8 (495) 798-49-408 (495) 798-49... — показать

4.931 отзыв
г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
D1-073 павильон; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин DJ Car»

Интернет-магазин DJ Car является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что постоянные клиенты являются показателем процветания и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт: dj-car.pro. Телефон организации: +7 495 798-49-40. Интернет-магазин DJ Car располагается по адресу: г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3 недалеко от метро Багратионовская, Фили.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Упаковочные материалы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин DJ Car (31)

Удобный сайт. Заказал на свою машину автомагнитолу Prology MPN-520,все в характеристике оставляла за собой лучшего и решил оформить заказ, после чего позвонили обсудили с менеджерами детали доставки и в тот же день доставили мне сою магнитолу. С оплатой тоже проблем не возникло после получения товара и осмотра оплату совершил уже череp доставщика. Установили магнитолу все хорошо работает и решил оставить отзыв
Купил сегодня автомагнитолу для автомобиля, так как старая сломалась, я позвонил менеджеру что б уточнить вопросы, меня порадовала цена, я не стал брать дорогую магнитолу, так как не позволял бюджет, ну я остался доволен.
Долго не мог определится с выбором саба для моего авто. Пересмотрел варианты, понравился Pioneer TS-WX300TA, тут цена была ниже, оператор подтвердил наличие и цену, доставили быстро. Саб бомба))
Искал магнитолу и акустику бренда Alpine, нашел тут, цены устроили, выбрал нужную мне модель, спасибо за быстрое обслуживание, товар доставлен хорошо упакованным. Все исправно работает после установки.
Купил на сайте CMOS ИК штатная камера заднего вида AVIS Electronics AVS315CPR (#027) для HYUNDAI IX35. Заказ оформил, после подтвердили о наличии камеры, доставили стандартно курьером на дом. Претензий к магазину нет.
Интернет-магазин DJ Car на карте