8 (800) 200-69-88 8 (800) 200-69... — показать

г Москва, ул Ивана Франко, д 6
Кунцевская (ФЛ),
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин Декоромир (48)

Покупаю на регулярной основе в этом магазине ... Если ы ищете светотехнику то рекомендую этот магазин . Он просто потрясающий . ПРоблем с магазином не было . рекомендую вам всем
10/10
Рекомендую этот магазин , лучшее что вы можете найти в этой сфере .
Я заказывал не раз в этом магазине товар и что я могу сказать приходило все без лишных вопросов и лишних хлопот ,так же советую заказывать мастеров они знают свое дело !
для своего магазина заказали осветительные приборы на огромную сумму .
Товар привезли , установили и минусов не нашли , гляжу и радуюсь . Стоит своих денег .
Ребята, 10\10 .
Купили картину для офиса . заказ пришел быстро . без проблем .Рекомендую данный магазин .Благодарю магазин . будем заказывать еще .
Купили прожектора для крыльца .Приехали быстро . Товар без повреждений , рады покупке . спасибо магазину . Рекомендую
Хочу поблагодарить менеджеров магазина за работу. Спасибо Вам за ваше неравнодушие, компетентность и желание помочь. В данном интернет-магазине нашла то ,что давно хотела. Надеюсь будете радовать и дальше. Желаю Вам успехов и удачи! Так держать!
Покупала в магазине Декоромир светильник в детскую комнату и бра в коридор. Так приятно что позвонили и уточнили заказ. Посылка пришла быстро, я очень переживала чтобы ничего не разбилось в пути, но все было хорошо. Доставили в аккуратном виде, ни одной царапинки.
Заказывали тут светилники, очень красивые. С подвесками, бра идут в комплекте (можно купить и раздельно конечно). Качество зависит от цены, а цены разные. Можно что то из элитки (мы такую люстру в гостиной повесили, очень дорогая), а можно подешевле выбрать (недорогие бра в коридоре и на террасе). Обслуживание хорошее, молодцы.
Хорошая компания. Все устроила. Изделия качественные и обслуживание достойное. Цены не высокие, скупиться можно суперски.
Замечательный просто магазин! Большой выбор любых видов светильников и люстр. Акции постоянные. С доставкой не задерживают. Нравится сервис в целом. Мы такие крутые люстры подвесного типа немецкого качества приобрели по скидке во все комнаты!! рекомендую всем осветительные приборы марки favourite. Изделия характеризуются эстетичностью, особым стилем, отменным качеством. В принципе возможно подобрать изделие в любой интерьер.
Сделали в Декоромире заказ на большую сумму - заказывали на несколько комнат. Менедежеры старательные - мне весь телефон оборвали, уговоривая заказывать у них. Это понятно, ведь конкуренция большая - такой же выбор предлагают множество других сайтов. Причем, на других еще и выбирать легче, потому что в описаниях дается больше деталей и есть больше фильтров. Но настойчивость менеджеров победила-решились на декоромир.
Товар привезли довольно быстро.
При установке одной люстры выяснилось, что не хватает одной декоративной детали. Магазин предложил ее довести, но не бесплатно. Еще и нахамили и сказали, что это наша вина.
Короче, "покупателя" там облизывают до того, как денежки отданы.

Не обращусь больше в этот магазин.

Татьяна
Интернет-магазин Декоромир
Интернет-магазин Декоромир
Добрый день, Татьяна

08 марта 2017 года (3 месяца назад) Вы сделали заказ и мы его доставили. Вчера Вы позвонили и сообщили что нету одной детальки - мы сказали, что без проблем приезжайте в салон и отдадим. Вы захотели вернуть светильник, звонили 12 раз за 2 дня, который приобрели 3 (три) месяца назад и мы Вам отказали в приеме возврате по причине того что на возврат есть 7 дней.
