8 (499) 322-72-44 8 (499) 322-72... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии

8 (499) 322-72-44 8 (499) 322-72... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-72-44 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А

Отзывы про Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии (16)

Покупал в этом магазине квадрокоптер для охоты Заказ номерWR-10538 Товар пришел в целосности и сохранности.Менеджер хорошо проконсультировал.Доставили за пару дней.Я магазином доволен
Решил приобрести для охоты в данном интернет-магазине Коллиматор Leupold Deltapoint 7.5 MOА (номер заказа № WR-10559665) Цена вполне устроила. Посылка в Астрахань шла около 5 дней, но оно того стоило! Качество оказалось просто отличное! Я доволен. Спасибо
Приобрел в магазине бинокль ночного видения (заказ № WR-10570) , покупка порадовала своим качеством. Цена соответствует как качеству, так и функционалу бинокля. Сам магазин конечно имеет превосходный ассортимент для любителей охоты особенно. Менеджер очень помог с выбором, сервис по отношению к покупателям тут на высоком уровне. Доставка аккуратная и недорогая, но по срокам долгая, пришлось ждать пока привезут в Рязань четыре дня. В остальном всё очень даже неплохо.
Искала что нибудь недорогое, но хорошее от запотевания оптики. Нашла в Пульсаре предложение, мол если найдете дешевле, то они пересмотрят цену специально для меня. Я долго искала, но нигде дешевле не нашла. Вообщем приобрела Armistol почти за 700 рублей (№WR-10525). Хорошая штука.
Недавно покупал преобрел прицел ночного видения у вас номер заказа № WR-10544. Остался доволен, качество товара очень класное, доставка была выполнена вовремя. Всем настоятельно рекомендую данный магазин, высокое качество товара и широкий асортимент всегда порадует глаз а ценовая политика будет вам благоприятна. Успехов вам и процвитания.
В этом магазине заказывала охотничий костюм, мужу на подарок (заказ WR-10586). Заказ ещё в пути, но я уже хочу поблагодарить магазин за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо персоналу за вежливость и помощь с выбором модели.
Отличный ассортимент, мне понравилось. Цены приемлемы, внимательное отношение к покупателю и помощь в выборе. Заказывал здесь себе газовую горелку, всё получил, вещь качественная (заказ № WR-105801) немного задержалась доставка, 4 дня ждал пока привезут в Балашов. В целом магазин для меня стал тем местом, где реально можно купить всё для охоты.
Магазин надёжный и внимательный к своим клиентам. Уже не впервый раз делаю заказ здесь и к обслуживанию не раз не было притензий. Бывают небольшие задержки с доставкой, но это для меня не кретично. В целом очень доволен магазином и с удовольствием всем рекомендую.
Заказал навигатор гармин 10 № WR-10568,товар очень качественный.И цены ниже чем на других сайтах.Также тут есть большой ассортимент товара.Доставили в Омск в течении пяти дней.Так что сервис у магазина хороший!Рекомендую!
Покупал у вас палатку.У вас цены ниже чем у конкурентов.Доставили точно в срок.Менеджеру огромное спсибо за точное описание товара.Заказ номер WR-10548.Качество хорошее,претензий к магазину нет
Для длительных походов необходимо было придумать что-нибудь с принятием душа, на сайте нашёл отличную баню-палатку. Заказ сделала не задумываясь, так как вещь просто необходимая и важная для меня, такая же как и сама походная палатка и спальный мешок. Заказ пришёл довольно- таки быстро( заказ номер WR-10576) и по деньгам вышло не дорого. Рекомендую этот магазин.
Магазин мне понравился. Просмотрел большое количество специализированных сайтов и остановился на этом. Компетентные сотрудники посоветовали с выбором прицела, рассказали все плюсы и минусы. Заказ (WR-105/82) оформили быстро. После оплаты доставили с небольшой задержкой в 3 дня. Качеством вполне доволен и цена вполне устроила
Покупал в этом магазине спальный мешок. Мешок очень теплый и комфортный. Доставили мой заказ WR-1054390 в срок. Отдельное спасибо сотрудникук магазина за точное описание.
Отличный магазин! Покупал охот.костюм и пару ботинок и покупкой доволен))
- Покупал товар фирмы ursus и качество весьма порадовало как и цена(Спасибо как производителю за небольшие цены так и магазину так же за адекватные цены)
- но осадок есть в виде не информативности процесса оформления и доставки.
Неплохой магазин с большим выбором всевозможных аксессуаров для охоты. Сам я здесь приобрел Ночной прицел Зенит НП-400. Цена вполне приемлемая, ниже чем в других местах. Оформление покупки прошло без проблем. Единственный небольшой минус это слишком долгая доставка в Саратовскую область, больше 5 дней везли. А так заказ № WR-10541 выполнен в полном объёме.
Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии на карте