесплатно доставили! Очень приятно!)
Заказывали 2 позиции - душевую кабину и душевой бак с нагревателем. По телефону убедительно просили проверить модель кабины. В итоге привезли не ту - пришлось отказаться. Бак оставили. При первом запуске стало понятно, что бак бракованный, мало того, что ТЭН просто не нагревается, включение нагревателя вышибает пилот, а удлинитель без пилота плавит. Обратились в магазин для обмена. И продавец начал тянуть резину вместо законной замены товара ненадлежащего качества в 7 дней (ст. 21 закона ЗПП). Теперь нам предлагается самостоятельно привозить товар в офис для возврата денег или ожидать заключения сервисного центра. Не советую совершать покупку в этом магазине.
Здравствуйте! Делал заказ (172822) на теплицу и газонокосилку. Всё отлично.
Оперативно отреагировали, оформили заявку, заказ подтвердили за пару часов и доставили через день. Спасибо огромное менеджерам и водителю. приветливый водитель оказался. Буду и дальше у вас делать заказы. Уже дачникам своим рекламирую Вас.
Нашла в этом магазине хорошую садовую мебель с приличными скидками. Удобно взять комплект и дополнить тем, чего не хватает. Все приехало хорошего качества, адекватный водитель. Вообщем мы остались довольны и ценой и качеством.
Заказывал садовые качели Варадеро. Цены была отличное, отношение персонала тоже. Магазину процветания!
Покупала электрический триммер, оставила заявку на сайте, мне перезвонили и сказали, когда доставят. В день доставки позвонил курьер. Приехал в первой половине дня. Я сразу погрузила триммер в машину и поехала на дачу.
Нормально работают, забронировали мне товар, держали бронь неделю, потом доставили утром в субботу.
Магазин – просто класс!! Всем довольна! Очень понравилось обслуживание, получала груз через транспортную компанию. Мне даже не пришлось ничего делать, менеджер сам связался с ними, с меня взял только контактную информацию. Большое Вас спасибо!
Магазин понравился. Сделали мне скидку, быстро связались. Всем довольна
Очень здорово работают, все быстро и оперативно. Приятно такое встретить. Менеджеры очень внимательные, уточняют все до запятой, чтобы не сделать ошибку. Цены - выгодные. Мне даже подарили дополнительный подарок. Вообще здорово, что еще не все захватили крупные торговые сети...
Приобрел теплицу, заказывал доставку и сборку. Все сделали оперативно, сборщику отдельное спасибо, толковый попался. Тепличка уже стоит готовая и ждет начала следующего сезона!
Понравился сайт этого магазина, сделан удобно, имеется возможность выбрать нужные параметры или отсортировать по производителям. Также под товарами показываются комплектующие и суммарная стоимость всего набора. Можно парой кликов заказать сразу набор, это очень удобно. Менеджеры быстро перезванивают. По регионам РФ доставку осуществляют с помощью транспортной компании, до транспортной компании мой товар доставили бесплатно, потом просто пришла у себя в городе на пункт выдачи и забрала там.
Покупал насос для колодца в этом магазине. Очень понравилось обслуживание. Заказал доставку, по Москве она оказалась бесплатная. Остался приятно удивлен работой курьеров, предварительно отзвонились, все быстро и пунктуально.
На День рождения покупал отцу мангал. Быстро перезвонили. Отличительная черта этого магазина в том, что с менеджерами можно договариваться. Они охотно готовы пойти навстречу. В моем случае мне дали в подарок набор для барбекю, хотя никакой акции не было. Доставку заказывал в область, до нашей дачи, где-то 15 км по горьковскому направлению. 300 р. за доставку, учитывая все наши пробки, по моему мнению, это недорого. Курьер предварительно позвонил, вообще магазин небольшой и молодой, но коллектив старается, это видно. Сервис на уровне!
Брали газонокосилку и бензопилу.Цены как и везде,просто у них была доставка на следующий же день,что очень подкупило.Ничего плохого сказать нельзя о магазине-ассортимент большой,цены как и везде.Курьер доставил все точно в срок.Работает без нареканий.
Магазин Дачник Маркет в Нижегородском районе на карте