Мы стараемся для всех клиентов, но есть правила по возврату и обмену на главной странице: http://decoromir.ru/page/obmen.html
Магазин отличный.Много чего интересного и красивого.
Уже не в первый раз покупаю в этом магазине.Довольна как слон.Цена-качество на высоте.
Хороший магазин.
А мы являемся вашими постоянными клиентами)) Уже наверное пора третью годовщину успешного сотрудничества праздновать)) Заказов было много, чтоб вспомнить все, нужно открыть историю заказов. Но могу сказать наверняка одно – мы всегда оставались довольными от сотрудничества. Вы отличная компания! Ассортимент в вашем магазине, наверное лучший, среди подобных магазинов. Удобно очень, что можно выбирать в онлайн режиме, а не ходить по торговым залам с запрокинутой головой и искать что-то подходящее, а потом еще домой тащить .. у вас спокойненько выбрал по фото и по тех. характеристикам, добавил в корзину, оформил заказ, получил на руки дома посылку, еще и монтаж вы осуществляете. Очень удобно! Спасибо за последний наш заказ. Люстра подвесная Ситилюкс Ирида Черная обалденная! Идеальная просто! Вот как себе я ее представляла, такой она в реальности и оказалась! Супер! Спасибо вам!
В сентябре брали на этом сайте себе в зал люстру «Нежность» от германской фирмы производителя chiaro. Обслуживание замечательное. Товар эксклюзивный. На прошлой неделе для загородного дома взяли светильников тоже немецкого качества. Очень довольны современным дизайном изделий.
На вашем сайте делаем заказ не в первый раз! Супер! Где-то три месяца назад нам посоветовала вас подруга. У вас и в правду цены самые низкие, с качеством продукции нет проблем, с сервисом обслуживания тоже!!! Непонятно тогда, почему все дешевле, чем в другим магазинах.. но, это же хорошо. Спасибо. Будем и дальше у вас покупать. Отдельное спасибо за аккуратную доставку и установку – это нужное дело, когда в доме нет мужчины и этим не кому заняться.
Случайно набрела на этот интернет-магазин. Мне как раз новая люстра в спальню нужна была, решила изучить ассортимент. Столько красоты в жизни не видела. Приятно удивило, что на сайте не только элементы освещения предлагаются, но и декор всякий. Накупила побрякушек для новой квартиры, остановиться не могла. Менеджер позвонил сразу после оформления заказа, все уточнил, спросил, куда отправлять, предложил несколько выгодных вариантов доставки. Сервис тут на высшем уровне. Наконец-то у нас научились нормально работать и хорошо обслуживать клиентов.
Заказывали в подарок друзьям в Брянск. Везли долго конечно, но оно того стоило, люстра оказалась еще красивее чем на фото! я такого не ожидала! получился прекрасный подарок нашим друзьям на день рождения!
Позорный магазин!Заказала и оплатила месяц назад бра,ждала пока доставят посылку и получила вместо роскошного бра маленькое недоразумение. Позвонила в магазин и мне сообщили,что это и есть то бра,только на сайте другое фото! Поэтому сто раз подумайте нужны ли вам проблемы.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить магазин decoromir за обалденную люстру для кухни и за торшер в зал! Отличное качество, быстро доставили (на следующий день к обеду уже было у меня дома!) и за монтаж в течение часа! Сайт порекомендовали знакомые и очень кстати, оказалось, что здесь цены на осветительные приборы и всякий декор намного ниже чем в городских магазинах. Для детской скорее всего тоже буду здесь тоже брать!
Большой выбор осветительных приборов на вашей площадке. Выбрали: в зал светильник Bohemia Ivele Crystal, на кухню потолочный TK Lighting 419 Mocca и в спальню TK Lighting 781 Plum Natur 2. По цене вышло в адекватных пределах, мы и установку заказывали, так нам привезли и за два часа все светильники все повесили. Хороший магазин все-таки, плюс есть недорогая доставка и установка. Мне понравилось, что ребята дают чек на покупку, а также гарантию на продукцию. Менеджер во время заказа дает отличную консультацию и помогает выбрать нужный светильник.
Сайт у вас отличный! Цены интересные, это плюс к гарантии в 12 месяцев и хорошему качеству! Покупаю в очередной раз домой светильники (после ремонта потихоньку обустраиваем и украшаем квартиру)! Сегодня пришли наши настенные бра в спальню и люстра! Красотииииищаааа! Не дождусь выходных, чтобы все это муж установил!! В прошлом месяце брали в детскую светильники, на кухню и в зал! Спасибо также за быструю и аккуратную доставку!
Купили в четверг светильник в Декоромире, доставили его нам уже в пятницу ( по Москве доставка у них быстрая и без проблем ). До этого отправляли родителям через транспортную компанию в Омск, шло долго, извинялись потом, говорили какие-то проблемы у них были с тс, хорошо хоть пришел целым подарок наш, потом сделали хорошую доп скидку при послед. покупке, за что спасибо и 5 баллов от меня.
Отличный выбор, много хороших брендов, где можно найти как дешевый, так и очень дорогой светильник. Брали в прошлом году у вас новогодних игрушек, а в этом году добрали светодиодных деревьев, световых нитей и т.п.
Большой выбор, много товаров с большими скидками, вплоть до 80-85%! Удобно что все они идут в отдельном разделе - акции, сразу можно зайти туда и все что нужно выбирать. Пока что сделала небольшую покупку, за доставку доплатила. Проверка так сказать, теперь хочу кое-что по дороже купить, уже с бесплатной доставкой.
Очень понравился этот магазин, тоже плюсую ему, с удовольствием! Когда делали ремонт под ключ в квартире, то заказывали у них весь свет, включая лампочки, выключатели. Люстры, бра и прочие светильники само собой тоже взяли. Все это привезли в несколько заходов, но всегда беслпатно привозили. ПЛюс сделали доп. скидку, за что отдельное спасибо.
Хороший магазин с доступными ценами и большим выбором. Понравился простой и удобный сайт, где все понятно на интуитивном уровне. Поиск и сортировка проста и удобна. Заказ оформили быстро, перезвонили через 10 минут, привезли на след. день.
Дешевле я нигде не видела. Но это не самое главное, самое главное - это огромнейший выбор светильников и прочей техники, мебели. Действителньо серьезный магазин с оптовыми ценами!Когда общаешься с сотрудниками компании, понимаешь что они действительно прекрасно разбираются в своем товаре! Сколько бы ни искала цены ниже на конкретные светильники, ни разу не смогла найти.
Мне здесь все, определнно, понравилось! красивый сайт, просторный, очень удобно выбирать и искать! по ценам ниже я больше не встречала. искала понравив-ся по артикулу, цены либо такие же, либо дороже. но однозначно к декоромиру доверия больше, все таки известный магазин, не боишься что "впарят" подделку.
Это была моя первая покупка светильника, так что с почином меня) приобрела удивительную настольную лампу ODEON LIGHT TERESIA 28082T, которая идеально вписалась в интерьер нашей квартиры. Понравилось то, что здесь много таких, необычных, дизайнерских вещей. Доставка по Москве также вполне устроила, привозят курьером очень быстро! Говорят в по московской области также быстро доставляют, уже на след. день.
Успешно приобретено уличное освещение NOVOTECH ARMIN в количестве 12 штук. Заказали через сайт. Далее звонок от менеджера в течении 10 минут, уточнение и подтверждение заказа - оплата. На утро след. дня курьер со светильниками был у ворот дома. Гарантия, чеки - все как положено.
Терпеть не могу невежество. Люблю когда все четко, конкретно объясняют как можно сделать заказ. Сильно берут своим профессионализмом, слов нет. Ну и конечно выбор..здесь он просто колоссальный! Взяли партию встраиваемых светильников новотех винтаж. Очень красивая форма, резьба.
Люблю этот магазин, всегда много новинок, много светильников и мебели с хорошими скидками. Купила таки ODEON LIGHT NUELI, который так давно хотела! Кстати его уже нет в продаже, успела)) По обслуживанию-доставке никаких нареканий, ребята сработали оперативно и привезли уже на утро след. дня! За доп. плату сразу и повесили нашу красоту! Кстати здесь можно купить запчасти на светильники, еще дают гарантию качества.
Купили в магазине российский светильник и два торшера. Также присмотрела обалденный итальянский комод на подарок родителям к торжеству. Все привезли в целости и сохранности. Спасибо!
Ооооочень у вас мне понравилось! такого большого выбора, честно, я больше нигде не видала!! Спасибо за доставку и за помощь в установке ( есть услуга электрика, оч удобно! ).
Давно хотели заменить уличные светильники на участке. По ТВ увидели симпатичные светильники, которые нам понравились. Жена как-то разузнала модель - Globo Solar 3309, дальше через несложный поиск вышел на магазины, где и определил наиболее серьезный и с хорошими ценами. В Декоромире взяли их по 180р за штуку. Всего было куплено 16 штук, заказали себе доставкой. Единсвтенно боялся что по дороге побьются плафоны. По телефону успокоили, сказали что упаковывают очень надежно. Когда получил посылку, понял, что зря переживал. Упаковывают они серьезно)) кто получал посылки, тот знает как.
Что нужно для качественного обслуживания? 1. Быстрый отклик на запрос, перезвон. 2. Грамотные специалисты на телефоне, которые способны не только отличать каждый из товаров, но и объяснять их технические стороны. 3. Если какого-то товара нет в наличии, то быстро об этом извещать на сайте, пометочкой - нет на складе. Все выше перечисленное присуще этому магазину. Скажу более, здесь самый большой арсенал светильников, который я когда либо встречал! Один только новогодний раздел чего стоит, со всевозможными освещающими элементами декора и прочего. Однозначно 5 баллов магазину.
Очень довольна магазином! Заказали в магазине итальянскую люстру с хорошей скидкой. Доставку сделали бесплатно. Привезли, распаковали, все показали, сами дали чек, напоминать не пришлось. Очень довольны заказом, люстра действительно красивая! А интернет-магазин сам очень понравился: удобно выбирать, все каталоги по названиями разбиты, поиск хорошо работает, сортировка по ценам и т.п.
Было куплено несколько светильников ECOLA GX53 H4 DOWNLIGHT WITHOUT REFLECTOR_WHITE 38X106, самовывоз, 101р за 1 шт. Заказанными светильниками доволен. В характеристиках никаких изменений,внешний вид ровно тот, что и на сайте.
Цены приемлемые, не ниже и не выше чем у других. Но выбора здесь однозначно больше.
Делаем ремонт на даче, захотелось интересные уличные светильнички поставить. Взяла пару настенных Odeon Light Lano 2320/1W за 1667р и пять садовых Odeon Light Lano 2322/1F (1210 мм) 3168р. Все заказали через сайт, доставили светильники к нам домой курьером. Проверили все светильники, все красивые и рабочие:) отпустили курьера с миром и небольшой благодарностью.
Долго присматривали люстру на кухню, но то модель не подходила, то ценник был слишком высок ( хотя стоит отдать должное, количество светильников там действительно огромный). В итоге решили залезть в раздел Акции. Вот где мы смогли найти себе классную люстру и с оочень хорошей скидкой.
Товар пришел на сутки с опозданием. НО главное все на месте, ничего не сломано, без брака. Плюс само качество люстры как и в описании, ничего лишнего или другого. Впечатляет.
Я выбирала долго, почти месяц. Нужен был стильный, красивый и подходящий под интерьер настенный светильник. Пересмотрела кучу магазинов, несколько раз ездили с мужем в крупные центры. Не могли никак определиться. Сайт Декоромира мне подсказала подруга по форуму, выбор у них невероятно огромный! У меня сразу глаза разбежались от обилия всевозможных и разных моделей светильников! В итоге я остановилась на настенном светильнике TOLOMEO BASCULANTE PARETE дизайнерской работы за 10 667р. В других магазинах я видела ценники чуть выше. А тут еще и доставку бесплатную сделали, супер!
Долго присматривали люстру на кухню, но то модель не подходила, то цена, выбор конечно там огормный. В итоге решили залезть в раздел Акции. Вот где мы смогли найти себе то что искали и с хорошей скидкой.
Товар пришел во время. В хорошем состоянии, ничего не сломано, не разбито, без брака. Качество люстры как и в описании, ничего лишнего или другого.

даа, выбора там очень много. В акциях там хорошие скидки, видела, но мы себе не смогли подходящую присмотреть. Купили дорогую.
Отличный магаз, рекомендую. Купили в спальню бра и в детскую светильник, доставили бесплатно. Все как надо, оплатил через инет-магазин, квитанцию по оплате привез уже курьер.
бра детские у них замечательные! такие милые и веселые :) присматриваемся пока, надо с ремонтом покончить, а потом будем покупать.
по акциям сейчас хорошие скидки на детские бра. С женой планируем парочку прикупить, пока хорошая скидка на хорошие модели.
Заказывали в магазине 10 точечных светильников AO6193B от производителя ADL, Италия. Каждый обошелся в 540р, хотя в магазине осветительной техники у нас на районе такие по 680-700р продавались. Вот тебе и разница, учитывая что покупаешь не 1, а сразу 10.
Дешевле, потому что это склад, откуда все остальные магазины раскупают и ставят свои накрутки. А тут по-минимуму, плюс свой интернет магазин.
массово выгодно у них покупать, учитывая что при дорогих покупках и доставка автоматически бесплатной становится, да и частенько скидку делают их манагеры.
Здесь цены все равно ниже, чем простых магазинах. А забрать всегда можно и самому, если доставка не бесплатная.
Решили покупать в Декоромире, т.к. только там цены ниже, чем у других. То есть одну и ту же модель, можно купить за разные цены в этом магазине и любом другом. Видимо в этом месте все и закупаются и после реализуют по более высокой цене. Купила прикольный торшер Tress Stilo дизайнерской работы ( Италия ), почти за 28 тысяч. Выглядит очень оригинально! Доставили без проблем, выдали чек, квитанцию и гарантию. Все проверили сразу при курьере и отпустили.
Там есть очень дорогие люстры, которые нам понравились. НО соглашусь, выбор большой, есть и очень доступные. НО нам по интерьеру не подходили.
По-моему очень сложно не найти по своему вкусу в этом магазине. Уж больно выбор огромен. Более 15 тысяч светильников говорили..
Честно сказать я ни разу еще не видел такой большой интернет магазин. Где-то читал что у них самый большой каталог товаров в РУнете.
На прошлой неделе заказывал в магазине люстру MIRANDA 70306/5C за 2373р, привезли с опозданием на сутки. Правда позвонили, предупредили об этом. Сказали что у них там какое то ЧП с авто, а остальные водители уже разобрали товар и находятся в разных частях города. Очень извинялись , сказали что завтра утром люстра будет у меня дома. В 10 утра привезли, еще раз извинились. Привезли гарантийник на 12 месяцев. Водила даже объяснил как собрать люстру, помог.
Супер! поздравляю с удачной покупкой. Всего за 2 с небольшим взяли себе такую красоту! я посмотрела :)
Спасибо, сами довольны. Не могу сказать что это "всего", но я доволен удачной и выгодной покупкой.
Обращался понравилось!
Хороший магазин, большой выбор - это главное. Доставка всегда у всех хромает, как мне кажется.
К нам тоже с опозданием на сутки привезли, говорят все из-за увеличенного количества заказов в последнее время, раскрутились по-видимому, курьеров не хватает.
Интернет-магазин Декоромир на карте